На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot257 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Баня» (Веселые ребята)

360   43   2
   Кавер-версия от KBH
22.02.2013 1130
Мужики!! Идите вы в баню!!! Одеть банные будёновки! Защитим отечество шайкой! Прогоним супостата березовым веником!!! Шагом марш парить туловище! С праздником, УРА!!!
P.S. Бэк не мой...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lanayura, 22.02.2013 г. 09:43
Юмор в превью! Юмор в песне!!! Спел превосходно! Речитатив - очень мастерски исполнен! Пиано в проигрыше-прелесть!!! Превосходное поздравление!!! Тебя Володя (дорогой мой курсант-лётчик) с наступающим!!!13
  

KBH, 22.02.2013 г. 10:07
Спасибо, Юра!! Ну, все услышал! Речетатив - это Георгий Вицын-Хмырь. Его фразы с самого детства тренирую. Минус вообще такой, что и петь-то нечего! Курсант - да! Но технарь, не летчик...4 Ни капли обид, дружище! Авиация богата разными хорошими людьми, помимо пилотов!2 С наступающим!!!13
  

lanayura, 22.02.2013 г. 10:14
А для меня - раз крылышки в петлицах, значит лётчик (хоть летун, хоть техник)! Сам ведь родные МИГи - обслуживал в этих войсках (Польша 1980-1982 гг). Так что, мы и тут - РОДНАЯ КРОВЬ!!!13
  

KBH, 22.02.2013 г. 10:20
Да-а-а... ну надо же! Мы и тут с тобой в одной воздушной струе оказались! Класс!6
  
malko40, 22.02.2013 г. 09:48
Это Вам! ))))))

 Это тоже Вам! )))))

Лёгкого парУ! ))))
  

KBH, 22.02.2013 г. 10:08
Спасибо, Лена! Сегодня с удовольствием буду Старшим по бане!11 Тем более, сам напросился!4
  

malko40, 22.02.2013 г. 10:09
613
  
kariy, 22.02.2013 г. 09:52
Володя! Красиво исполнил! 6
  

KBH, 22.02.2013 г. 10:09
Спасибо, Толя! С наступающим!!!14
  
Alena64, 22.02.2013 г. 09:53
ВОЛОДЯ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! БРАВО!!! МОИ ТЕБЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!
  

KBH, 22.02.2013 г. 10:11
Спасибо, Алена!!!9 И за добрые слова и за продолжение темы - многообещающе!2
  

lanayura, 22.02.2013 г. 11:17
Хоть бы раз.....мне такую девчёнку прислала. Уж я бы попарился.......!!!2
  

Alena64, 22.02.2013 г. 11:32
ЭХ, ВЫ...МУЖЧИНЫ...!!! ОДНО ТОЛЬКО У ВАС В ГОЛОВЕ...!!! НУ, ДА ЛАДНО...ДЕРЖИ...!!! ...НО, ВСЁ РАВНО...ПО АККУРАТНЕЕ ТАМ...!!! БАНЯ ВСЁ ТАКИ...!!! ИСКАЛА ТЕБЕ, ПО ПРИЛИЧНЕЕ...ВОТ ТОЛЬКО, ЧТО УДАЛОСЬ НАЙТИ!!! НО, ЗАТО СРАЗУ ТРИ!!!ЮРОЧКА, С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!
  

lanayura, 22.02.2013 г. 11:39
Вот! Это то что нужно!!! Володе одна и два манекена! А мне ТРИ и все - МОЙ РАЗМЕРЧИК! Супер! Думаю что до завтра, я буду в парилке.......уж больно хороши чертовки!!! Спасибо милая Алёнка! Подарок - что надо!!!23
  

Alena64, 22.02.2013 г. 11:47
ОЙ, ЮРА...!!! РАДА, ЧТО УГОДИЛА!!!...НО ВСЁ РАВНО...СТРАШНО МНЕ ЗА ТЕБЯ...!!! БУДУ ПЕРЕЖИВАТЬ!!!...ДО УТРА, С ТРЕМЯ...КРУТО!!!  ...ОСТОРОЖНЕЕ ТАМ...!!!
  

lanayura, 22.02.2013 г. 11:51
Не переживай! Я привычный....к таким "парениям"!!!4
  

Alena64, 22.02.2013 г. 11:56
ВОТ КАК ТО ТАК...???
  

lanayura, 22.02.2013 г. 11:57
Именно!!!!!!!!!!!!!!!!23
  

Alena64, 22.02.2013 г. 12:01
НУ, ТУТ УЖЕ...БЕЗ СЛОВ...!!!
  

Alena64, 22.02.2013 г. 16:14
  

lanayura, 22.02.2013 г. 16:17
???????????????????????????????????
  

Alena64, 22.02.2013 г. 16:25
ЮРА!!! Я ТЕБЕ УЖЕ НАВЕРНОЕ ТАК НАДОЕЛА, С ЭТОЙ БАНЕЙ??? ПРОСТО Я НА РАБОТЕ, ПОЛНО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, С УМА МОЖНО СОЙТИ!!!
  

lanayura, 22.02.2013 г. 16:27
Нет! Не надоела! Просто я подумал что ты на "одноклассниках" меня нашла!92
  

Alena64, 22.02.2013 г. 16:30
ДА, ТЫ ЧТО...!!! НЕТ!!!
  

lanayura, 22.02.2013 г. 16:31
5
  

KBH, 22.02.2013 г. 16:33
Ну, вы даете! Я вроде с утра старший был по бане, а тута вона чего!.. Только отвернись - сразу в баню с девчонками!? Веселая, видать тема, близкая!..11
  
Fly_For_Fun, 22.02.2013 г. 10:12
как здорово!!И исполнение артистичное и классное! С наступающим Вас праздником!!
  

KBH, 22.02.2013 г. 10:16
Николай, Наташа - спасибо вам обоим!9 С наступающим праздником вас!!!14
  
milaniya, 22.02.2013 г. 10:54
1111Классная у вас банька, Владимир! Отлично передано настроение песни!!!!
66
  

KBH, 22.02.2013 г. 16:34
Людмила, спасибо! На праздник в чистом - это ж благое дело!2
  

milaniya, 22.02.2013 г. 18:01
Да, традиции менять ниЗЗЗяяя!
611
  
kariy, 22.02.2013 г. 11:18
[KBH], Взаимно  и с такими же градусами!!!
  
Pensik, 22.02.2013 г. 11:35
Володя, Спасибо за поздравление!!! И тебя с наступающим!!!13
ЗдОрово обыграл песню!!!6 А баня....это наше все!!!11
  

KBH, 22.02.2013 г. 16:36
Спасибо, Гена!!!9 Про баню - это точно! Образ жизни русской!20С наступающим!!14
  
missirinasereda, 22.02.2013 г. 11:53
Ой...как здорово!!!Красиво,артистично и позитивно!!!!Владимир,с наступающим Вас!!! 6555
  

KBH, 22.02.2013 г. 16:37
Ирина, спасибо! 9Все правильно - хотелось настроение поднять! Последнее время праздники проходят как-то мимо...
  
soul_sv, 22.02.2013 г. 12:36
Владимир, хороша банька! Браво!66
С наступающим праздником!5
  

KBH, 22.02.2013 г. 16:39
Светлана, большое спасибо! 99 Заглядывайте!
  
esmeralda, 22.02.2013 г. 12:45
Владимир!!!!!  Я  в  восторге,  столько  настроения  в  голосе  и  игривых  интонаций  ))))  а  многоголосие  вообще  кайф!!!!!!!!!!!!!! Так  аппетитно...что  и  мне  в  баню захотелось  )))  ух,  сто  лет  уже  не  была  в  настоящей!!!!  С  Наступающим  Днём  Защитников  !!!!  И  правильно,  его  нужно  после  баньки**  встречать!!!! 256
  

KBH, 22.02.2013 г. 16:43
Юля! Спасибо тебе - я старался именно настроение передать. Рад, что удалось!11 Вот бэки не мои - минус отличный, зато все внимание было отдано настрою. Спасибо за поздравление - всех-всех ваших далеких защитников с наступающим!!!!14
  
orene, 22.02.2013 г. 14:38
Володя, с наступающим праздником дорогой! И иди в баню!13
  

KBH, 22.02.2013 г. 16:44
Спасибо, Леша! А в бане я был вчера!!!11 Вас всех послал от настроения! С наступающим!!!13
  
charodeika, 22.02.2013 г. 15:52
)))))Классно Вов,в баню пойду завтре же))) Песня такая,ууууух,банная!!!! А после банька,да на снежок,да пару вёдёр холодной водицы,после хорошей парилочки!!!!!!!!!!!! Эххххх,хорошо!!!! С праздником Володя!!!!! И всех мужчин,с праздничком!!!!! После прослушивания,точно как в бане побывала!!!! Браво Володя!!!! Молодчина!!!!666
  

KBH, 22.02.2013 г. 16:48
Ух, как Лена, тебя пробрало - вот это для меня самое главное, когда люди загораются! Это значит - получилось и спеть, и сыграть!11 И это самое приятное во всем процессе! Спасибо тебе!!! С наступающим твоего защитника и всех близких!14
  

charodeika, 22.02.2013 г. 17:53
Девчёнки,залетай..... в этой бане всем места хватит29
  
boriska_67, 22.02.2013 г. 16:00
Володь с праздником и легкого пару тебе!613
  

KBH, 22.02.2013 г. 16:49
Дим, спасибо! 9Я-то уже заранее - сам завтра на трудовом фронте! А вам всем желаю! 6
  
kamilb, 22.02.2013 г. 16:10
Володя, с удовольствием сходил с тобой в баню)))))) Давненько не парился...и вот удалось)))))
Молодец!!! Спасибо!!! Вспомнилась знаменитая фраза из "Золотого теленка"  " Я три года в бане не был..
Меня девушки не любят...."   -  Обратитесь в лигу сексуальных реформ....заметил Остап Ибрагимыч)))))
  

KBH, 22.02.2013 г. 16:54
Привет, Камиль! Теперь в баньке будешь вспоминать! А ведь и правда здорово праздник встречать чистым! Настроение другое совсем! 11А Паниковского девушки просто не могли полюбить: 3 года, это ж так и майку можно потерянную на теле найти...12
  
hitvan, 22.02.2013 г. 16:39
Володя вот порадовал спасибо а какой спекталь клево все -Бравушки
  

KBH, 22.02.2013 г. 16:57
Спасибо, Витя!9 Песня не сложная, хотелось юмарнуть чуток! Рад, что понравилось!!213
  
IRINA_50, 23.02.2013 г. 21:08
Вот это я понимаю- поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво, Володя!!!Праздник должен быть веселым!!! Отдохнуть, расслабиться, песню спеть  -  это по-нашему!!! С праздником тебя, дорогой!!! не часто я пока здесь бываю..Но не поздравить тебя было бы по-свински с моей стороны. Замечательный ты человек. и пусть такие же замечательные люди тебя окружают!! Личного счастья!!! Успехов в службе!!! Чудесная песня, просто шикарнейше исполнена!!!66616
  

KBH, 23.02.2013 г. 21:23
Вот спасибо, Ирина!9 Какие пожелания хорошие!! Только не все сегодня веселятся - оно и правильно! Праздник этот всегда будет с грустью... И те, кто вспоминает грустное - правильно делают, это забывать нельзя! Сегодня разные песни звучат - так должно быть!!! Главное - мимо не ходить! Не пропадай! Если что не понятно - не забывай спрашивать!
  
odessa, 24.02.2013 г. 21:49
444 картиночки- обхохочешься))))))))))))) Называется разговор пошел,стоило только темку подкинуть,так развили4умора)))))))))).Клевая песня,не слышала раньше))131313
  

KBH, 24.02.2013 г. 21:58
Не то слово - только отвлекся чуток: полная баня девок!12 Вроде только мужиков звал...4 А песня - ровесница "Бродячих артистов", но почему-то менее известна (не советская темка!). В "Веселых ребятах" в это время играли замечательные Сергей Рыжов (бас) и Юрий Китаев (барабаны). Имена тебе вряд ли что говорят. Но если ты слышала знаменитый живой Кировский концерт Владимира Кузьмина и "Динамика", то ритм-секцию работали именно они! А Рыжов еще и бэки все Кузьмину пел! Поэтому и песни такие родились - почти народные!
  
kolisana, 26.02.2013 г. 20:56
Володя привет ! Пришла  к тебе  в гости  ,  насладиться  качеством , позитивом ... да просто хорошим настроением !!! 
Пользуюсь свободным временем ! Пока болею семья меня не трогает и не нагружает делами ! ))) 
Классно спел  Володь !!! Так "вкусно" рассказал про баню  что   мне даже захотелось  её посетить ! 
 
  

KBH, 27.02.2013 г. 06:54
Спасибо, Наташа, что заходишь ко мне! Видишь, какой разный получился в этот раз праздник - от шутки до слез... Обязательно посети баню, но только после того, как окрепнешь! Когда организм ослаблен - это  опасно! Лечись, поправляйся и просто отдохни,  скоро весна -  силы тебе о-очень пригодятся!!!11
  
AlexAngel, 04.03.2013 г. 09:26
666
  

KBH, 04.03.2013 г. 09:28
Спасибо, Саша!9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bigmike
Песня о звездах
Высоцкий Владимир
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.