На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сиреневый вечер» (Чумаков Сергей)

429   50   2
   Кавер-версия от KBH
20.09.2012 1635
Что-то случилось с подающим большие надежды Сергеем Чумаковым. На больших сценах его не видать. Да и песни, созданные сегодняшними мэтрами Игорем Матвиенко и Александром Шагановым, не поют... А зря! Добрые песни - ей Богу!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

setret, 20.09.2012 г. 15:42
Вова, Привет! Привет друг ты мой!!!!!!!! Как я удачно зашел на сайт то.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11Слушаю тебя и тащусь..........по тем временам, когда Чумак звучал со всех окон..!!!!!!!!!!!116Спел ты ее классно, я помню эту песенку. Как же, как  же.........88 Дааааааааа, жалко, что увлечение "зеленым змием" увело в сторону стока талантливых людей, я не про кого то конкретно, я про всех, кого сломил этот ползучий..................
  
shef53, 20.09.2012 г. 15:44

Володя, ОТЛИЧНО!!!!!!!


  
kovshoviks, 20.09.2012 г. 15:46
Привет,Володя!!!Может я ошибаюсь...но Алексей вроде поет на сцене,а вот Сергей пропал...видела давно передачу,что потихоньку зеленый змий его одолевает...Жалко...Прекрасно помню эту песню! Правильный выбор!!! Очень тебе подходит!!!Мне  понравилось ВСЕ!!!!! Вокал,звук,эмоции все гармонично!!!! Так нежно и тепло исполнил!!!!Супер!!!!!БРАВО!!!!!!!!!БИС!!!!!!66618555
  
KBH, 20.09.2012 г. 15:56
Цитата setret:
Вова, Привет! Привет друг ты мой!!!!!!!! Как я удачно зашел на сайт то.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11Слушаю тебя и тащусь..........по тем временам, когда Чумак звучал со всех окон..!!!!!!!!!!!116Спел ты ее классно, я помню эту песенку. Как же, как  же.........88 Дааааааааа, жалко, что увлечение "зеленым змием" увело в сторону стока талантливых людей, я не про кого то конкретно, я про всех, кого сломил этот ползучий..................
Спасибо, Сереж! 9Песни и правда "чумовые" по тем временам были - авторы сильнейшие , да и сам Чумаков будь здоров, голосина! На счет змия я тоже слышал, очень жаль людей, особенно талантливых от Бога!21
  
KBH, 20.09.2012 г. 15:58
Цитата kovshoviks:
Привет,Володя!!!Может я ошибаюсь...но Алексей вроде поет на сцене,а вот Сергей пропал...видела давно передачу,что потихоньку зеленый змий его одолевает...Жалко...Прекрасно помню эту песню! Правильный выбор!!! Очень тебе подходит!!!Мне  понравилось ВСЕ!!!!! Вокал,звук,эмоции все гармонично!!!! Так нежно и тепло исполнил!!!!Супер!!!!!БРАВО!!!!!!!!!БИС!!!!!!66618555
Спасибо, Светланка! 9Это я, конечно, перепутал (уже исправил)! 3 Жаль, мало его минусов вообще. Песни и правда отличные были!2
  
KBH, 20.09.2012 г. 15:58
Цитата shef53:

Володя, ОТЛИЧНО!!!!!!!


Спасибо, Саша!99
  
kovshoviks, 20.09.2012 г. 16:03
Цитата KBH:
Спасибо, Светланка! 9Это я, конечно, перепутал (уже исправил)! 3 Жаль, мало его минусов вообще. Песни и правда отличные были!2
У него еще песня была Гадюка вроде называлась ,а может нет,но в ней это слово повторялось.Мне она тоже нравилась.Может когда споешь! 9
  
vovan61, 20.09.2012 г. 16:29
Замечательно Володя!!!!Помню эту замечательную песенку!!!Браво!!!68
  
Taniushka, 20.09.2012 г. 16:30
Отлично!Согласна с Вами !Хорошие песни у Сергея Чумакова !Сама не одну пела !Правда эту слышу впервые !И тоже понравилась !Очень приятное , душевное исполнение !!
  
KBH, 20.09.2012 г. 16:43
Цитата vovan61:
Замечательно Володя!!!!Помню эту замечательную песенку!!!Браво!!!68
Спасибо, тёзка, за добрые слова!9
  
KBH, 20.09.2012 г. 16:46
Цитата Taniushka:
Отлично!Согласна с Вами !Хорошие песни у Сергея Чумакова !Сама не одну пела !Правда эту слышу впервые !И тоже понравилась !Очень приятное , душевное исполнение !!
Спасибо, Таня! 9Возьми на заметку - эту песню можно без переделки и девушкам петь. Тем более, если нравится! 2 Надеюсь, изменение тональности теперь не проблема?
  
charodeika, 20.09.2012 г. 16:51
Привет Володя! Где пропал?2 В делах весь))) Красивую песню выбрал,а главное слова вв песне со смыслом. Спел замечательно,легко и не принуждённо. Получила огромное удовольствие!!!!! Отлично Володя! Браво!!!!!!5
  
KBH, 20.09.2012 г. 17:01
Цитата charodeika:
Привет Володя! Где пропал?2 В делах весь))) Красивую песню выбрал,а главное слова вв песне со смыслом. Спел замечательно,легко и не принуждённо. Получила огромное удовольствие!!!!! Отлично Володя! Браво!!!!!!5
Привет, Лена! У меня все сразу - работа после отпуска, родственникам помогал и приболел (как и у тебя - горло). Здесь запись, которую делал еще до отпуска... Спасибо, за теплые слова!9
  
charodeika, 20.09.2012 г. 17:18
Цитата KBH:
Привет, Лена! У меня все сразу - работа после отпуска, родственникам помогал и приболел (как и у тебя - горло). Здесь запись, которую делал еще до отпуска... Спасибо, за теплые слова!9
Бум лечиться мёдом,и будем как огурчики)))да!?10
  
KBH, 20.09.2012 г. 17:25
Цитата charodeika:
Бум лечиться мёдом,и будем как огурчики)))да!?10
Точно! Только ты будешь, как "огурчик", а я должен быть "огурцом"!10
  
sgpekin, 20.09.2012 г. 17:54
Хорошо спел, Володя, мне очень понравилось, хотя песню эту и не очень помню, приятная мелодия, приятные слова, ну и исполнение, конечно!!!6
  
irisha56, 20.09.2012 г. 18:00


Володя!! Замечательно спел!! Прямо заслушалась!!
  
KBH, 20.09.2012 г. 18:04
Цитата sgpekin:
Хорошо спел, Володя, мне очень понравилось, хотя песню эту и не очень помню, приятная мелодия, приятные слова, ну и исполнение, конечно!!!6
Спасибо, Сергей! 9Быстро 90-е пролетели, были там такие добрые песни, хотя время было не совсем "добрым"...
  
KBH, 20.09.2012 г. 18:05
Цитата irisha56:


Володя!! Замечательно спел!! Прямо заслушалась!!
Ирина, спасибо большое!9 Рад, что понравилось - за цветы отдельно!99
  
Lana-Ber, 20.09.2012 г. 18:14
Супер !6красивое исполнение, красивый голос
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.