На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда мы уходили из дома» (Калинов мост)

184   79   2
   Кавер-версия от KBH
09.08.2019 1915
Здравствуйте! Сегодня вновь премьера на сайте. Удивительная история с этой старинной песней сибирской группы... У меня был сборник "Легенды русского рока" - из серии собрали "The Best of..." Так вот эта песня там была. Ни в один альбом группы она не входит (кроме бонусов). Минусов к ней никаких, и у нас на сайте ее не было. Вот уж действительно - легенда...:)))
  Баллов:
81
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Plana, 11.08.2019 г. 01:29
Володя, спасибо за то, что всегда есть что рассказать и спеть! Прекрасное исполнение!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

KBH, 13.08.2019 г. 12:49
Наташа, всегда рад поделиться тем, что знаю! Согласись, когда люди поют не рассказывая своих впечатлений о музыкантах и о самих песнях, то через час уже и не вспомнить, что послушал, даже если понравилось. И совсем другое дело, получить дополнительную информацию. Тогда если и забудешь то, что я пел, услышав "Калинов мост", проявишь интерес к самой группе.ulybka Спасибо!rozochka
  
 
ZeVS7, 12.08.2019 г. 11:09
Прикольная группа - сам недавно ее услышал и даже парочку вещей забацал из их репертуара!))klasszhmu_lapu
  
 

KBH, 13.08.2019 г. 12:51
Ну, ребята самобытны однозначно - что-то берут народного, что-то свое. Не "Песняры", конечно, но интересно, согласен с тобой, Володь.pivo
  
 
sain, 12.08.2019 г. 20:29
Как классно и вкусно спел!!!! Володя умочка!!!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

KBH, 13.08.2019 г. 12:55
Спасибо, Сережа! zhmu_lapuТут есть кое-какие вещи, близкие к некоторой свободе, может даже к развязанности (только не вульгарной, а именно свободной), как я это понял, конечно, было интересно попробовать петь в таком стиле...ulybka
  
 

sain, 13.08.2019 г. 19:07
Согласен!!!zhmu_lapu
  
 
frombaltic, 14.08.2019 г. 19:26
привет,Володя!Очень сильно не интересовался этой командой,но слушал многие вещи,из тех же сборников,видимо,что и ты...Скажу это самобытность,а какая она не смогу определить...может фолк,может что то и от казачьего,в то же время рок как таковой русский...больше мне кажется,что это особенность Ревякина так слышать музыку и петь...если как говорят,вырвать из контекста,то бишь взять любую песню из их репертуара,она очень и очень даже звучит и наполнена несомненно смыслом,а если слушать все подряд можно и устать...впрочем это вкус каждого...твое исполнение,да...близко,есть и интонации и подача...скажу что поработал отменно и конечно поздравляю с премьерой... zhmu_lapuvoodada
  
 

KBH, 14.08.2019 г. 20:32
Привет, Сереж! Ты правильно подметил, здесь именно попытка спеть в этом стиле. Саму песню знаю очень давно, лет 20, не меньше, но никогда не исполнял их песен. Прежде всего из-за отсутствия минусов. Есть, конечно, несколько, этой нет. И вот когда появилась возможность, оказалось, что легкость Ревякина, не так проста, чтобы взять с налёта. Мне проще было разложить на голоса, чем петь сольные места. ulybkaСпасибо, что заглянул. zhmu_lapu
  
 
Olya_radost, 31.10.2019 г. 20:54
Как прияятно, Володь, слушать именно эту песню! Все-таки ты это сделал! Рада слышать твое исполнение! Песня получилась однозначно!victory
Ты знаешь... тоже так хочется ее спеть на запись. Может надумаю когда, чисто так,чтоб душу отвести. А тебе спасибо за проникновенность в музыкальный материал! klass dada Ведь это лучшая песня этой группы! Мы ее всегда вспоминаем, когда поем в компании под гитару.
  
 

KBH, 02.11.2019 г. 16:56
А эта песня, Оля, тоже для меня оказалась непростой. Ревякин очень легко ее поет, а для меня его манера, его легкость оказалось новым делом. Хоть и знал песню лет 20, а петь не приходилось. Записал, а потом месяц, наверное слушал - туда или не туда я спел...smeh Но остановился на этом варианте. Рад, что понравилось, спасибо!rozochka
  
 

Olya_radost, 03.11.2019 г. 21:53
Она на самом деле сложная, поэтому понимаю тебя прекрасно, Вова! Вообще часто так бывает, что кажется, сейчас вот быстренько спою песню.... ан нет..... надо поработать, чтоб результат порадовал хоть немногоo_da
  
 
vas7073, 29.08.2024 г. 14:52
КЛАССНО ВОЛОДЯ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯ!!klasspivozhmu_lapu
  
 

KBH, 31.08.2024 г. 21:32
Благодарю, Василий! Сейчас переслушал - песня очень мелодичная, даже не замечаешь, что всё время повторяется одна и та же фраза... Но петь не просто - Ревякин мастер таких вещей, у которых надо очpivoень точно мелодию пропевать...
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.