На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Donna Musica» (Collage)

333   106   7
   Кавер-версия от KBH
15.05.2015 2207
Здравствуйте!
"...Женщина - музыка ты!" По-моему звучит здорово на любом языке! Песня из 80-х, когда вся страна болела САН-РЕМОнтными фестивалями, все знали кто такие Аль Бано, Пупо и Челентано...
Второй раз в жизни спел на забугорном языке, а помогла-подпела моя женщина-музыка - Аня... Она же по совместительству вдохновительница и главная муза.
  Баллов:
138
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

YULCHIK, 15.05.2015 г. 22:13
vooВЛАДИМИР!!!! bravo_bigТАК КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ!!! МОЛОДЕЦ АНЕЧКА, ЧТО ВДОХНОВИЛА!!!dada

  

KBH, 15.05.2015 г. 22:52
Спасибо, Юля! rozochkaЕсли прислушаться, можно услышать и Аню - ее голос присутствует! Так что помогала реально!podmigivanie
  

YULCHIK, 15.05.2015 г. 23:12
Я ТАК И ПОНЯЛА..)))) vooПОВТОРЮСЬ - МОЛОДЕЦ!!!! buket_bigЗАБЕГАЙТЕ И НА НАШ ДУЭТ, Я ТАМ НА ИНДИЙСКОМ УЖЕ ПРОБУЮ.....)))ku_ku
  
bazykin, 15.05.2015 г. 22:19
ВОЛОДЬ..................УДИВИЛ...ЭТОЖ КАК ТЫ ХОРОШО ЯЗЫКАМИ ВЛАДЕЕШЬ!!!!!!!!!
ПППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!....ХОТЯ ИМЕЯ РЯДЫШКОМ ТАКОГО СВЕТЛОГО И СЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА КАК АНЕЧКА....И НЕ ТОЛЬКО НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЗАПОЕШЬ)))))))))))))))
  

KBH, 15.05.2015 г. 22:53
Спасибо, Леш! Мы с Аней Драконы, а у трехглавых обычно по три языка!smeh
  
JIEHO4KA, 15.05.2015 г. 22:23
БРАВО и исполнителю и вдохновительнице)))buket_big
ЗдОровско, Володя!klass

  

KBH, 15.05.2015 г. 22:56
Ой, Лена, спасиб! rozochkaЯ примерно так же глаза прикрывал когда пел, как этот в шляпе - блаженство!
  

igorded, 15.05.2015 г. 23:42
как то она напряглась.мне кажетсяsmeh
  

KBH, 15.05.2015 г. 23:45
Струны на спине натягивает...podmigivanie
  

igorded, 15.05.2015 г. 23:48
точноvictory
  

Malishka_me, 16.05.2015 г. 14:04
Сонца
  
Nataly_F, 15.05.2015 г. 22:23
Володяklass
  

KBH, 15.05.2015 г. 22:58
Наташа!da_darozochka
  
domingo28, 15.05.2015 г. 22:34
Володя, как тебе итальянский подходит, ты даже как-то по-другому раскрылся! Как диковинный цветок! Для другого цветочка - Анюты и анютиных глазок!podmigivanie Улыбаюсь!!! До чего хорошо звучишь!!!
  

KBH, 15.05.2015 г. 23:01
Спасибо, Галя, большое тебе!buket_big Для меня важно, чтобы было хоть чуточку похоже... А тут "Цветок" - это прямо бальзам на душу!na_skripke
  

Malishka_me, 16.05.2015 г. 14:11
Галочка
  
makjuli9, 15.05.2015 г. 22:35
Володя, очень красиво, звучание обалденное!buket_bigklass
  

KBH, 15.05.2015 г. 23:02
Большое спасибо, Юлия! rozochkaЗвуку стараюсь уделять много внимания...
  
Malishka_me, 15.05.2015 г. 22:53
Готова петь у тебя на бэках всегда
  

KBH, 15.05.2015 г. 23:03
Я у тебя, ты у меня - мы всегда вместе!poceluj_v_shsechku
  

Malishka_me, 16.05.2015 г. 14:13
)
  
7642, 15.05.2015 г. 22:54
ВОЛОДЯ bravo_bigМОЛОДЧИНА zhmu_lapu
  

KBH, 15.05.2015 г. 23:03
Спасибо, Сергей!zhmu_lapu
  
igorded, 15.05.2015 г. 23:41
Володя красотищаklassna_skripke
  

KBH, 15.05.2015 г. 23:46
Спасибо, Игорь!zhmu_lapu
  
Prima25, 16.05.2015 г. 00:33
Володя.просто КРАСИВОvoobravo_big

  

KBH, 16.05.2015 г. 12:30
Вот это букетище!!!wow Спасибо, Ирина!smushenie
  
fivalex, 16.05.2015 г. 01:20
Владимирklass
  

KBH, 16.05.2015 г. 12:31
Спасибо, Владимир!da_da
  
amkokorev, 16.05.2015 г. 01:31
ВОЛОДЯ ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_bigzhmu_lapu
  

KBH, 16.05.2015 г. 12:32
Спасибо, Саша! Мелодия обязывает!podmigivaniezhmu_lapu
  
PartyIsntOver, 16.05.2015 г. 03:12
Володь! Ну удивил так удивил, по-хорошему, конечно! ....дикция четкая, прям как у заправского профи, и голос такой тут у тебя...в полете просто каком-то!
я прям сама вслед чуть не улетела....особенно в припевах! Абалдеть...вот такой вот, понимаешь ли, изысканный у меня эпитет родился :))applod
еще хочу от тебя ченть -такого же этакогоnavzryd))) ..я то думала это ты Аню на эксперименты вдохновляешь в основном, а тут вон оно что!
как она тебя сподвигла грамотно! rozochka

  

KBH, 16.05.2015 г. 12:39
Привет, Таня! Язык мой... Послушать бы знатока итальянского, похоже или нет... Были моменты, где язык не хотел поворачиваться, но в целом было легче, чем на инглише, по крайней мере этого языка я не боюсь теперь, точно! А припевы в этой песне - улет просто! Такая мелодика классная, причем в оригинале все это еще выше... Я тут чуть не лопнул, а как они там пели?ne_ponyal Спасибо!!!rozochka
  

PartyIsntOver, 16.05.2015 г. 13:43
в итальянском артикуляция удобная, Вов, недаром же именно на нем столько классики вокальной прописано! ...и еще во многом она близка к артикуляции, привычной нам, потому реально легче:))
а в итальянской эстраде столько всего интересного, что это просто пласт не паханный...
так что ты давай ....дерзай еще! victory ))

  

KBH, 16.05.2015 г. 14:20
Ну, всё, благословила! Теперь буду "пахать"!smeh Помню, Лоза однажды сказал: "Все сегодня тащатся от Пупо... А был бы он не Пупо, а ПУПОВ - на него и не взглянул бы никто!"sarkazm
  
charodeika, 16.05.2015 г. 03:50
Володя,очень красиво! Песня прямо таки разливается по каждой клеточке души! Обалденно! Анечке отдельное спасибо за вдохновение!love_online
  

KBH, 16.05.2015 г. 12:53
Очень рад, Ленчик, что угодил тебе! Аня очень хотела хоть чуток помочь мне и помогла-таки, хоть песня чисто мужская. Спасибо!rozochka
  

Malishka_me, 16.05.2015 г. 14:14
Леночка
  
Ivan02, 16.05.2015 г. 05:31
Интересно было и приятно послушать твое исполнение Владимир.voozhmu_lapu
  

KBH, 16.05.2015 г. 13:01
Приветствую, Фарид! Спасибо тебе!zhmu_lapu
  
vorobinn, 16.05.2015 г. 05:31
Володя, поразительно красиво... Чувствуется, что на каком-то прекрасном душевном подъеме спето! bravo_bigbuket_big
  

KBH, 16.05.2015 г. 13:02
Спасибо большое, Инна!rozochka Всегда любил мелодичные красивые песни, тут главное - не испортить!podmigivanie
  
sing, 16.05.2015 г. 07:56
Как хорошо, что есть такие песни, мелодия в которых так и заманивает в свои сети, хочется слушать и само собой разумеется петь и попевать...И сам итальянский, как музыка...Такие песни на века. Безподобно, Вова! Зачем нам теперь приглашать итальянцев? Вот он - ничем не хуже, как ни крути! bravo_bigvoo
  

KBH, 16.05.2015 г. 13:06
Спасибо, Галинка, тебе огромное! buket_bigИтальянский и правда мелодичен сам по себе, и мне показался более простым в произношении, но, повторюсь, тут спросить бы знающего - может совсем и не похоже... smeh А песня - с трудом вспомнил название группы, а мелодия в голове всегда жила с тех давних уже лет...
  
HY-HY, 16.05.2015 г. 08:56
так слушала бы и слушала!!!!!потрясающе!!!!!bravo_bigbuket_big
  

KBH, 16.05.2015 г. 13:11
Саша, а я бы пел и пел, пока не охрип!smeh Такая песня клевая! Спасибо тебе!rozochka
  
IRINA_50, 16.05.2015 г. 08:58
Цветы Сирень меняет цвет смайлики, картинки, фото, рисунки, gif анимации, аватары Володя, Анечка, Вас всегда приятно слушать! И выбор репертуара, и качество работы и Ваши вокальные данные - все замечательно! Цветы Сирень меняет цвет смайлики, картинки, фото, рисунки, gif анимации, аватары Вот слушаю Вас утром, на работу бежать надо, и от Вашей песни состояние бодрое, настроение радостное! Спасибо, дорогие, за Ваши творения!!!Цветы Сирень меняет цвет смайлики, картинки, фото, рисунки, gif анимации, аватары
  

KBH, 16.05.2015 г. 13:13
Да, Ирина! Иногда покопаешься в закоулках памяти и выплывают вот такие радостные песни! Сам пел с удовольствием и Анюта вся прониклась... Спасибо тебе!rozochka
  

Malishka_me, 16.05.2015 г. 14:15
Ириша
  
Pensik, 16.05.2015 г. 11:56
Отлично спето, Володь!klass И звук на заслушанье!victory Анютеbuket_serdechki
  

KBH, 16.05.2015 г. 13:19
Звук в таких произведениях стараюсь делать по-максимуму! Спасибо, Гена!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.