На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот и год прошел» (Лоза Юрий)

235   101   5
   Кавер-версия от KBH
03.01.2016 2214
Здравствуйте!!! Не самая известная песня-размышление от давно уважаемого автора на тему подведения итогов ушедшего года. Всех с наступившим Новым Годом!!! Смотрим вперед с надеждами!:))))
  Баллов:
108
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 03.01.2016 г. 22:21
Володя,спел восхитительно.Так приятно слушать тебяvoobravo_big 

  

KBH, 03.01.2016 г. 22:54
Ирина, пожелания очень добрые! Дай Бог, чтобы сбылись! Спасибо большое!rozochka
  
Natulichka, 03.01.2016 г. 22:22
Приятная мелодия....простые и понятные слова....
Для меня песня новая))
Спасибо ,Володя,что познакомил с ней))o_da
С Новым годом )))
  

KBH, 03.01.2016 г. 22:58
Спасибо, Наташа!rozochka Юрий Лоза по моему личному мнению не просто автор, он настоящий поэт. Практически каждая его песня с такими простыми и понятными словами. Кажется, так просто написано... а в этом и есть мастерство!
  
Malishka_me, 03.01.2016 г. 22:31
А у нас для грусти и причин нету - сбылось всё, за что поднимали год назад бокалы) Пусть и будущий будет таким же удачным что мы с тобой загадали сейчас - знаем и ждём Картинки по запросу смайлики шампанское
Песня очень красивая. И ты - как всегда - спел потрясающе
  

KBH, 03.01.2016 г. 23:02
Есть песня со словами, которые очень уместны в нашей с тобой сегодняшней жизни: "Только ТАК, а не иначе! Пусть пожелают нам удачи!" А мы с тобой, Анюта, будем в нее верить, как верили в удачу в прошедшем году! victorypoceluj_v_shsechku
  
domingo28, 03.01.2016 г. 22:40
Володя, с Новым годом! Пусть всё задуманное вами с Аннушкой - СБУДЕТСЯ!!!!!!
Итоги подводить не будем, рано ещё! Будем жить, будем петь и пить!smehchok
  

KBH, 03.01.2016 г. 23:05
Все верно говоришь, Галечка, - это лишь промежуточный взгляд на маленький отрезок нашей жизни, которая продолжается! Спасибо тебе за пожелания!rozochkaИ мы еще споём!chok
  
BURDED, 03.01.2016 г. 22:42



victory


  

KBH, 03.01.2016 г. 23:46
shampusikpivo
  
Svet_Lana_, 03.01.2016 г. 23:09
Володенька! Пусть этот год будет намного лучше чем предыдущий! С Новым годом!
  

KBH, 03.01.2016 г. 23:48
Спасибо, Светлана!rozochka Но Бога гневить не могу - для нас год был удачным. Поэтому желать лучшего не буду, пусть будет не хуже - вполне достаточно!da_da
  
userbolm, 03.01.2016 г. 23:30
Философская песня.. Красиво спел Володя!bravo_big
  

KBH, 03.01.2016 г. 23:49
Согласен, Юрий! zhmu_lapuУ Вашего тезки Юрия Лозы почти все такие.
  
gell, 04.01.2016 г. 07:40
а и пусть все что было останется за дверями старого года, не хочу ворошить, уже мечтаю о новомwowv_romashkahsmeh Володь, а песня хорошая, у Лозы все со смыслом, из народУdada Спел замечательно, с Новым Годом тебя и твою семьюchok

  

KBH, 04.01.2016 г. 17:04
Люба! С Новым Годом тебя и твоих близких! Каждый из нас всегда будет верить в самое лучшее с приходом Нового Года. И это правильно - такой праздник только раз в году. Но хотя не всем удача улыбалась в прошедшем году, оглянуться на его события никогда не помешает, хотя бы для того, чтобы сделать правильные выводы из неудач. За новые радости и удачи!chok
  
shuger01, 04.01.2016 г. 08:08
Володя рад тебя слышать . с праздниками тебя , будь здоров !pivoulybaemsya_i_mashem
  

KBH, 04.01.2016 г. 17:05
Спасибо, Сережа! И тебя с наступившим Новым Годом!zhmu_lapu Только здоровья ради!pivo
  
Ivan02, 04.01.2016 г. 09:00
Привет Владимир, с наступившим Новым годом!
Пусть сбывается побольше, все хорошее. Удачи тебе.voozhmu_lapuchokpivo
  

KBH, 04.01.2016 г. 17:06
С Новым Годом, Фарид! Здоровья тебе и больше радостей!zhmu_lapupivo
  
saniya1961, 04.01.2016 г. 09:14
Володя,прекрасно и тепло спел!!!!И в правду я не слышала эту песню раньше!!!И тебе счастья и любви!!! v_romashkah
  

KBH, 04.01.2016 г. 17:09
Чудесный Дед Мороз, Сания! Спасибо за добрые слова, люблю песни Юрия! С наступившим Новым Годом! Здоровья и всех благ твоей семье!!!chok
  
Pensik, 04.01.2016 г. 10:21
Хорошая песня, Володя!klass С продолжающими Праздниками!pivo
  

KBH, 04.01.2016 г. 17:13
Спасибо, Гена! Не пьянства ради, а лишь здоровья для!pivopodmigivanie
  
Marinajazz, 04.01.2016 г. 12:18
v_naushnikah Отличная песня, Володя! Такое настроение хорошее после нее! angelochek
  

KBH, 04.01.2016 г. 17:14
Большое спасибо, Марина, за подарок! Очень рад, что понравилась тебе песня!buket_big
  
irinayarosl, 04.01.2016 г. 14:26
С НАСТУПИВШИМ 2016!voovozdushnyj_poceluj
  

KBH, 04.01.2016 г. 17:14
С Новым Счастьем, Ирина!chok
  
milana18, 04.01.2016 г. 17:12
С НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ и новых творческих задумок!!! ОБОЖАЮ ЯРКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ....buket_bigdada Да.... ВРЕМЯ неизбежно быстро проходит....
  

KBH, 04.01.2016 г. 17:22
Спасибо, Милана!rozochka Пожелания творчества, пожалуй, одни из самых-самых для нас всех... Будем стараться не скатываться к серости и однообразию, и Бог нам всем в помощь!buket_big
  

milana18, 04.01.2016 г. 17:23
zhmu_lapu БУДЕМ!!!
  
nezabudka, 04.01.2016 г. 17:31
v_naushnikahklass

  

KBH, 04.01.2016 г. 19:18
СПАСИБО!buket
  
milaniya, 04.01.2016 г. 19:09
Правда! И оглянуться не успели, а уже Новый Год! Хоть и ушедший был не очень..., мягко говоря!
Классная песенка! Отличная подача, Володя! Нравится тебя слушать! Репертуар классный и поешь от души!
С Новым Годом и Рождеством! Дай, Бог, чтобы все желания наши исполнились в этом году chok
  

KBH, 04.01.2016 г. 19:18
Спасибо, Людмила! rozochkaОднажды Юрий Лоза рассказывал, что его поразил текст группы Polis (откуда вышел Стинг), в котором были строчки: "Ты ушла, и без тебя кровать стала большой..." И если внимательно слушать его собственные песни, то они всегда очень смысловые, в них не бывает пустоты... Эту песню сам услышал пару месяцев назад, спел по поводуulybka Поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом! Здоровья и новых песен!chok
  

milaniya, 04.01.2016 г. 19:20
Спасибо!
Высказывание о большой кровати беру на заметку. voo
  

KBH, 04.01.2016 г. 19:23
klasssmeh
  
orene, 04.01.2016 г. 19:13
И правда не помню эту песню... С наступившим, Володя!!!zhmu_lapu
  

KBH, 04.01.2016 г. 19:24
Это из "относительно недавних", Леш - старое ружье еще не забыло, как стрелять! С Новым Годом тебя!pivo
  

orene, 04.01.2016 г. 19:26
Понятно...pivo
  
yurij-046, 04.01.2016 г. 19:32
Володя,с Новым годом и наступающим Рождеством!!!pivoИсполнил отлично,спасибо за знакомство с песней!!!voozhmu_lapuapplod
http://www.stihi.ru/pics/2012/01/07/533.jpg?2866 s_sharikami
  
ilana, 04.01.2016 г. 19:33
d9КРАСИИИВО!!!!!!!!klassv_naushnikah
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.