На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А заря» (Любэ)

418   130   2
   Кавер-версия от KBH в трио c ARAKS и kamilb
12.11.2021 2007
Здравствуйте! На вопрос: "Как здоровье?" мы дружно отвечаем: "Не дождётесь!" А почему? Да потому, что мы "Неподдающиеся"! А если серьёзно, то мы давно ничего не записывали втроём. А сегодня, наконец, у нас появилась новая запись. Песня, в общем, известная. Но в нашем варианте есть то, чего нет в оригинале. Кто слышал оригинал, тот поймёт. Всем желаем здоровья и оптимизма. А что еще остаётся?
  Баллов:
160
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Tala, 13.11.2021 г. 11:04
Ой, ребята - вот это позитивчик!!!buket_big Да какой гармоничный - СУПЕР!!!!voobravo_bigТак светло на душе от вашего исполнения....стихи пожелания добра и счастья короткие быт
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 16:34
Наташа, если с нашей Зарёй стало чуть светлее, значит правильно выбрали песню. Спасибо большое!rozochka
  
 
ReVN, 13.11.2021 г. 13:20
Действительно, затихарились надолгоne_ponyal...и вот прям таким позитивом прорывным выдалиwow
Друзья!voozhmu_lapu
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 16:38
Володя, я бы даже сказал - зашхерились!rzhunimagu В какой-то момент я вообще сайт потерял - ссылки не открывались, я ждал-ждал, пока не дождался... Слава, Богу, есть друзья (а у друзей есть шпагиpodmigivanie - как пели наши русские мушкетеры). Кстати, лично я в этой записи впервые на обновленном сайте - так стеклись обстоятельства...
  
 

ReVN, 13.11.2021 г. 17:17
Да не заблудишься, Володя!smeh...все по старому, ну поменяли доменное имя, сервер.. Из-за этого на старых записях ссылки на разные смайлики и закладки имели путь к старым местам, ан на новом и не находят туда пути...иль пока не находят))) А ты вот уже нашелся!pivo Так что все должно быть к лучшему!voo
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:33
К сожалению, мой Ростелеком блокирует этот новый сайт, когда я на работе. Дома Гугл-Хром ничего, пропускает. А наш старый сайт работал без проблем. Печалька...
  
 
domingo28, 13.11.2021 г. 13:54
Достойно сие есть, ребята! Рада, что снова собрались в троицу, которую всегда слышать душевно и радостно! Спасибо вам!
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 16:43
Какой пластичный наш русский! Раньше старинное слово "сие" мне приходилось слышать только в сочетании "сие невыносимо". Сегодня - гораздо лучшЕе звучит "достойно сие есть" - услада для слуха!wow Спасибо, Галя! buket_big
  
 
Pensik, 13.11.2021 г. 17:36
Очь хорошая песня!klass Молодцы, друзья!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:33
Гена, привет тебе, спасибо, что не забываешь!pivo
  
 
WKC7WA7K, 13.11.2021 г. 18:57
Как же мне нравятся эти ребята со своими интересными работами!buket_big
Здорово! Спасибо вам всем !buket_serdechki
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:35
Я вот тоже на них смотрю - вроде ничего со стороны!smeh Спасибо за позитив, Наташа!rozochka
  
 
ZeVS7, 13.11.2021 г. 19:21
Молодцы ребятки - интересно и приятно послушать!))bravo_bigzhmu_lapuvictorypivo
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:36
Володя, мы всегда рады лепшим сябрам!pivo
  
 
tumantho1, 13.11.2021 г. 22:40
s_sharikamiОчень понравилась Ваша работа, друзья!!! Только браво !!! klassbravo_bigbuket_big
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:37
Большущее, Лена, спасибо тебе за оценку нашего труда!buket_big
  
 
Olya_radost, 13.11.2021 г. 23:03
За выбор песни особая благодарностьulybaemsya_i_mashem! Я тоже люблю ваш творческий союз, друзья!klass Давненько не слышались... Очень понравилось ваше прочтение песни, всегда индивидуальный подход! Душевненько у вас!bravo_big
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:45
Привет, Оля! Да-а-а, давненько - это в точку! Только время летит, не замечаешь, как полгода пролетело, что полдня... Греет то, что ребята никогда не отказываются от совместных проектов - всегда сплошной энтузиазм. Сегодня так мало реального позитива вокруг, что эти совместные моменты - душевный отдых. У меня точно, у ребят, думаю, тоже нечто похожее. Спасибо, что не забываешь!rozochka
  
 
irisha56, 14.11.2021 г. 06:54
Отлично спели,ребята!!Классная песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:45
Ирина, благодарим от души!rozochka
  
 
singerin, 14.11.2021 г. 13:55
Ребята,как здорово,отличное трио!Умеючи поете)bravo_big
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:47
Стараемся, как можем, Алла, всегда хочется качественные продукты выпускать. Получается не всегда, но старания прикладываются исправно. Спасибо!buket_serdechki
  
 
podsnegnik, 14.11.2021 г. 20:47
Ребята!vooКЛАСС!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

KBH, 17.11.2021 г. 12:47
Спасибо, Василий!zhmu_lapu
  
 
Seetka, 20.11.2021 г. 00:00
Шикарная троицаulybka d9Сотворили шедевру!))) ulybaemsya_i_mashem Молодцы,озорные ребята!!!!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

kamilb, 21.11.2021 г. 17:39
Спасибо большущее, Светлячок!!!buketbuketbuketna_skripke
  
 
gell, 21.11.2021 г. 17:24
чуть было не пропустила такую красоту, очень даже замечательно, друзьяlove_onlinebravo_big большую работу проделали, грамотный раскладklass
  
 

kamilb, 21.11.2021 г. 17:38
Спасибо тебе большущее, Любаша!!!buket Ты знаешь о чем говоришь!!!)))buket_big
  
 
Tatiana_, 27.11.2021 г. 22:38
Замечательно, с большим удовольствием и наслаждением послушала ваше чудесное трио, очень понравилось ! buket_big
  
 

kamilb, 28.11.2021 г. 09:20
Спасибо тебе большущее, Танюша!!!buketna_skripke Володи и Камиль уже на целую пластинку большую песенок
различных натривили)))) Наверное , в конце концов дело дойдет до "двойника"))))
  
 

Tatiana_, 28.11.2021 г. 09:51
Ребята, какие же вы молодцы, вот ведь кого надо слушать и на нашу эстраду выпускать, уверена, что вы все понравитесь всем без исключения, я тоже вчера послушала несколько ваших песен, но было уже поздно, думала напишу сегодня, собственно, что и сделаю и повторюсь, какие же вы ТАЛАНТИЩЕ и молодечки, от слова МОЛОДЦЫ! buket_big
Теперь я истинная поклонница вашего, трио, квартета и т.д., Благодарю вас ! love_online
  
 
Nika3, 28.02.2026 г. 20:43
- спасиБо,ребята...ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ трио:НРАВИТСЯ!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.