На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снежная баба» (Воскресение)

323   41   1
   Кавер-версия от KBH
06.08.2012 0642
Начнем рабочую неделю с рок-н-ролла по-взрослому? Капля здорового юмора в понедельник - что может быть полезней! Всем удачной недели!
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

KBH, 06.08.2012 г. 17:18
Цитата toti2009:
Ух,  какой  позитив  с  утречка!!!!!Браво Володя!!!!!!!!!
Спасибо, Анна! Я надеялся именно на эти чувства!9
  
KBH, 06.08.2012 г. 17:22
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Володя 
классная пенся!!!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!

Гена, спасибо тебе - ты тут у меня целую дискотеку замутил! Все пляшут  - теперь эту тут навсегда! Спасибо!!!!99
  
KBH, 06.08.2012 г. 17:23
Цитата taniabl:
Wladimir!  Klassssssssssssssss! Superrrrrrrrrrrrrrrrr! Brawoooooooooooooooooooo!11118555
Танюша, спасибо! 9Ты всегда очень эмоционально реагируешь! 2
  
KBH, 06.08.2012 г. 17:26
Цитата Ze_Best:
Володя! Классноооо!!! С утречка да такой драйв. И картинки в тему. А песню то какую нашел! ЗА - ШИ - БИСЬ !!!!! 6 6 6 6 6
Спасибо, Саша!9 Мы с тобой одного времени уроженцы - любим одни песни! Песня старая, временем проверена не один десяток раз!8
  
charodeika, 06.08.2012 г. 17:26
Цитата KBH:
Спасибо, подружка!!! Рад, что понравилось!99 Танцевали пары....класс!6
2
  
KBH, 06.08.2012 г. 17:27
Цитата olunia-k:
Ну ничего себе зажег, Володь!!!! Спасибо за позитивную песенку, утро начинается с танцев!!!4611618

Спасибо, Ольга!9 Рад, что доставил удовольствие! Подумал, с утра должно быть самый раз!2
  
KBH, 06.08.2012 г. 17:45
Цитата OljgaK:
КЛАСССС!!!!!!116
Оля, спасибо за цветы - очень тронут... 99
  
KBH, 06.08.2012 г. 17:45
Цитата Livinnik:
6
9
  
KBH, 06.08.2012 г. 17:47
Цитата FreshAir:
Очень, и очень 9 и весьма 11 Спасибо
Большой - большой СПАСИБА! Рад, что понравилось!9
  
22011971, 06.08.2012 г. 17:49
Володь Зажёг666
Здорово !!!
  
KBH, 06.08.2012 г. 17:50
Цитата gamperis:
БРАВО ВАМ!!!
Аркадий, спасибо! Уважаю Восток, бывал в  Китае - замечательная страна!9
  
KBH, 06.08.2012 г. 17:52
Цитата chimgan50:
Повторил заставку, она как ни что другое передает истинное настроение испытываемое этой песней и твоим исполнение.....по озорному заводное....
Спасибо, Игорь! 9Наоборот здорово! Теперь эта заставка на разных страницах!6 Мы с ВАми почти земляки - я в 80-х годах учился в Кривом Роге...8
  
KBH, 06.08.2012 г. 17:55
Цитата GOHA:
ВОВА ВСЁ ИСПОЛНИЛ В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ.6..ПО ВОСКРЕСЕНСКИ111111МОЛОДЧИНА!8ТАК ДЕРЖАТЬ!13
Спасибо, Юра!9 Будем стараться и дальше!213
  
gamperis, 06.08.2012 г. 18:08
Цитата KBH:
Аркадий, спасибо! Уважаю Восток, бывал в  Китае - замечательная страна!9
О, так мы с Вами уже во многом похожи ;)
  
KBH, 06.08.2012 г. 18:17
Цитата gamperis:
О, так мы с Вами уже во многом похожи ;)
Так бывает: живем в разных странах, но общее есть!2
  
Ze_Best, 06.08.2012 г. 19:07
Цитата KBH:
Спасибо, Саша!9 Мы с тобой одного времени уроженцы - любим одни песни! Песня старая, временем проверена не один десяток раз!8
Это верно! 8
  
Nastia_Show, 06.08.2012 г. 22:17
Рок-н-рольный вариант сказки"Снегурочка" . БРАВО,Володя,отжег.18
  
KBH, 07.08.2012 г. 09:15
Цитата Nastia_Show:
Рок-н-рольный вариант сказки"Снегурочка" . БРАВО,Володя,отжег.18
Спасибо, Настя! Это о-о-очень старая песня, колбасились мы под нее еще в 80-м году... А петь пытался уже в 81-м (10-й класс)...4
  
ay1225, 08.08.2012 г. 18:27
То, что нужно!!! СПАСИБО!!! :)
  
KBH, 08.08.2012 г. 20:44
Цитата ay1225:
То, что нужно!!! СПАСИБО!!! :)
Комментарий короткий - но от тебя ОЧЕНЬ емкий! Спасибо Андрей!9
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.