На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старый барин» (Любэ)

455   91   5
   Кавер-версия от KBH в дуэте c kamilb
21.06.2013 1629
Всех с окончанием трудовой недели!!!
Идея дуэта родилась у нас с Камилем после личной встречи. Побольше бы в жизни таких встреч!!! Спасибо, Камиль за понимание и дружеское сотрудничество!!!
P.S. Музыка Игоря Матвиенко, слова Александра Шаганова. Одна из тех редких сегодня песен, которые так душевно можно петь просто за столом!
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

antruag1, 21.06.2013 г. 15:44
Ох!! Как ХОРОШО сидим!!!!!!!! Володя ! Камиль!!!!! Какие вы МОЛОДЦЫ ребята!! Так непринужденно спели!! А какvoovoovoo!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слышу, замечательные бэки в исполнении Камиля! voo  БРАВООООО!! БРАВОООООО!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravobravobravovozdushnyj_poceluj
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:05
Спасибо, Оля! Такой фейерверк нарисовала - глаз не оторвать!buket_serdechki
  
STUCANEVA, 21.06.2013 г. 15:44
Хорошо сидим!!! Дуэт ОТЛИЧНЫЙ!!!! Очень нравится!! Душа развернулась!!!!!
От меня ВАМ!! Сама солила...
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:07
Неужто и впрямь свои, Таня? Аж слюни текут! Пусть они теперь тут живут: "жизнь хренова", а огурцы всегда пригодятся!wow
  
Vltava, 21.06.2013 г. 15:54
Мальчики,как же тепло вас слушать!Это тот случай,когда за столом не орут песни,а поют,слушая друг друга,подстраивая многоголосие.Как в кино "С лёгким паром"-"Пристегнулись простынями! ПОод крылом самолёта.....тихо,а теперь Душевно."
Вот и у вас-Душевно!
Браво!bravo_big
  

SergYadryc, 21.06.2013 г. 18:49
klass
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:09
Наташ, привет! А с Камилем по-другому и не получается! Мы же при встрече только под гитару и пели - там хор ого-го какой был!poem_vmeste
  
ARAKS, 21.06.2013 г. 16:30
Вредная песня! Придётся накатить! А ведь не планировал! УГОВОРИЛИ!!!pivo
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:10
Володь, надеюсь, хорошо пошла?pivo
  
charodeika, 21.06.2013 г. 16:31
Хорошо спели ребята! Так слажено,гармонично,вкусно! Ну огурчиками сыт не будешь,вот вам селёдочки для аппетита))))
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:12
Лена! Ты еще и с икрой нашла! Да с лучком!..  Эх, под такую закусь грех не накатить!chok
  

charodeika, 22.06.2013 г. 15:53
О даааааа,мну низя....я блин на диете....буду облизыватьсяsmeh
  
milaya72, 21.06.2013 г. 16:36
ОХ, КАК ЗДОРОВО!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАС ПОСЛУШАЛА!!!! ТОЛЬКО БРАВОООООО!!!!voobuket_bigbravo_big
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:13
Спасибо, Надежда! serdce_v_ruke
  
regina74, 21.06.2013 г. 16:38
v_naushnikahbravoМОЛОДЦЫ! bravoЭХхххххх, как ЗДОРОВО! vooКЛАССНО спели!zhmu_lapubravo_bigzhmu_lapubravo_big
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:21
Регина, большое спасибо!buket_serdechki
  

regina74, 22.06.2013 г. 13:01
welcomebuket_serdechki
  
Dianka, 21.06.2013 г. 16:49
Раздольно у Вас получилось.voo
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:22
Диана, спасибо!da_da Застольные обычно и поются - раздольно!podmigivanie
  
irisha56, 21.06.2013 г. 16:59


Замечательно спели!!Молодцы,ребята!!buket_serdechki
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:23
Спасибо, Ирина! Тут прямо кино целое с цветами!serdce_v_ruke
  
sgpekin, 21.06.2013 г. 18:00
Такие песни, да в таком теплом исполнении, можно слушать бесконечно долго! Как приятно поете, Володя и Камиль, как здОрово, что вы решили спеть эту песню, два таких замечательных и родных голоса! Очень понравился ваш дуэт, жду продолжения вашего совместного творчества, БРАВО ребята!!!bravo_bigbuket_bigchok
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:25
Привет, Сереж!!! Обязательно что-нибудь придумаем, а может и на троих еще сообразим!zhmu_lapu Вместе вживую уже спелись!!!ulybaemsya_i_mashem
  

sgpekin, 22.06.2013 г. 12:47
zhmu_lapu
  
ReVN, 21.06.2013 г. 18:13
Аж ...захотелось...налить!!!!bravo_big
...не устою...после такой песни!!!!pivo
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:26
Спасибо, Володя!da_da А что, песня такая - наливистая!pivo_mimo
  
Ze_Best, 21.06.2013 г. 18:35
От души, мужики! klass Будто с вами за одним столом побывал. pivo Да ещё под гитарный. 
Такие встречи дорого стоят. Недавно сам вот так же встречался. Здорово!!! voo
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:30
Спасибо, Саша! zhmu_lapuЭта песня у Матвиенко с Шагановым была первой "народно-застольной". Второй - сразу "Конь", потом "Березы", "Заря"... А кто кроме них так еще сегодня может, я не знаю...
  
SergYadryc, 21.06.2013 г. 18:53
bayanХорошо "поговорили за жизнь ", душевно ! pivo
B комментах разносолы появились,shampusik тут и по третьей, chokи по четвертой ...pivo. не грех !voo
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:35
Да, Сергей! Хороша песня! Главное "в понедельник - огурцом"!pivo
  
Badrob, 21.06.2013 г. 19:12
klasspivo Браво дуэту за шедевр!!! Тема актуальная!!!! wowpivovictory
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:36
Роберт, спасибо! Приятных выходных!!!pivo
  
mranatolm, 21.06.2013 г. 19:24
КАМИЛЬ  И  ВОЛОДЯ !!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!!!      bravo_big   voo         buket_big
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:37
Спасибо, Анатолий, большое!!!da_da
  
scazka2013, 21.06.2013 г. 19:25
Красота!!!!!! bayanvoobravo_big

  
kolginova, 21.06.2013 г. 19:43
молодцы,ребята!!!!!!!просто шедевр!!!!!!!!!
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:39
Спасибо, Галя! da_daЗастольный репертуар вроде прост, а самый душевный!
  
santal-u, 21.06.2013 г. 20:18
Клич брошен, а впереди выходные!))))
Отличный дуэт сварганили!!! bravo_big
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:40
Спасибо, Юрий! pivo
  
Adler, 21.06.2013 г. 20:46
Красиво ребята!bravo_big
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:40
Григорий, спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
ybrbnrf83, 21.06.2013 г. 20:50
Классно спели!!!Молодцы!!!wowwowbayan
  

KBH, 22.06.2013 г. 11:41
Спасибо, Вера!!!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.