На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа моя поет» (Браво)

352   38   0
   Кавер-версия от KBH
12.09.2012 2152
Не самая популярная песня "Браво" периода Евгения Осина. Мне лично близки такие песни в духе 60-70-х. Да и прошедший отдых навевает мысли о морях и пальмах...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nastia_Show, 12.09.2012 г. 21:00
Привет, Володя!  Мне показалось музыку можно было бы погромче, но это на мой вкус. 
Вокал очень доминирует=)))
  
nikgajduk, 12.09.2012 г. 21:04
Привет,Володя!БРАВО!!!!! Стилягииии!!!!!!11
  
KBH, 12.09.2012 г. 21:06
Цитата Nastia_Show:
Привет, Володя!  Мне показалось музыку можно было бы погромче, но это на мой вкус. 
Вокал очень доминирует=)))
Спасибо большое, Настя! 9Все время экспериментирую - учусь работать с программой. 3И мне все время кажется, что голоса маловато... Видимо на этот раз переборщил...12 Да и прослушать особо не на чем - наушники от плеера.  4 Обязательно учту.9
  
KBH, 12.09.2012 г. 21:10
Цитата nikgajduk:
Привет,Володя!БРАВО!!!!! Стилягииии!!!!!!11
Спасибо, Николай!9 Необычный фильм для нашего нового кино - мюзикл, но мне понравился!8
  
odessa, 12.09.2012 г. 21:14
Очень здорово)))
  
KBH, 12.09.2012 г. 21:28
Цитата odessa:
Очень здорово)))
Спасибо, Ирина! 10Только вчера проезжал мимо Вашего славного города - было бы больше времени, заехал бы обязательно!2
  
taniabl, 12.09.2012 г. 21:33
Zdrawstwujte Wladimir! oj kak dawno ja  Was ne slysalo i kak prijatno snowo slysat Was golos! Cudesno speli! Brawo dla WAS!
  
odessa, 12.09.2012 г. 21:35
Цитата KBH:
Спасибо, Ирина! 10Только вчера проезжал мимо Вашего славного города - было бы больше времени, заехал бы обязательно!2
  
kamilb, 12.09.2012 г. 21:36
Отлично спел Володя!!! И это очень хорошо слышно)))) Видимо хорошо отдохнул....про доминацию вокала тебе уже любезно сообщили))) Молодец!!!6
  
gunia14, 12.09.2012 г. 21:58
Помню эту песню! Браво, Володя! Ты просто послушай готовый материал на мониторах. В наушниках звучит всегда по другому. Нужны студийные лапухи для сведени я. А снел классно.
  
elenaduffy, 12.09.2012 г. 22:12
Очень приятное исполнение, техническую сторону не буду трогать ...все поняла . Удачи вам !68
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 13.09.2012 г. 01:10
Отлично спел Володя!!! Отличные стиляги замечательное,искреннее исполнение! Только браво!!!!!!!!!!!

  
irisha56, 13.09.2012 г. 04:42


Володя!! Браво!! Классно поёшь!!
  
kovshoviks, 13.09.2012 г. 10:22
Привет,Володя!!! Очень подходит эта песня к твоему голосу!!! С настроением,с задором!!! Яркое исполнение!!! Оригинально и со вкусом!!!БРАВО,дорогой!!!!618555
  
charodeika, 14.09.2012 г. 05:31
Володя,классно звучит! Я даже не сразу поняла,что это ты поёшь,на Сюткина голос похож))  27а-ха....услышала в дном месте сфальшивил))ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц ни кому не говори.2 В общем целом звучит легко,как тёплый летний ветерок! Молодчина!!!!65
  
setret, 15.09.2012 г. 15:58
Володь, привет!!!!!!!!! Привет, дружищее! Не ругайся на меня шибко, но я только щас увидел, что ты спел нам тут песенку, и какую............611118.Отлично, молодец!!!!!!!!!!!!!Послушал с удовольствием!!!!!!! Видать отпуск не прошел даром, ты под впечатлением еще!!!!!!!!!!!!1111
  
KBH, 15.09.2012 г. 23:20
Цитата taniabl:
Zdrawstwujte Wladimir! oj kak dawno ja  Was ne slysalo i kak prijatno snowo slysat Was golos! Cudesno speli! Brawo dla WAS!
Таня, спасибо большое! 10Не смог сразу ответить - был на работе... 21Очень милые розы!3
  
KBH, 15.09.2012 г. 23:23
Цитата kamilb:
Отлично спел Володя!!! И это очень хорошо слышно)))) Видимо хорошо отдохнул....про доминацию вокала тебе уже любезно сообщили))) Молодец!!!6
Спасибо, Камиль! 9 Петь всегда стараюсь - если не получилось, даже не обрабатываю - сразу фтопку, и по новой перепевать. А вот с записью - серьезно подумываю над внешней картой ( у меня ноут с полным отстоем).21
  
KBH, 15.09.2012 г. 23:26
Цитата gunia14:
Помню эту песню! Браво, Володя! Ты просто послушай готовый материал на мониторах. В наушниках звучит всегда по другому. Нужны студийные лапухи для сведени я. А снел классно.
Спасибо, Саша!9 Делаю выводы из замечаний -  теперь буду прокручивать записи на аппарате. А то моя звуковая карта + мои наушники дают такой вот результат. 21
  
KBH, 15.09.2012 г. 23:26
Цитата elenaduffy:
Очень приятное исполнение, техническую сторону не буду трогать ...все поняла . Удачи вам !68
Лена, спасибо за добрые слова!9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.