На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне посчастливилось любить» (Саруханов Игорь)

309   117   8
   Кавер-версия от KBH
14.02.2018 1813
Здравствуйте!!! Хотя сегодняшний праздник еще не скоро приживется в нашей стране, все-таки никогда не лишне еще раз спеть для любимой, что я и сделал. Любите, и пусть вам тоже посчастливится любить, как нам!
  Баллов:
117
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svet007, 15.02.2018 г. 09:18
Хоть для меня этот день не праздничный, но так приятно смотреть на влюбленных)
Счастья вас, ребят!
  
 

Eleno4ka, 15.02.2018 г. 09:37
....для меня этот день тоже сАФсЭм сАФсЭм не праздничный.....с некоторых пор...ne_ponyalsmeh
  
 

KBH, 15.02.2018 г. 10:03
Написал чуть ниже вам со Светой!buket_serdechki
  
 

Malishka_me, 15.02.2018 г. 09:41
Да для кого он праздничный-то? Для буржуинов только) Просто вокруг много сердечек и улыбок - именно это поднимает настроение и рождает потребность снова сказать -люблю-)
Светик buket
  
 

KBH, 15.02.2018 г. 10:02
Ну что вы, девушки, не журитесь! Света, Лена, и пусть не будет демонстраций, лозунгов и застолий с засыпанием в салате, но пусть будут добрые слова, милые подарки, пожелания и поцелуи - пусть вот ТАКОЙ будет этот праздник!s_sharikamimartini
  
 

MorningDew, 15.02.2018 г. 10:37
Поддерживаю мнение, Володя!!!!klassdada
  
 

svet007, 15.02.2018 г. 14:32
Вов, я не журюсь. я не то что бы не хочу принимать этот праздник, а просто не могу. 7 лет уже как 14 февраля навсегда рассталась со своим самым любимым человеком... мамой... поэтому и песня у меня вчера такая была "С любимыми не расставайтесь"... с закрытыми комментами...
  
 

KBH, 15.02.2018 г. 15:29
Извини, Свет, это конечно совсем другая история...
  
 
vesennim_vetrom, 15.02.2018 г. 13:41
Любовь бывает коротка...
Но не про вас наверняка...
Желаю что бы на век! А?)))))©
  
 

KBH, 15.02.2018 г. 13:51
Клёвый экспромт, Вить!klass А вообще Любовь - она всякая, и даже "Сука-Любовь" бывает... Но, как пели в старом новогоднем фильме: "...хочется чего-нибудь такого - земного!.." хорошего в общем.da_da
  
 
igorded, 15.02.2018 г. 17:57
Володя,конечно любите,это круто вот так волноваться,ждать и не бояться,поздравляю васzhmu_lapu...спел замечательноklassv_naushnikah
  
 

KBH, 15.02.2018 г. 18:40
Спасибо, Игорек, настоящая любовь - это действительно круто!da_da Жаль понимание настоящее приходит далеко не сразу... Но все что впереди - всё наше!wow
  
 
Prima25, 15.02.2018 г. 20:03
Володя,прекрасное посвящение для Анечки.Красиво,с нежностью спелvoobravo_big

  
 

KBH, 18.02.2018 г. 19:01
Ирина, спасибо большое!rozochka
  
 
Olya_radost, 15.02.2018 г. 22:35
Вот хорошо то, что есть повод сказать лишний раз о любви! Это я про Праздник... в новостях местных вчера сказали, что у нас в Новосибирске не особо то жалуют этот день влюбленных. Каждый сам определяет отношение к этому празднику. А почему бы не вспомнить о любви.... а то в суете сует порой забываем сказать приятные слова своим любимым.....o_da
Шикарное поздравление, Володя!bravo Счастья вам с Анечкой и любви на долгие годы!!!!!d9serdce_v_ruke
  
 

KBH, 18.02.2018 г. 19:05
Это ничего, что сейчас не жалуют - наше поколение уже почти смирилось и потихоньку нет-нет да и ДА... А дети наши точно будут отмечать, я уверен. А главное все же не забывать действительно о любимых. Спасибо, Оля, за хорошие слова и пожелания!buket_serdechki
  
 
taty2801, 15.02.2018 г. 23:12
Поверила, Володя, твоей песне, твоему настроению, твоему голосу!
Отличный выбор в День Святого Валентина! bravo_big
И пусть по традиции этого праздника в моём комменте тебя окружают сердечки, цветы, а всё остальное у тебя есть! buket_serdechki buket_big

  
 

KBH, 18.02.2018 г. 19:07
Спасибо, Татьяна, за добрые слова в наш адрес и красивую цветочную композицию!buket_big
  
 
olegnovikov, 18.02.2018 г. 08:40
Володя, красивейшая песня для любимой! voobravo_big Счастья и вечной любви вам!!!s_sharikami
  
 

KBH, 18.02.2018 г. 19:08
Олег, спасибо!zhmu_lapu Песня Игоря пришлась очень кстати.podmigivanie
  
 
Ale4ka_Alya, 26.02.2018 г. 13:58
Привееет!Послушала с удовольствием..Звучит песня как признание в любви...здорово..Анечке понравилось,это главное.Хочу пожелать,чтобы вы не растеряли первую любовь и оставались счастливы долгие долгие годы.buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.