На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пропадаю я» (Успенская Любовь)

338   19   3
   Кавер-версия от KBH
07.08.2012 1608
Представил: сельский праздник, но баянист сильно грустит... Вот ТАКА любоф...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

setret, 09.08.2012 г. 15:51
Вова, привет!!!!!Привет,дорогой мой друг! Ты уж извини, что с запозданием к тебе зашел.................Спел конечно же на все100)))))))))))%.Переделал слова потрясно...1111У меня б мозгов не хватило так. Я пою уже готовое, так, кое где поменять еще могу пару слов, но вот что б тааак?........- нееееееееееееееее7Никогда не получится!!!!!!!611И песню то какую выбрал.......Ну МОЛОДЦААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!11116 Ты мне доставил удовольствия............Рад был тебя послушать...........
  
KBH, 09.08.2012 г. 20:28
Цитата setret:
Вова, привет!!!!!Привет,дорогой мой друг! Ты уж извини, что с запозданием к тебе зашел.................Спел конечно же на все100)))))))))))%.Переделал слова потрясно...1111У меня б мозгов не хватило так. Я пою уже готовое, так, кое где поменять еще могу пару слов, но вот что б тааак?........- нееееееееееееееее7Никогда не получится!!!!!!!611И песню то какую выбрал.......Ну МОЛОДЦААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!11116 Ты мне доставил удовольствия............Рад был тебя послушать...........
Ну, наконец-то появился! Совсем ты заработался, Сережа! Это, я шутю! 2 Очередная моя переделка - вижу народу понравилась, значит, будем продолжать! Спасибо, что нашел все-таки время!9 Представляю, сколько у тебя сейчас информеров! 12 Будет время, глянь на свой "Вернисаж", я там тоже пару слов черкнул...8
  
kovshoviks, 23.08.2012 г. 16:31
Володя ,привет!!! Оригинально и артистично!!!! Просто СУПЕР!!!!! Молодец!!!! БРАВО!!!!!БИС!!!!!645
  
KBH, 28.08.2012 г. 19:18
Цитата kovshoviks:
Володя ,привет!!! Оригинально и артистично!!!! Просто СУПЕР!!!!! Молодец!!!! БРАВО!!!!!БИС!!!!!645
Света, привет! Вижу - вернулась! Теперь я на отдыхе... Обязательно прослушаю, что у тебя получилось после отпуска! Спасибо за похвалу - буду стараться дальше!9
  
LaraKir, 04.04.2013 г. 20:19
Мда... не думала, что сегодня еще смеяться буду! Искренне и в голос! ))))))) sarkazm Лишь бы ОНА эту серенаду не услышала! Ухахахахаха!!! ))) rzhunimagubravolove_onlinebuket_big
  

KBH, 04.04.2013 г. 20:36
Смех - это жизнь, Лара!dada
  
IRINA_50, 17.10.2013 г. 07:32
Володя, доброе утро!!! Увидела в "случайной записи." Удивило название песни. Вот оказывается ЧТО нужно по утрам слушать!!!!rzhunimagu И смеюсь , и танцую!!! Классс!!!! Кака така любофффффффффффф!!!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu

  

KBH, 17.10.2013 г. 15:39
Привет, Ирина! Был у меня период - переделал несколько чисто женских песен. Я их знал, они мне нравились, но петь их надо было с другим текстом. Эта и пугачевская "Балалайка" получились с юмором. "Ля ля фа" - серьезной... Но, считаю, в плане текста получились все три.
  

IRINA_50, 17.10.2013 г. 18:02
Сейчас послушаю остальныеsmeh
  
qwertyuiopasdfg, 27.09.2019 г. 21:36
деревенский говор всегда прокатывал, очень даже артистично, но слушается как пародия, классная, но все же пародия!) Я бы тебя слушал, так как Люба в последнее время стала сама на себя пародияsarkazm
  
 

KBH, 27.09.2019 г. 21:43
Так пародия и была, Борь, давно - 7 лет уже... Просто прикололся тогда. Я и Пугачеву переделывал, там сама песня немного шутливая (Балалайка), но у меня как раз трагедия вышла... Так что временами можно пошалить и почудить - мы же для себя, денег это нам не приносит.ulybka
  
 

qwertyuiopasdfg, 27.09.2019 г. 21:47
помню такую песню, на стихи Танича написана, она сама по себе веселая ulybka
  
 

KBH, 27.09.2019 г. 21:54
Во-о-от, а у меня грустно - не вышла у балалаешников любовь... Так что не всегда пародии получаются.
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.