На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старый барин» (Любэ)

455   91   5
   Кавер-версия от KBH в дуэте c kamilb
21.06.2013 1629
Всех с окончанием трудовой недели!!!
Идея дуэта родилась у нас с Камилем после личной встречи. Побольше бы в жизни таких встреч!!! Спасибо, Камиль за понимание и дружеское сотрудничество!!!
P.S. Музыка Игоря Матвиенко, слова Александра Шаганова. Одна из тех редких сегодня песен, которые так душевно можно петь просто за столом!
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

antruag1, 21.06.2013 г. 15:44
Ох!! Как ХОРОШО сидим!!!!!!!! Володя ! Камиль!!!!! Какие вы МОЛОДЦЫ ребята!! Так непринужденно спели!! А какvoovoovoo!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слышу, замечательные бэки в исполнении Камиля! voo  БРАВООООО!! БРАВОООООО!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravobravobravovozdushnyj_poceluj
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:05
Спасибо, Оля! Такой фейерверк нарисовала - глаз не оторвать!buket_serdechki
  
STUCANEVA, 21.06.2013 г. 15:44
Хорошо сидим!!! Дуэт ОТЛИЧНЫЙ!!!! Очень нравится!! Душа развернулась!!!!!
От меня ВАМ!! Сама солила...
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:07
Неужто и впрямь свои, Таня? Аж слюни текут! Пусть они теперь тут живут: "жизнь хренова", а огурцы всегда пригодятся!wow
  
Vltava, 21.06.2013 г. 15:54
Мальчики,как же тепло вас слушать!Это тот случай,когда за столом не орут песни,а поют,слушая друг друга,подстраивая многоголосие.Как в кино "С лёгким паром"-"Пристегнулись простынями! ПОод крылом самолёта.....тихо,а теперь Душевно."
Вот и у вас-Душевно!
Браво!bravo_big
  

SergYadryc, 21.06.2013 г. 18:49
klass
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:09
Наташ, привет! А с Камилем по-другому и не получается! Мы же при встрече только под гитару и пели - там хор ого-го какой был!poem_vmeste
  
ARAKS, 21.06.2013 г. 16:30
Вредная песня! Придётся накатить! А ведь не планировал! УГОВОРИЛИ!!!pivo
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:10
Володь, надеюсь, хорошо пошла?pivo
  
charodeika, 21.06.2013 г. 16:31
Хорошо спели ребята! Так слажено,гармонично,вкусно! Ну огурчиками сыт не будешь,вот вам селёдочки для аппетита))))
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:12
Лена! Ты еще и с икрой нашла! Да с лучком!..  Эх, под такую закусь грех не накатить!chok
  

charodeika, 22.06.2013 г. 15:53
О даааааа,мну низя....я блин на диете....буду облизыватьсяsmeh
  
milaya72, 21.06.2013 г. 16:36
ОХ, КАК ЗДОРОВО!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАС ПОСЛУШАЛА!!!! ТОЛЬКО БРАВОООООО!!!!voobuket_bigbravo_big
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:13
Спасибо, Надежда! serdce_v_ruke
  
regina74, 21.06.2013 г. 16:38
v_naushnikahbravoМОЛОДЦЫ! bravoЭХхххххх, как ЗДОРОВО! vooКЛАССНО спели!zhmu_lapubravo_bigzhmu_lapubravo_big
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:21
Регина, большое спасибо!buket_serdechki
  

regina74, 22.06.2013 г. 13:01
welcomebuket_serdechki
  
Dianka, 21.06.2013 г. 16:49
Раздольно у Вас получилось.voo
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:22
Диана, спасибо!da_da Застольные обычно и поются - раздольно!podmigivanie
  
irisha56, 21.06.2013 г. 16:59


Замечательно спели!!Молодцы,ребята!!buket_serdechki
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:23
Спасибо, Ирина! Тут прямо кино целое с цветами!serdce_v_ruke
  
sgpekin, 21.06.2013 г. 18:00
Такие песни, да в таком теплом исполнении, можно слушать бесконечно долго! Как приятно поете, Володя и Камиль, как здОрово, что вы решили спеть эту песню, два таких замечательных и родных голоса! Очень понравился ваш дуэт, жду продолжения вашего совместного творчества, БРАВО ребята!!!bravo_bigbuket_bigchok
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:25
Привет, Сереж!!! Обязательно что-нибудь придумаем, а может и на троих еще сообразим!zhmu_lapu Вместе вживую уже спелись!!!ulybaemsya_i_mashem
  

sgpekin, 22.06.2013 г. 12:47
zhmu_lapu
  
ReVN, 21.06.2013 г. 18:13
Аж ...захотелось...налить!!!!bravo_big
...не устою...после такой песни!!!!pivo
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:26
Спасибо, Володя!da_da А что, песня такая - наливистая!pivo_mimo
  
Ze_Best, 21.06.2013 г. 18:35
От души, мужики! klass Будто с вами за одним столом побывал. pivo Да ещё под гитарный. 
Такие встречи дорого стоят. Недавно сам вот так же встречался. Здорово!!! voo
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:30
Спасибо, Саша! zhmu_lapuЭта песня у Матвиенко с Шагановым была первой "народно-застольной". Второй - сразу "Конь", потом "Березы", "Заря"... А кто кроме них так еще сегодня может, я не знаю...
  
SergYadryc, 21.06.2013 г. 18:53
bayanХорошо "поговорили за жизнь ", душевно ! pivo
B комментах разносолы появились,shampusik тут и по третьей, chokи по четвертой ...pivo. не грех !voo
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:35
Да, Сергей! Хороша песня! Главное "в понедельник - огурцом"!pivo
  
Badrob, 21.06.2013 г. 19:12
klasspivo Браво дуэту за шедевр!!! Тема актуальная!!!! wowpivovictory
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:36
Роберт, спасибо! Приятных выходных!!!pivo
  
mranatolm, 21.06.2013 г. 19:24
КАМИЛЬ  И  ВОЛОДЯ !!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!!!      bravo_big   voo         buket_big
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:37
Спасибо, Анатолий, большое!!!da_da
  
scazka2013, 21.06.2013 г. 19:25
Красота!!!!!! bayanvoobravo_big

  
kolginova, 21.06.2013 г. 19:43
молодцы,ребята!!!!!!!просто шедевр!!!!!!!!!
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:39
Спасибо, Галя! da_daЗастольный репертуар вроде прост, а самый душевный!
  
santal-u, 21.06.2013 г. 20:18
Клич брошен, а впереди выходные!))))
Отличный дуэт сварганили!!! bravo_big
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:40
Спасибо, Юрий! pivo
  
Adler, 21.06.2013 г. 20:46
Красиво ребята!bravo_big
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:40
Григорий, спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
ybrbnrf83, 21.06.2013 г. 20:50
Классно спели!!!Молодцы!!!wowwowbayan
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:41
Спасибо, Вера!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.