На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Композитор» (Авторские)

290   118   1
   Кавер-версия от KBH в дуэте c Veschniz
12.03.2019 1957
Здравствуйте! Недавно наш автор-исполнитель Анатолий Veschniz поделился очередной композицией под названием "Волны, берег, облака" для самостоятельных проб сочинить свою мелодию. Правда он предоставил сразу 3 текста. Большинству из тех, кто послушал запись (как и мне тоже) понравился третий - Композитор. Я попробовал спеть свой вариант, правда я немного переделал текст, исходя из собственных взглядов на то, как именно этот текст должен ложиться на музыку Анатолия. В общем очередной эксперимент.:))
P.S. Слова Ольги Богдан.
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

GhbywtccfVfhb, 12.03.2019 г. 20:29
КЛАСС!!!bravo_bigv_romashkahvozd_poceluj
  
 

KBH, 13.03.2019 г. 19:18
Спасибо, Марина!rozochka Надеюсь, улыбка и у тебя была такая же.ulybka
  
 

KBH, 14.03.2019 г. 09:22
Сразу не сообразил,

КОМУ ИНТЕРЕСНО С САМОГО НАЧАЛА:

1. Изначальный вариант Анатолия с тремя разными текстами и минусом:


2. Второй вариант с другим минусом (джаз-фанк):


bayan

  
 
ReVN, 12.03.2019 г. 20:37
Привет, Володя!zhmu_lapu Ага! И тебя притянуло это творениеguitar?)))А что? Очень даже!klass
  
 

KBH, 13.03.2019 г. 19:19
Привет, Володя! Мне сразу идея Анатолия понравилась. На другие его вещи пока не торкнуло, но может еще и что-то придет в голову. А здесь музыка, видимо, та, что меня вдохновляет...ulybka
  
 
Boris907, 12.03.2019 г. 21:08
Добросердечная работа, отлично, Володя!victory

  
 

KBH, 13.03.2019 г. 19:20
Спасибо, Боря! Я старался, чтобы было весело, как в тексте...
  
 
milana18, 12.03.2019 г. 22:53
И я такого мнения Володя
Выше руки, больше жизни!
От рождения до тризны!!!
Мы поём для счастья вроде...
Milana Krashinevskay, 09-03-2019 23:24
  
 

KBH, 13.03.2019 г. 19:21
Согласен, Милана! Я только не могу так складно...rozochka
  
 

milana18, 13.03.2019 г. 20:21
Да и я не всегдаsmeh Володя, так получилось....ya_vam_pishu
  
 
Svet_Lana_, 13.03.2019 г. 00:23
Прекрасная работа!buket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

KBH, 13.03.2019 г. 19:21
Света, спасибо!buket
  
 
taty2801, 13.03.2019 г. 03:06
Володя и Анатолий, я слушаю эту музыкальную композицию в первый раз!
Настраивает на лиричный и домашний лад! Молодцы!
Весеннего творческого настроения ВАМ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

KBH, 13.03.2019 г. 19:24
Приветствую, Таня! Музыка Анатолия (минус), но мелодии изначально не было - такая идея, чтобы любой пел так, как ему сердце подсказывает. Стихи были, аж три варианта. На выбор. Я выбрал эти и мелодия получилась вот такая... Спасибо за внимание!rozochka Цветы передаю Анатолию, за идею и творческий подход.da_da
  
 
irinayarosl, 13.03.2019 г. 14:04
эксперимент удалсяvooulybaemsya_i_mashem
  
 

KBH, 13.03.2019 г. 19:25
Ирина, спасибо!buket
  
 
svet007, 13.03.2019 г. 15:01
визжатто))))))))))))))smeh класс!!!
ну, за ваши творческие души и творческие находки, ребята!martini
  
 

KBH, 13.03.2019 г. 19:27
Ага, Свет, я тоже улыбался.smeh Между прочим, автор стихов - девушка, а написала от имени Композитора.da_da Спасибо!martini
  
 
amkokorev, 13.03.2019 г. 15:26
ВОЛОДЯ ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ НА СЛАВУ vooklasszhmu_lapu
  
 

KBH, 13.03.2019 г. 19:27
Спасибо, что оценил, Саша!pivo
  
 
simply, 13.03.2019 г. 18:54
na_skripkeКрасиво и убедительно...... А кот-бегемот ... это ваще отдельная песня.... (я его узнала красавца.....а у нашего был гипертонический криз.... вызывали за не малые деньги звериную скорую.... ночью... откачали и инъекции прописали и ты.ды. он ваще взбодрился после этого....и..скоро мы организуем большой праздник.......менее чем через месяц КОТУ стукнет 21 год!!! И раз уже можно.. мы ему коньячка накапаем) Шикарно, Вов, Песня ваще....улёт....потому что чувства.....Вы красивая пара......И когда есть смысл и чувства.... слушать оч. приятно... Ребята, будьте, плиз!))) Тьмок!)
  
 

KBH, 13.03.2019 г. 19:29
Да, у вас кот долгожитель! С коньячком коту поаккуратнее... Не совсем понял, кто с кем "пара"... Спасибо!
  
 

simply, 13.03.2019 г. 19:41
))) Ну... не про кота, я конечно. писала..............Кот котом. а пара парой)))))))))))
  
 
Pensik, 13.03.2019 г. 19:22
А вроде ниче)), улыбательно!klass Вов, Анатолийzhmu_lapu
  
 

KBH, 13.03.2019 г. 19:36
Как я тебе написал во втором варианте, начиная с аранжировки, здесь все поспокойнее. "Шкандаль уже утих"smeh
  
 
Plana, 15.03.2019 г. 01:22
Этот вариант более под голос подходит, по моему мнению, здесь сакс на заднем фоне и не соревнуется с исполнителем за право первенства.. Во втором варианте партия саксофона красивая, но она живет своей жизнью,а здесь вполне соотносима с голосовой партией! Мне понравилось твоё исполнение , Володя!Респект и автору , и исполнителю! bravo_bigbuket_serdechki Котик славный у Вас с Аней!v_plyas
  
 

KBH, 15.03.2019 г. 07:42
А этот вариант был первым, мелодия придумывалась именно на нем. И Изменения в тексте были придуманы благодаря этой аранжировке. Ане тоже этот вариант нравится больше, и именно из-за саксофона в той.ulybka Спасибо, Наташ!buket_big
  
 

Plana, 15.03.2019 г. 13:12
Вот, мы с Аней на одной волне..) ulybaemsya_i_mashemПривет ей большой!buket_serdechki
  
 

KBH, 15.03.2019 г. 14:47
Обязательно!da_da
  
 
Snegurochka18, 15.03.2020 г. 21:53
Люблю экспромты! Чудесная песенка получилась, просто восторг! applodbuket_big
  
 

KBH, 16.03.2020 г. 13:08
Благодарю! Я себя не считтаю ни поэтом, ни композитором. Но когда постоянно крутишься среди талантливых людей, иногда и самого пробивает... Вот еще одна работа, правда уже с нашим автором как в основном стихов, так и собственных песен. https://muza.vip/user/kbh/songs/260304
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.