На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А где мне взять такую песню» (Воронец Ольга)

512   149   9
   Кавер-версия от KBH в дуэте c Malishka_me
13.02.2015 2342
Здравствуйте! Мы с Аней поздравляем всех с Днем Влюбленных!!!
************************************************************************
Не обойтись без объяснений... Идея этой записи родилась после просмотра нами советского фильма "Телеграмма". Фильм детский, невероятно добрый. Но он так же замечателен тем, что режиссер Ролан Быков включил в него эту песню, да не просто, а аж в пяти аранжировках. Так можно услышать самый известный вариант (похоже на Ольгу Воронец), грузинское многоголосие (типа "Орэра"), народно-застольный под баян (сам Ролан Быков с Люсьеной Овчинниковой) и даже строевой солдатский марш! Нам же понравился молодежный, почти стиляжный вариант - ребята поют под гитару в ритме шейка. Вот нечто подобное мы изобразили на своей самоиграйке...
Пы.Сы. Досочиняли чуток, может покажется, что самоуверенно, но, поверьте - это с юмором и от души!:))
  Баллов:
227
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bazykin, 18.02.2015 г. 02:47
АНЕЧКИНО *Ш*...ЭТО КАК У ФРЕША САНЬКА*Р*....ЭТО ПРОСТО БАЛДЕЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ)))))
А ПЕСНЯ +11...+11....+11...ЗАБРАЛ....ЗАБРАЛ...ЗАБРАЛ!!!
Б Р А В О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

KBH, 18.02.2015 г. 12:24
Леша, спасибо тебе и Юле!!! Насчет Аниной "ш" принимаю часть комплимента на свой адрес!podmigivanie Я давно мучаюсь с нашими исконно русскими шипяще-свистящими в наших с Аней записях, и практически каждый такой звук обрабатываю вручную. Можно сказать, огранку произвожу.smeh Если угодно, Hand Made, ни больше, не меньше. Есть, конечно специальные подавители, но мне они не нравятся, поэтому я реально рад твоему комплименту - не зря крутил-вертел!zhmu_lapu
  

Malishka_me, 18.02.2015 г. 12:58
Спасибо, Лёшик sarkazm
Мне ещё кажется почему-то, что твоей маме бы понравилась наша песня) И как мы её "чудесно спели о нас" d9
  
bamik, 18.02.2015 г. 13:51
Анечка , не может такое стильное исполнение ,в такой аранжировке не понравиться !!!bravo_bigbuket_big Одна из любимых застольных ...... после " Не бродяги мы , не пропойцы ...."rzhunimagusarkazm
P.S. Папе доже понравилоь , оченььььььььььь!!!!!!voo
  

Malishka_me, 18.02.2015 г. 15:57
Мы рискнули...сделать что-то привычное - но по-новому) Спасибо большое, Регина Владимировна, что слушаете buket_serdechki
И папе спасибо огромное angelochek
  

KBH, 20.02.2015 г. 09:51
Во-о-от! Я так и знал, что песня была не просто популярна, а реально ушла в народ - пелась застольно! Спасибо, Регина Владимировна, что поддержали наш вариант! Он и правда был рискованным - ритм мы взяли очень не традиционный, но пели мелодию насколько смогли душевно. И очень ценно, что наша запись понравилась не только нашим ровесникам, но и тем, кто знал и пел ее от момента рождения этой замечательной песни. СПАСИБО!!!buket_big
  
Swetlanka, 20.02.2015 г. 13:44
До чего же мило Вы самоиграйничаете, Анечка и Володя..bayanna_skripkev_naushnikah))))) Да! На самом деле чудесно спели, вот эту песенку о Вас и нам отскочило..wow)))))
Задумка-ПРЕЛЕСТЬ и Вы не хуже!!!!!!!serdce_v_ruke Счастья Вам, дорогие ребята!!!buket_big
  

KBH, 20.02.2015 г. 16:47
Спасибо, Светлана! rozochkaНе знаю, что конкретно Вам "отскочило", надеюсь, что это не было больно!smeh Спасибо за пожелания - добрые слова вдохновляют на новые эксперименты!!!wow
  
andr59r, 21.02.2015 г. 13:17
А я догадался, о ком эта песня...по вашим влюблённым голосам слышно! serdce_v_ruked9
Спасибо за поздравление и за такую офигЕнную песню!serenada
  

KBH, 24.09.2017 г. 10:31
Все правильно, а о ком же еще, как не о нас самих? Спасибо!pivo
  
 
userbolm, 15.01.2016 г. 09:32
Ну вы, ребята даёте!!! МОЛОДЦЫЫЫЫ!!!! bravo_big
  

KBH, 24.09.2017 г. 10:31
Рады, Юрий, что понравилось!pivo
  
 
sgpekin, 05.09.2017 г. 15:12
Вот так получилось, что эта песенка долетела до меня аж через два с половиной года и как это я пропустил такую красоту?
Володя и Анечка, вы просто умнички, так красиво спели эту знаменитую и популярную песню, да ещё дополнили и применили её к нашему МузМиксу! С огромным удовольствием послушал ваш шедевр, кричу вам БРАВО и хлопаю в ладоши!!!bravo_bigbuket_bigvoo
  
 

KBH, 24.09.2017 г. 10:34
Сереж, в любом творчестве самое главное всегда ИДЕЯ. В наших старых фильмах, я уверен, еще не мало идей, чтобы вот так взять и наворотить что-то из известной песни. Рады, что понравилось тебе, и не беда, что спустя два года - нашел, послушал, и славно!pivo
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.