На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сиреневый вечер» (Чумаков Сергей)

429   50   2
   Кавер-версия от KBH
20.09.2012 1635
Что-то случилось с подающим большие надежды Сергеем Чумаковым. На больших сценах его не видать. Да и песни, созданные сегодняшними мэтрами Игорем Матвиенко и Александром Шагановым, не поют... А зря! Добрые песни - ей Богу!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

setret, 20.09.2012 г. 15:42
Вова, Привет! Привет друг ты мой!!!!!!!! Как я удачно зашел на сайт то.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11Слушаю тебя и тащусь..........по тем временам, когда Чумак звучал со всех окон..!!!!!!!!!!!116Спел ты ее классно, я помню эту песенку. Как же, как  же.........88 Дааааааааа, жалко, что увлечение "зеленым змием" увело в сторону стока талантливых людей, я не про кого то конкретно, я про всех, кого сломил этот ползучий..................
  
shef53, 20.09.2012 г. 15:44

Володя, ОТЛИЧНО!!!!!!!


  
kovshoviks, 20.09.2012 г. 15:46
Привет,Володя!!!Может я ошибаюсь...но Алексей вроде поет на сцене,а вот Сергей пропал...видела давно передачу,что потихоньку зеленый змий его одолевает...Жалко...Прекрасно помню эту песню! Правильный выбор!!! Очень тебе подходит!!!Мне  понравилось ВСЕ!!!!! Вокал,звук,эмоции все гармонично!!!! Так нежно и тепло исполнил!!!!Супер!!!!!БРАВО!!!!!!!!!БИС!!!!!!66618555
  
KBH, 20.09.2012 г. 15:56
Цитата setret:
Вова, Привет! Привет друг ты мой!!!!!!!! Как я удачно зашел на сайт то.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11Слушаю тебя и тащусь..........по тем временам, когда Чумак звучал со всех окон..!!!!!!!!!!!116Спел ты ее классно, я помню эту песенку. Как же, как  же.........88 Дааааааааа, жалко, что увлечение "зеленым змием" увело в сторону стока талантливых людей, я не про кого то конкретно, я про всех, кого сломил этот ползучий..................
Спасибо, Сереж! 9Песни и правда "чумовые" по тем временам были - авторы сильнейшие , да и сам Чумаков будь здоров, голосина! На счет змия я тоже слышал, очень жаль людей, особенно талантливых от Бога!21
  
KBH, 20.09.2012 г. 15:58
Цитата kovshoviks:
Привет,Володя!!!Может я ошибаюсь...но Алексей вроде поет на сцене,а вот Сергей пропал...видела давно передачу,что потихоньку зеленый змий его одолевает...Жалко...Прекрасно помню эту песню! Правильный выбор!!! Очень тебе подходит!!!Мне  понравилось ВСЕ!!!!! Вокал,звук,эмоции все гармонично!!!! Так нежно и тепло исполнил!!!!Супер!!!!!БРАВО!!!!!!!!!БИС!!!!!!66618555
Спасибо, Светланка! 9Это я, конечно, перепутал (уже исправил)! 3 Жаль, мало его минусов вообще. Песни и правда отличные были!2
  
KBH, 20.09.2012 г. 15:58
Цитата shef53:

Володя, ОТЛИЧНО!!!!!!!


Спасибо, Саша!99
  
kovshoviks, 20.09.2012 г. 16:03
Цитата KBH:
Спасибо, Светланка! 9Это я, конечно, перепутал (уже исправил)! 3 Жаль, мало его минусов вообще. Песни и правда отличные были!2
У него еще песня была Гадюка вроде называлась ,а может нет,но в ней это слово повторялось.Мне она тоже нравилась.Может когда споешь! 9
  
vovan61, 20.09.2012 г. 16:29
Замечательно Володя!!!!Помню эту замечательную песенку!!!Браво!!!68
  
Taniushka, 20.09.2012 г. 16:30
Отлично!Согласна с Вами !Хорошие песни у Сергея Чумакова !Сама не одну пела !Правда эту слышу впервые !И тоже понравилась !Очень приятное , душевное исполнение !!
  
KBH, 20.09.2012 г. 16:43
Цитата vovan61:
Замечательно Володя!!!!Помню эту замечательную песенку!!!Браво!!!68
Спасибо, тёзка, за добрые слова!9
  
KBH, 20.09.2012 г. 16:46
Цитата Taniushka:
Отлично!Согласна с Вами !Хорошие песни у Сергея Чумакова !Сама не одну пела !Правда эту слышу впервые !И тоже понравилась !Очень приятное , душевное исполнение !!
Спасибо, Таня! 9Возьми на заметку - эту песню можно без переделки и девушкам петь. Тем более, если нравится! 2 Надеюсь, изменение тональности теперь не проблема?
  
charodeika, 20.09.2012 г. 16:51
Привет Володя! Где пропал?2 В делах весь))) Красивую песню выбрал,а главное слова вв песне со смыслом. Спел замечательно,легко и не принуждённо. Получила огромное удовольствие!!!!! Отлично Володя! Браво!!!!!!5
  
KBH, 20.09.2012 г. 17:01
Цитата charodeika:
Привет Володя! Где пропал?2 В делах весь))) Красивую песню выбрал,а главное слова вв песне со смыслом. Спел замечательно,легко и не принуждённо. Получила огромное удовольствие!!!!! Отлично Володя! Браво!!!!!!5
Привет, Лена! У меня все сразу - работа после отпуска, родственникам помогал и приболел (как и у тебя - горло). Здесь запись, которую делал еще до отпуска... Спасибо, за теплые слова!9
  
charodeika, 20.09.2012 г. 17:18
Цитата KBH:
Привет, Лена! У меня все сразу - работа после отпуска, родственникам помогал и приболел (как и у тебя - горло). Здесь запись, которую делал еще до отпуска... Спасибо, за теплые слова!9
Бум лечиться мёдом,и будем как огурчики)))да!?10
  
KBH, 20.09.2012 г. 17:25
Цитата charodeika:
Бум лечиться мёдом,и будем как огурчики)))да!?10
Точно! Только ты будешь, как "огурчик", а я должен быть "огурцом"!10
  
sgpekin, 20.09.2012 г. 17:54
Хорошо спел, Володя, мне очень понравилось, хотя песню эту и не очень помню, приятная мелодия, приятные слова, ну и исполнение, конечно!!!6
  
irisha56, 20.09.2012 г. 18:00


Володя!! Замечательно спел!! Прямо заслушалась!!
  
KBH, 20.09.2012 г. 18:04
Цитата sgpekin:
Хорошо спел, Володя, мне очень понравилось, хотя песню эту и не очень помню, приятная мелодия, приятные слова, ну и исполнение, конечно!!!6
Спасибо, Сергей! 9Быстро 90-е пролетели, были там такие добрые песни, хотя время было не совсем "добрым"...
  
KBH, 20.09.2012 г. 18:05
Цитата irisha56:


Володя!! Замечательно спел!! Прямо заслушалась!!
Ирина, спасибо большое!9 Рад, что понравилось - за цветы отдельно!99
  
Lana-Ber, 20.09.2012 г. 18:14
Супер !6красивое исполнение, красивый голос
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.