На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зеркало мира» (Воскресение)

310   20   0
   Кавер-версия от KBH
24.06.2012 1612
Еще один взгляд назад... Дань уважения Константину Никольскому - любимому композитору, поэту, музыканту...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

KBH, 24.06.2012 г. 17:25
Цитата kamilb:
ЗдОрово Володя!!!  Очень понравилось!!! Классно сделал голоса!!!186 Молодец!!!
Камиль! Бэки не мои! Они уже в минусе были. Я бы так классно не смог... Хорошо, что не испортил!3
  
KBH, 24.06.2012 г. 17:33
Цитата Natali:
Никольского лет 10 назад обслушивалась, такие у него песни со смыслом, а музыка уносит и завораживает... Володя, ты молодец! Песня не из простых, высоких много, двухголосия такие потрясные! Зря всегда скромничаешь по поводу своего вокала, мне даже очень нравится твои тембр и манера исполнения!5

Наташа, большое спасибо! Но я правда не скромничаю, я знаю свои возможности. До очень многих оригинальных вокалистов я просто не дотягиваюсь. В молодости горло драл, как резаный (голоса-то нет). А сегодня такие минуса классные, программы помогают. Ну и слух - это есть, без него было бы гораздо хуже... За зеркало - отдельное спасибо!99
  
rewins, 24.06.2012 г. 17:34
Цитата KBH:
Большое спасибо, Александр! Буду стараться смотреть и вперёд!9
6661
  
KBH, 24.06.2012 г. 17:34
Цитата TeoZorro:
Отлично.Володя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!6
Спасибо, Сергей!9
  
KBH, 24.06.2012 г. 17:35
Цитата LenKo:
Респект за такое исполнение!!!! 8 Класс!!!!!!!!!!!!!!! 666 5
Елена, спасибо Вам!99
  
IgorMurom, 24.06.2012 г. 17:41
666
  
KBH, 24.06.2012 г. 18:14
Цитата IgorMurom:
666
999
  
kovshoviks, 24.06.2012 г. 18:26
Очень понравилось!!! Все СУПЕР!!!! БРАВО!!!! 666555
  
KBH, 24.06.2012 г. 18:39
Цитата kovshoviks:
Очень понравилось!!! Все СУПЕР!!!! БРАВО!!!! 666555
Спасибо, Светлана! Когда другим нравится, значит пел не зря!3
  
Andre, 24.06.2012 г. 19:29
Песни Никольского обожал и по-прежнему люблю слушать, особенно песни "для страдающих одиночек". Это одна из редких оптимистичных песен в его творчестве. Спасибо, Володя, спел отлично!!!6
  
KBH, 24.06.2012 г. 19:34
Цитата Andre:
Песни Никольского обожал и по-прежнему люблю слушать, особенно песни "для страдающих одиночек". Это одна из редких оптимистичных песен в его творчестве. Спасибо, Володя, спел отлично!!!6
Наверное, это его взгляд на себя "со стороны". "Я сам из тех" - по его словам, написана была, когда ему не хотелось жить. Написал  - отпустило. А нам - шедевр... Спасибо!9
  
wertyn, 24.06.2012 г. 19:38
Очень  понравилось!!! Классно!! 6
  
KBH, 24.06.2012 г. 19:40
Цитата wertyn:
Очень  понравилось!!! Классно!! 6
Спасибо большое!99
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 25.06.2012 г. 11:17
Очень !!!!!!! Классно!! 
  
KBH, 25.06.2012 г. 11:31
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Очень !!!!!!! Классно!! 
Спасибо (за богатый подарок - особо)!9
  
Yakysh34, 28.07.2012 г. 17:41
Здорово!!!6...Спасибо!5...за, созданную тобой, атмосферу "старого" рок-концерта!!!20...словно на машине времени прокатился, лет эдак на 25 назад!!!13
  
KBH, 29.07.2012 г. 14:34
Цитата Yakysh34:
Здорово!!!6...Спасибо!5...за, созданную тобой, атмосферу "старого" рок-концерта!!!20...словно на машине времени прокатился, лет эдак на 25 назад!!!13
Олег - Вам спасибо за доброе слово! Мы почти ровесники, поэтому чувства одни и те же!8
  
charodeika, 02.08.2012 г. 16:02

Круто,спел как прожил!!!!!!!!!!! Всё чётко!!!! Умничка!!!

  
KBH, 02.08.2012 г. 18:55
Цитата charodeika:

Круто,спел как прожил!!!!!!!!!!! Всё чётко!!!! Умничка!!!

Эту песню я еще в 84-м году пел! Во какой опыт!9
  
charodeika, 03.08.2012 г. 06:33
Цитата KBH:
Эту песню я еще в 84-м году пел! Во какой опыт!9
уууууу,как время пролетело15
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.