На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Орлова Ольга)

324   57   4
   Кавер-версия от KBH
19.12.2012 2328
Всегда хотел спеть этот романс, минуса не было... И этот не ах... но другого нет. Люблю его слушать в оригинале, петь под гитару даже просто себе... только надо дослушать...
Романс из к/ф "Золотой век", композитор Ким Брейтбург
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

marinka9, 19.12.2012 г. 21:42
Насчёт минуса не скажу Володь,я не знаток)))) А вот спел,так спел!!!!6
Большое спасибо за такое исполнение!!!!5
  

KBH, 19.12.2012 г. 22:13
Марина, спасибо! Кристального звука от задавки не получишь никогда, а если в ней еще и тональность менять... Но рад, что понравилось!
  
FILOSOF73, 19.12.2012 г. 22:05
Володя очень красиво!!!!!!!!!!!!!Голос и фото - рвешь сердце......6
  

KBH, 19.12.2012 г. 22:15
Юра, большое спасибо! Когда что-то по-настоящему нравится - сам знаешь!..
  
ybrbnrf83, 19.12.2012 г. 22:12
Не слышала этой песни у Орловой... Володя,очень понравилось!!!Красиво...555
  

KBH, 19.12.2012 г. 22:20
Вера, спасибо!9 Ольга красиво поет, поэтому лет пять-шесть назад искал для себя современные песни в сети - наткнулся и заболел... Правда не знаю, кто написал - каюсь...
  
irena1, 19.12.2012 г. 22:17
Красивый романс!!!! Шикарно спел!!!!555
  

KBH, 19.12.2012 г. 22:24
Очень приятно, Ирина! Спасибо!9
  
Alinaris, 19.12.2012 г. 22:49
Спасибо,Владимир,за эту красоту!Очень понравился романс5
  

KBH, 20.12.2012 г. 19:29
Спасибо, Наташа! Рад, что понравилось!9
  
lanayura, 20.12.2012 г. 01:52
Чувствуется что ты не равнодушен к этому романсу Володя. Доходчиво спел. Достаточно профессионально всё сделал! Очень понравилась твоя выкладка!!!!!!!!!!5
  

KBH, 20.12.2012 г. 19:32
Спасибо, Юра! 9В оригинале нет бэков, хотя песня местами поется от "мы" - вроде как надо бы было.  Наверное можно лучше...
  
charodeika, 20.12.2012 г. 04:53
Володя,не слышала этой песни. И минуса нигде не нашла на эту песню. Спел замечательно,прожил песню от начала до конца.Мне понравилось!!!!!
  

KBH, 20.12.2012 г. 19:34
Спасибо, Лена! 9Послушай оригинал, тебе должно понравится, а "плохонький" минус-задавку я на сайт положил...
  
Verax, 20.12.2012 г. 06:40
Романсы в мужском исполнении это что-то.Очень красиво получилось!

  

KBH, 20.12.2012 г. 19:34
Спасибо, Вера - тронут. 9С Новым Годом Вас!14
  
Gans83, 20.12.2012 г. 08:30
Владимир очень красивый романс и исполнение тоже 666 с наступающим 
  

KBH, 20.12.2012 г. 19:36
Артур, спасибо! Насчет красоты - полностью9 И Вас с наступающим!!14
  
taniabl, 20.12.2012 г. 09:37
Kakoj  krasiwyj golos, welikolepno!!!!!

  

KBH, 20.12.2012 г. 19:39
Спасибо, Танюша! Судя по оценкам, до "великолепия" ох, как далеко!2
  
setret, 20.12.2012 г. 14:12
Вова, привет!!!!!!.А я признаться, никогда Орлову то не слушал сольно, знаю что она когда то пела в какой то женской групешке...так что, извини, первый раз слышу!!.....Но это не сбрасывает со счетов то, что мне понравилось твое исполнение..........11.По моему она прозвучала у тебя достойно, нежно и в то же время убедительно.........61311.....Аййййййййййй молодец!!!!!!!!!13
  

KBH, 20.12.2012 г. 19:43
Привет, дружище! Я почему-то обратил внимание на нее в самом первом составе "Блестящих". Одну их песню помню до сих пор - "Где же ты, где?". Ее голос был основным, а пелась песня на разные голоса - моя слабость. А этот романс случайно нашел... Так то у нее все больше дискотека...
  

olunia-k, 23.12.2012 г. 19:27
Ну вот...., писАла, писала... а потом бац - все пропало....
Соглашусь с Сережей, Володь, спел очень красиво и грамотно...., сколько открытых гласных.,,,, вай-вай, сложно..., но ДОСТОЙНО!!!!!!1568
  

KBH, 23.12.2012 г. 19:33
Спасибо, Оля! Обязательно найди оригинал - может сама споешь! Минус (правда не супер звук) есть - он женский!2
  
Graf3, 21.12.2012 г. 09:06

Вот так, по кусочкам из того что есть и получаются превосходные исполнения!!!!Отлично Владимир!!!618


  

KBH, 21.12.2012 г. 10:29
Спасибо, Виктор! С наступающим Вас!!!14
  
IRINA_50, 23.12.2012 г. 09:11
Доброе утро, Володя!!! Вот наконец-то выходной, и я могу послушать твой романс...Поешь с большим чувством, очень нежно.Романс и правда красивый!!!   Только я его не слышала раньше, тем лучше, что услышала в твоем исполнении!!!6
 К романсу, наверно, все-таки цветы5!!!!!!!!!!
  

KBH, 23.12.2012 г. 13:23
Спасибо, Ирина, что нашла время и послушала!9 Если понравилось, обязательно найди в сети оригинал - в женском варианте своя прелесть! Может и споешь когда-то - минус я положил.2
  

IRINA_50, 23.12.2012 г. 13:27
Спасибо, Володя, может и спою, правда романс красивый, я и сама найду оригинал послушать... Ты вот послушай мою последнюю, только что открыла, там у меня проблема со звуком... убираю шум и одновременно голос "убирается"...
  

KBH, 23.12.2012 г. 13:47
9
  
kamilb, 23.12.2012 г. 20:35
Дааааа!!! Это как я его пропустил!!! Ай не хорошо как !!! Володя я его взял на память!!! Очень понравилось!!! Браво тебе дружище!!!! С наступающим!!!!1322
  

KBH, 23.12.2012 г. 20:45
Я знал, что ты оценишь! Мы с тобой мелодисты - мимо красоты не ходим!2 Спасибо, дружище!!!9
  
odessa, 26.12.2012 г. 08:06
Доброе утро,Володя)))К моему великому стыду впервые слышу этот чудный романс(((Великолепное произведение!!!!Спасибо,Володенька,с такой красотой познакомил9Изумительный романс!!!!!
  

KBH, 26.12.2012 г. 13:28
Спасибо, Ириша! Но никакого стыда - мы все много еще чего не слышали! Я рад, что не ошибся предложив тебе послушать! Обязательно найди оригинал, с него все началось, в нем масса приятного с чисто женской стороны!2
  
kovshoviks, 01.02.2013 г. 10:12
Володя,новое для меня....Красивейший романс и такое светлое  и чувственное исполнение!!!Прямо заворожил....заслушалась....задумалась......Волшебно!!!!!ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!А слова какие!!!!!Возьму на заметку.СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!!!!!БРАВО!!!!!!
  

KBH, 01.02.2013 г. 19:00
Вот видишь, Света, какие романсы бывают! Жаль, не у всех наших сегодняшних звезд есть подобное в репертуаре. Обязательно пробуй!6
  
margosha123, 23.02.2013 г. 21:22
Слушаю,Володь...Эх.Володь.с твоим то голосом драммы бы чуть больше)))(это моё ИМХО))И все в "лохмотья"!!!А вообще клаааасно! Возьму на вооружение)))666
  

KBH, 23.02.2013 г. 21:27
Буду рад, если и правда споешь! Я всем подружкам своим предлагал - ага,ага, и тишина... Ну разве не красиво? Я певец-то "тот ышо", мне бы не драмы, мне бы голоса! 4 Ну нету его, где ж взять? Глотку залудить?
  
voda712011, 23.03.2013 г. 14:34
Просто нет слов!275
  

KBH, 12.04.2013 г. 19:12
Татьяна, прошу пардону, только сейчас увидел ваш комментарий... Спасибо, что послушали - вижу, что не зря!podmigivanie
  
Malishka_me, 30.06.2013 г. 21:00
Очень люблю романсы. Столько их у меня - отсюда удалила почти все. Жаль самой)
Володя, изумительно красиво...такие слова. Хочется молчать и только слушать.
  

KBH, 30.06.2013 г. 21:04
А у меня только этот - голос слабоват для драматического накала!da_da Но о-очень нравится самому! Рад, что и тебя зацепил!welcome Спасибки!serdce_v_ruke
  

Malishka_me, 30.06.2013 г. 21:15
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.