На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Будет все, как ты захочешь» (Шевченко Александр)

359   104   4
   Кавер-версия от KBH
07.03.2015 2132
...Любите, да любимы будете - "вот и весь секрет"! Радости, весеннего настроения, пробуждения от зимней спячки и всего самого светлого женской половине МузМикса!!!
********************************************************
Анюта!!! Пел о тебе, о себе и для ТЕБЯ!!! Тебе - все, что захочешь!!!
  Баллов:
163
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ilana, 08.03.2015 г. 19:43
Красивейшее поздравление для любимой,Володя!klass
  

KBH, 08.03.2015 г. 21:39
Большое спасибо, Инесса!!! Весеннего настроения, добрых и светлых чувств и счастья!smeh
  

ilana, 09.03.2015 г. 13:16
ulybaemsya_i_mashem
  
fey, 08.03.2015 г. 20:00
так приятно слушать песню пропитанную любовью.......angelochek)))


....Вова)) спасибо за поздравление нам девочкам муз микса))))))))))))))))))))) v_romashkah


  

KBH, 08.03.2015 г. 21:40
Даша, ты и сама умеешь не хуже меня изъясняться! podmigivanieСпасибо тебе! Еще раз с Праздником!!!martini
  
BacuJIuckaa, 08.03.2015 г. 21:45
как солнечно, свежо и любимо стало вдруг)))) захотелось зажмуриться, подставить лицо первым, тёплым, весенним лучам солнца... улыбаться и кружиться от того безграничного ощущения счастья и радости, которое охватывает тебя, когда слушаешь твою песню))))
Вовка, это твоя одна из самых лучших на мой взгляд!)))
всех нас девочек с праздником!)))
chok
  

KBH, 08.03.2015 г. 22:02
Ахринеть...Никогда бы не подумал, а оно вона чё... Как, оказывается, порой практически без особых усилий можно попасть в цвет. Ты, Наташ, не подумай, что я из категории "села-спела", вовсе нет - песню знаю очень давно. Со своим другом пели ее лет 15-17 назад, если не больше - Алсу тогда еще под стол пешком ходила, а ее продюсера Александра Шевченко никто не знал, в т.ч. и мы, просто песня понравилась... А мой друг тогда Александра на своей машине случайно подвез и "поручкался" - шапочное знакомство. Но "рояль в кустах" я с тех пор всегда придерживал на всякий случай... Вот и Аня сегодня сказала, что песню не знала почти - понравилась. И тебя вот зацепила... Век живи, век учись - не доучишься... Но рад, очень рад!chok
  

BacuJIuckaa, 08.03.2015 г. 22:09
да я-то её отлично знаю и помню.. не могу сказать, что была без ума от неё... приятная музычка... приятное настроение... но не больше))) а тут... реально в цвет))))

кстати, чёт была уверена, что это Браво)))
  

KBH, 09.03.2015 г. 00:08
Ну, Александр почему-то не публичный человек, в отличие от Дробыша, Фадеева или Матвиенко. Но половина репертуара Алсу - его рук дело, да и пел он сам неплохо. А "в цвет" сегодня - ЭТО ВЕСНА, Наташ! Все-таки все мы ее нутром-подкоркой чуем, как Маугли в старом мультике...
  
esmeralda, 08.03.2015 г. 23:58
Володя, до чего легко и красиво, а сколько в твоём исполнении весеннего ветерка, хорошего настроения и лучиков тепла!!!!!! Замечательный Подарок любимой женщине!!! buket_bigchokЗа Праздник, и пусть он будет всегда!! ))))
  

KBH, 09.03.2015 г. 00:10
Очень рад, Юля, что тебе понравилась эта песня! С Весной тебя - журчат ручьи и сердце тает!!! Пусть все расцветает уже, а все зимнее и холодное уходит прочь!martini
  
NATALI47, 09.03.2015 г. 05:26
  
PartyIsntOver, 21.03.2015 г. 09:40
Вов...вот есть один очень важный секрет в любом пении - музыкальность! Это такая штука, что никакие уроки вокала не помогут....это дар! И ты им
одарен!


  

KBH, 21.03.2015 г. 17:02
Ой! Спасибки, Таня, я аж засмущался...smushenie Подумав над своими дарованиями, я решил так, если мне не суждено иметь голос вместе с музыкальностью, то второе без первого все же лучше, чем наоборот - как мыслишь?podmigivanie
  

PartyIsntOver, 21.03.2015 г. 17:44
Мыслю конгруентно, Володь! dada
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.