На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А заря» (Любэ)

418   130   2
   Кавер-версия от KBH в трио c ARAKS и kamilb
12.11.2021 2007
Здравствуйте! На вопрос: "Как здоровье?" мы дружно отвечаем: "Не дождётесь!" А почему? Да потому, что мы "Неподдающиеся"! А если серьёзно, то мы давно ничего не записывали втроём. А сегодня, наконец, у нас появилась новая запись. Песня, в общем, известная. Но в нашем варианте есть то, чего нет в оригинале. Кто слышал оригинал, тот поймёт. Всем желаем здоровья и оптимизма. А что еще остаётся?
  Баллов:
160
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 12.11.2021 г. 20:12
Привет всем участникам ТРИО !!! Классно парни !!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

ARAKS, 12.11.2021 г. 20:48
Игорёш! Спасибо!!!
  
 

kamilb, 12.11.2021 г. 22:03
Большущее спасибо тебе, Михалыч!!!zhmu_lapu
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:18
Игорь, спасибо, дружище!pivo
  
 
Samocvet, 12.11.2021 г. 20:13
привет неподдающимся!!!В ёлочку затроили!poem_vmeste
  
 

ARAKS, 12.11.2021 г. 20:50
В ёлочку-сосёночку, Саня!!!
  
 

kamilb, 12.11.2021 г. 22:02
Спасибо тебе большущее, наш хвойный друг, Саша!!!klasszhmu_lapu
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:19
Хотели в березу, ан нет - снова в ёлку! Спасибо, Саня!smeh
  
 
IRINA_50, 12.11.2021 г. 20:16
Эх, хороши! И песня, и исполнение - все на высоком уровне!bravo_big
А я недавно искала Володю КВН. Спрашивала у друзей.................а он вот тут)))Пойте, ребята чаще! Прекрасные работы всегда хочется слушать!voo
  
 

ARAKS, 12.11.2021 г. 20:51
Володя - наш пламенный мотор, Ирина! Его и идеи и режиссура!
  
 

kamilb, 12.11.2021 г. 22:01
Привет, Ириша!!!buket Спасибо тебе от нас!!!buket_big
Нееее, чаще нельзя, Володя тогда должен будет на работу плюнуть и только звуком и режиссурой
заниматься, а кто тогда семью кормить будет?)))))
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:22
Привет, Ирина! Спасибо, что не забываешь.rozochka Я тут чуток и правда потерялся - сайт переехал, а я не в курсе был... Опять же, как Камиль говорит, семью кормить - весь в трудах праведных...rzhunimagu
  
 
mranatolm, 12.11.2021 г. 20:18
Робятки !!!!!!!!!! Я рядом как будто... Классно спели !!!!! Как будто... Окрылили душеньку...
Замечательная ТРИВА у вас !!!!! Отлично !!!!!!voobravo_big
  
 

ARAKS, 12.11.2021 г. 20:53
Толя! там где трое, там и четвертому место завсегда найдется!!!
  
 

kamilb, 12.11.2021 г. 21:54
Привет, Анатолий!!! zhmu_lapu Спасибо тебе от нас!!!pivo
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:23
Спасибо, Толя! Песня такая - про всех нас, вот и настрой получился у тебя.pivo
  
 
milana18, 12.11.2021 г. 20:23
zhmu_lapuv_naushnikahbayanbravo_big
  
 

ARAKS, 12.11.2021 г. 20:53
Спасибо, Милана!!!
  
 

kamilb, 12.11.2021 г. 21:53
buketna_skripkebuket_big
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:24
buketrozochkabuket_serdechki
  
 
elena921, 12.11.2021 г. 20:25
Привет замечательному Трио!!! Слушать вас удовольствиеv_naushnikahВеликолепное исполнение!!!bravo_big
  
 

ARAKS, 12.11.2021 г. 20:55
Спасибо, Елена! Радостно, что мы услышаны и что наше удовольствие при создании этой песни стало и вашим!
  
 

kamilb, 12.11.2021 г. 21:52
Приветик, Ленчик!!!buket В Москву что-ли переехать?))) Коль Трио замечательное надо живые концерты устраивать, с....билетами)))) и житьь по человечески))))) А чего талантам пропадать?)))))na_skripkebuket_big
  
 

elena921, 12.11.2021 г. 21:54
Отличная идея, Камиль!)klass
  
 

IRINA_50, 13.11.2021 г. 11:15
В Москве своих талантов пруд пруди) А нам что останется?
Не пущщу))) В провинции такие концерты даже важнее!!
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:25
Лена, большущее тебе спасибо! buket_big
  
 
shuger01, 12.11.2021 г. 20:41
Просто красавцы , что тут скажешь ....!bravozhmu_lapu
  
 

ARAKS, 12.11.2021 г. 20:56
Спасибо, Серёж! Поём, живём, радуемся жизни! Есть ещё ягоды в ягодицах!!!
  
 

kamilb, 12.11.2021 г. 21:43
Спасибо тебе, Сережа!!!!na_skripkezhmu_lapu
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:27
Сережа, мы уже все тут на сайте давно и красавцы, и красавицы, спасибо большое!pivo
  
 
Svet_Lana_, 12.11.2021 г. 20:43
Красавцы!Отличное трио ребята!bravo_bigbuket_big
  
 

ARAKS, 12.11.2021 г. 20:57
Спасибо, Светлана!!!
  
 

kamilb, 12.11.2021 г. 21:42
А кто бы сомневался))))) Спасибо тебе большущее, Светик!!!buketna_skripke
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:27
Светлана, благодарю сердечно!buket
  
 
SkT, 12.11.2021 г. 20:49
Я вот тоже думала:давно Володю КВН не видно,не слышно. Вот и появился,да не одинulybka
Молодцы вы,мальчики! Классный у вас ансамбль!voobravo_big
  
 

ARAKS, 12.11.2021 г. 20:58
Володя сейчас на звукорежиссёрскую работу перешел! Но "тренер он играющий" )))
  
 

kamilb, 12.11.2021 г. 21:41
Привет , Танюша!!!buket Володя он такой, сам появился и еще нас прихватил))))
Спасибо тебе за визит!!!
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:29
Танюш, я не совсем пропал, я тут не далеко!podmigivanie Вот ребята поддерживают, скопом всегда веселей! Спасибо!rozochka
  
 
svet007, 12.11.2021 г. 20:52
Наконец то Вову вытащили))) ещё ба Анютку услышать. )))
А ваше трио, мальчики прям самый, цимес, што дохтур прописал для хорошего настроения и ублажения ушек))) кайфую))
  
 

ARAKS, 12.11.2021 г. 21:02
да пора уже, пора нам расширить творческий состав в женском направлении! А то уж слишком однобокий в смысле толерантности коллектив получается )) Непорядок! На ближайшей репетиции поставлю этот вопрос ребром!
  
 

svet007, 12.11.2021 г. 21:11
Толерантный ты наш)))
Прошу прощения за ошибки
С телефона не айс получается))
  
 

ARAKS, 12.11.2021 г. 21:17
в этот раз извинения приняты! В следующий раз, чтоб коммы были со стационарного компа! ноуты, таблеты и другие переноски больше принимать не будем))))
  
 

svet007, 12.11.2021 г. 21:28
))))))))) океюшки)))

  
 

kamilb, 12.11.2021 г. 21:39
Светлячок, привет!!!buket Тогда получится трое в лодке не считая Анютки)))))
Спасибо тебе большое за визит и ....кайф!!!
  
 

svet007, 12.11.2021 г. 21:43
Привет, Камильlove_online
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:37
Светик, привет тебе! У нас с ребятами трио пластическое - помимо Ани уже и Дима siruf примыкал. Так что время от времени коллектив принимает вовнутрь всё, что с ним гармонирует - голоса, идеи, спиртное и съедобное.rzhunimagu Спасибо за интерес к нашему творческому союзу!rozochka
  
 
MashaM, 12.11.2021 г. 21:07
Классное у вас трио.... Здоровья вам, хоть мы и не дождёмся))))
  
 

ARAKS, 12.11.2021 г. 21:13
Спасибо, Аля! Наш девиз в этой мудрой фразе!
"Не волнуйтесь! Какое бы ни было у вас здоровье, его хватит до конца вашей жизни!"
  
 

kamilb, 12.11.2021 г. 21:35
Спасибо тебе , Аленька, большущее!!!buket Я вот только не совсем въехал...все-таки чего-то ждете?))))
  
 

MashaM, 12.11.2021 г. 21:43
Ждём продолжения банкета))))
  
 

kamilb, 12.11.2021 г. 21:46
Ну, коль банкета? То получим QR коды и тогда организуем))))))) С песнями и плясками!!!buket_big
  
 

MashaM, 12.11.2021 г. 22:00
У меня уже есть код)))
  
 

kamilb, 12.11.2021 г. 22:05
Ну, все тогда, ты возглавляешь список приглашенных на банкет!!!)))))guitar
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:39
Аля, спасибо за пожелания - это самое актуальное за последние два года!buket_big А все остальное время от времени покупаем, когда есть на что...
  
 
gin_c, 12.11.2021 г. 23:00
Отлично, друзья! Замечательное трио. Молодцы сорванцы!!!smehklassbravo_big
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:40
Ирина, нас если прислонить в темном месте к теплой стенке, мы еще огог-го! Спасибо!rozochka
  
 
Nola, 12.11.2021 г. 23:43
Круто, а иначе у вас и быть не может!!!klass
ВолодИ и Камиль, будьте здоровы, а мы дождемся ваших песен,
будьте уверены!!!victory
БРАВО ТРИОbravo_bigbuket_big
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:42
Танюша, песни еще будут обязательно! Спасибо тебе!rozochka
  
 
vas7073, 12.11.2021 г. 23:53
wowБРАВО ДРУЗЬЯ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ВАСvoobravo_big
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:42
От души благодарю. Василий!zhmu_lapu
  
 
sain, 13.11.2021 г. 00:52
Ну наконец !!! Золотой фонд поет!!! Да как классно!!! Впрочем вы всегда прекрасны в песне!!! БРАВО!!! Слушаю с удовольствием!!!bravo_big
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:44
Сережа, прямо тронул до глубины души! Мы будем стараться еще сильнее, чтобы оправдать, так сказать, столь высокое звание!smushenie Шучу, спасибо тебе!zhmu_lapu
  
 
sever56, 13.11.2021 г. 05:30
klassklassklass
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:45
Спасибо, Саша!pivo
  
 
olegnovikov, 13.11.2021 г. 05:30
Надо же кто появился....Володя привет!ulybaemsya_i_mashem Всей троице!bravo_big За здоровьеpivo
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:46
Привет, Олег! Пожалуй, самое затяжное мое отсутствие получилось... Надеюсь, наладится еще, спасибо тебе!pivo
  
 
serg1958, 13.11.2021 г. 07:06
Классно ,ребята!voovoovoo
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:47
Сергей, спасибо!pivo
  
 
Boris907, 13.11.2021 г. 07:46
Заря, три богатыря! Браво, уважаемые друзья! victory
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 09:48
Спасибо, Борис!zhmu_lapu Надеюсь, с утра подняли тебе настроение до нужного уровня!podmigivanie
  
 
S_Yadryc, 13.11.2021 г. 10:57
Давненько не слышно вас было, наши три богатыря! Увижу ваши авочки, - и улыбаюсь, услышу - и душа поёт, будто вновь на Родине побывал! Спасибо вам, братцы!!!
  
 

KBH, 13.11.2021 г. 16:32
Привет, Серёжа! Прочитав твои добрые слова, почему-то вспомнил анекдот. Деревенский парень побывал в большом городе. Вечером его спрашивают сельчане:
- Что нового видел?
- Салют!!!
- Это что такое?
- Ну-у-у-у.... Сначала ничего... потом ка-а-ак - Ё-К-Л-М-Н!!! Потом опять ничего-ничего, и вдруг снова - Ё-П-Р-С-Твою дивизию!!!!
- И чего?
- Краси-ив-о-о-о-о...
Мне кажется, вот что-то похожее с нашим трио происходит. Очень долго "ничего", потом вот это самое - ЁПРСТ! Правда не берусь утверждать, что это красиво...smeh В любом случае, БОЛЬШОЕ спасибо!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.