На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А заря» (Любэ)

418   130   2
   Кавер-версия от KBH в трио c ARAKS и kamilb
12.11.2021 2007
Здравствуйте! На вопрос: "Как здоровье?" мы дружно отвечаем: "Не дождётесь!" А почему? Да потому, что мы "Неподдающиеся"! А если серьёзно, то мы давно ничего не записывали втроём. А сегодня, наконец, у нас появилась новая запись. Песня, в общем, известная. Но в нашем варианте есть то, чего нет в оригинале. Кто слышал оригинал, тот поймёт. Всем желаем здоровья и оптимизма. А что еще остаётся?
  Баллов:
160
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Tala, 13.11.2021 г. 11:04
Ой, ребята - вот это позитивчик!!!buket_big Да какой гармоничный - СУПЕР!!!!voobravo_bigТак светло на душе от вашего исполнения....стихи пожелания добра и счастья короткие быт
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 16:34
Наташа, если с нашей Зарёй стало чуть светлее, значит правильно выбрали песню. Спасибо большое!rozochka
  
 
ReVN, 13.11.2021 г. 13:20
Действительно, затихарились надолгоne_ponyal...и вот прям таким позитивом прорывным выдалиwow
Друзья!voozhmu_lapu
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 16:38
Володя, я бы даже сказал - зашхерились!rzhunimagu В какой-то момент я вообще сайт потерял - ссылки не открывались, я ждал-ждал, пока не дождался... Слава, Богу, есть друзья (а у друзей есть шпагиpodmigivanie - как пели наши русские мушкетеры). Кстати, лично я в этой записи впервые на обновленном сайте - так стеклись обстоятельства...
  
 

ReVN, 13.11.2021 г. 17:17
Да не заблудишься, Володя!smeh...все по старому, ну поменяли доменное имя, сервер.. Из-за этого на старых записях ссылки на разные смайлики и закладки имели путь к старым местам, ан на новом и не находят туда пути...иль пока не находят))) А ты вот уже нашелся!pivo Так что все должно быть к лучшему!voo
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:33
К сожалению, мой Ростелеком блокирует этот новый сайт, когда я на работе. Дома Гугл-Хром ничего, пропускает. А наш старый сайт работал без проблем. Печалька...
  
 
domingo28, 13.11.2021 г. 13:54
Достойно сие есть, ребята! Рада, что снова собрались в троицу, которую всегда слышать душевно и радостно! Спасибо вам!
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 16:43
Какой пластичный наш русский! Раньше старинное слово "сие" мне приходилось слышать только в сочетании "сие невыносимо". Сегодня - гораздо лучшЕе звучит "достойно сие есть" - услада для слуха!wow Спасибо, Галя! buket_big
  
 
Pensik, 13.11.2021 г. 17:36
Очь хорошая песня!klass Молодцы, друзья!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:33
Гена, привет тебе, спасибо, что не забываешь!pivo
  
 
WKC7WA7K, 13.11.2021 г. 18:57
Как же мне нравятся эти ребята со своими интересными работами!buket_big
Здорово! Спасибо вам всем !buket_serdechki
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:35
Я вот тоже на них смотрю - вроде ничего со стороны!smeh Спасибо за позитив, Наташа!rozochka
  
 
ZeVS7, 13.11.2021 г. 19:21
Молодцы ребятки - интересно и приятно послушать!))bravo_bigzhmu_lapuvictorypivo
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:36
Володя, мы всегда рады лепшим сябрам!pivo
  
 
tumantho1, 13.11.2021 г. 22:40
s_sharikamiОчень понравилась Ваша работа, друзья!!! Только браво !!! klassbravo_bigbuket_big
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:37
Большущее, Лена, спасибо тебе за оценку нашего труда!buket_big
  
 
Olya_radost, 13.11.2021 г. 23:03
За выбор песни особая благодарностьulybaemsya_i_mashem! Я тоже люблю ваш творческий союз, друзья!klass Давненько не слышались... Очень понравилось ваше прочтение песни, всегда индивидуальный подход! Душевненько у вас!bravo_big
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:45
Привет, Оля! Да-а-а, давненько - это в точку! Только время летит, не замечаешь, как полгода пролетело, что полдня... Греет то, что ребята никогда не отказываются от совместных проектов - всегда сплошной энтузиазм. Сегодня так мало реального позитива вокруг, что эти совместные моменты - душевный отдых. У меня точно, у ребят, думаю, тоже нечто похожее. Спасибо, что не забываешь!rozochka
  
 
irisha56, 14.11.2021 г. 06:54
Отлично спели,ребята!!Классная песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:45
Ирина, благодарим от души!rozochka
  
 
singerin, 14.11.2021 г. 13:55
Ребята,как здорово,отличное трио!Умеючи поете)bravo_big
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:47
Стараемся, как можем, Алла, всегда хочется качественные продукты выпускать. Получается не всегда, но старания прикладываются исправно. Спасибо!buket_serdechki
  
 
podsnegnik, 14.11.2021 г. 20:47
Ребята!vooКЛАСС!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:47
Спасибо, Василий!zhmu_lapu
  
 
Seetka, 20.11.2021 г. 00:00
Шикарная троицаulybka d9Сотворили шедевру!))) ulybaemsya_i_mashem Молодцы,озорные ребята!!!!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

kamilb, 21.11.2021 г. 17:39
Спасибо большущее, Светлячок!!!buketbuketbuketna_skripke
  
 
gell, 21.11.2021 г. 17:24
чуть было не пропустила такую красоту, очень даже замечательно, друзьяlove_onlinebravo_big большую работу проделали, грамотный раскладklass
  
 

kamilb, 21.11.2021 г. 17:38
Спасибо тебе большущее, Любаша!!!buket Ты знаешь о чем говоришь!!!)))buket_big
  
 
Tatiana_, 27.11.2021 г. 22:38
Замечательно, с большим удовольствием и наслаждением послушала ваше чудесное трио, очень понравилось ! buket_big
  
 

kamilb, 28.11.2021 г. 09:20
Спасибо тебе большущее, Танюша!!!buketna_skripke Володи и Камиль уже на целую пластинку большую песенок
различных натривили)))) Наверное , в конце концов дело дойдет до "двойника"))))
  
 

Tatiana_, 28.11.2021 г. 09:51
Ребята, какие же вы молодцы, вот ведь кого надо слушать и на нашу эстраду выпускать, уверена, что вы все понравитесь всем без исключения, я тоже вчера послушала несколько ваших песен, но было уже поздно, думала напишу сегодня, собственно, что и сделаю и повторюсь, какие же вы ТАЛАНТИЩЕ и молодечки, от слова МОЛОДЦЫ! buket_big
Теперь я истинная поклонница вашего, трио, квартета и т.д., Благодарю вас ! love_online
  
 
Nika3, 28.02.2026 г. 20:43
- спасиБо,ребята...ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ трио:НРАВИТСЯ!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.