На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пропадаю я» (Успенская Любовь)

338   19   3
   Кавер-версия от KBH
07.08.2012 1608
Представил: сельский праздник, но баянист сильно грустит... Вот ТАКА любоф...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

KBH, 07.08.2012 г. 20:53
Цитата Ze_Best:
Привет, земляк! Лихо ты с московского на вОлОгОдский диалект перешёл! 4 Гы - гы...  4 Ну, артист! 20 А чего? В самый раз между прочим. 6 У Успенской то целая трагедия 22, а у тебя всё в позитиве! Ну, пропал и пропал... Чего теперь плакать что ли?! 20
Спасибо, Саш! 9Если честно, то представлял какой-то малороссийский говор - ближе к югу. Интересно получилось, наверное намешал всего, что слышал - тебе вот Вологда послышалась...4
  
KBH, 07.08.2012 г. 20:54
Цитата dendrolog:
Интересненько!
А вы заглядываете, если понравилось... 3Спасибо! 9
  
KBH, 07.08.2012 г. 20:55
Цитата taniabl:
Wladimir prosto zamecatelno, welikolepno molodec! Brawo dla WAS! 555
Спасибо, Таня! Тебе всегда рад!9
  
KBH, 07.08.2012 г. 20:56
Оля, спасибо! 9До супера мне еще столько на баяне лабать!....20
  
KBH, 07.08.2012 г. 21:03
Цитата gunia14:
Круто, Володя! Мне понравилось!
Спасибо, Саша! 9Поразить не хотел - хотел повеселить...4
  
kamilb, 07.08.2012 г. 21:42
Володя, забавная песенка получилась!!! Особенно концовка понравилась...кака така....)))))
Спасибо тебе за такой позитивчик!!!4136
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 07.08.2012 г. 22:45
Браво,Володя!!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!

  
olunia-k, 07.08.2012 г. 22:45
Володя, ну творческая ты натура, это ж надо так обыграть песню..))))
Угараю!!!!!!!4666  Все к месту и все кстати, даже Любины бэки!
Замечательно получилось и весело, молодец!!!1120
  
marikuza, 08.08.2012 г. 00:23
Очень своеобразное получилось исполнение! Понравилось!
  
ZameeR, 08.08.2012 г. 00:29
Не приходилось слушать в мужском варианте666А прапорщик Задов в тему2
  
Voronkova, 08.08.2012 г. 01:02
Володя))))))))ну вот насмешил)))))с удовольствием послушала!!!!!!!!!!Спасибо за позитив!!!
  
_Lera, 08.08.2012 г. 01:37

  За исполнение За артистичность   
ЭХ)))) Прошла б любовь отрава
 Она б пошла...  и Вам пойти...
 Она - на лево... Вы - направо))))))))) 
По здравому с дистанции сойти)))))))))
Да шо там гаварыть - скажу главное - не пропадайте))))
 Веселенькие с приколом песни - это здорово!))))))))
 С юмором здесь не очень. 
  
ay1225, 08.08.2012 г. 18:51
:) :) :) И снова задорно!!! Так и нужно. Браво!!!
  
KBH, 08.08.2012 г. 20:16
Цитата kamilb:
Володя, забавная песенка получилась!!! Особенно концовка понравилась...кака така....)))))
Спасибо тебе за такой позитивчик!!!4136
Камиль, очень рад, что тебе понравилось! От таких голосов, как ты - самые приятные комплименты!9
  
KBH, 08.08.2012 г. 20:19
Цитата olunia-k:
Володя, ну творческая ты натура, это ж надо так обыграть песню..))))
Угараю!!!!!!!4666  Все к месту и все кстати, даже Любины бэки!
Замечательно получилось и весело, молодец!!!1120
Спасибо большое! Оля, когда читаешь такие комменты, сразу новые творческие идеи возникают! Хочется продолжать, только бы не испортить чего...3
  
KBH, 08.08.2012 г. 20:21
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Браво,Володя!!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!

Спасибо, Гена! 9Мне эта песня тоже очень нравилась всегда (в женском исполнении). Но тут чего-то такое срослось...3
  
KBH, 08.08.2012 г. 20:22
Цитата marikuza:
Очень своеобразное получилось исполнение! Понравилось!
Спасибо, Марина! 9Сам не ожидал...3
  
KBH, 08.08.2012 г. 20:24
Цитата ZameeR:
Не приходилось слушать в мужском варианте666А прапорщик Задов в тему2
Так получилось... 3С картинками в интернете не проблема, с грустными баянистами - не очень21
  
KBH, 08.08.2012 г. 20:27
Цитата _Lera:

  За исполнение За артистичность   
ЭХ)))) Прошла б любовь отрава
 Она б пошла...  и Вам пойти...
 Она - на лево... Вы - направо))))))))) 
По здравому с дистанции сойти)))))))))
Да шо там гаварыть - скажу главное - не пропадайте))))
 Веселенькие с приколом песни - это здорово!))))))))
 С юмором здесь не очень. 
Спасибо, Лера! 9Очень милый коммент, да еще и в стихах!3 Такое редко у нас!6 И насчет юмора - согласен...21 Будем работать в этом направлении!2
  
KBH, 08.08.2012 г. 20:31
Цитата ay1225:
:) :) :) И снова задорно!!! Так и нужно. Браво!!!
Спасибо, Андрей! Долго в эфир не выходишь! После комментариев, оставленных на этой странице, начинаю задумываться: может воплощать по-тихоньку в жизнь мой ник: КВН? Похоже, что народу нравится...3
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.