На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А знаешь, все еще будет» (Уматурман)

287   101   3
   Кавер-версия от KBH
08.03.2014 2245
Дорогие наши девочки, девушки, женщины!!! Всем весеннего настроения, радости, любви!!! Будьте счастливы!
  Баллов:
136
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lera_v80, 09.03.2014 г. 18:23
  

KBH, 09.03.2014 г. 19:14
Спасибо, Лера! С весной Вас!!!buket_serdechki
  

lera_v80, 10.03.2014 г. 15:43
и Вам спасибо!voozhmu_lapu
  
BacuJIuckaa, 09.03.2014 г. 18:48
Володя, спасибо за поздравления!)))

  

KBH, 09.03.2014 г. 19:16
Ой, Наташ! Сегодня тебя целый день вспоминал - прочитал интервью с Вакарчуком. Вот если бы все на Украине так рассуждали, как он! С праздником тебя!!!buket_big
  

BacuJIuckaa, 09.03.2014 г. 19:19
Не видела интервью))) но что-то мне подсказывает, что я тоже с ним согласилась бы)))
  

KBH, 09.03.2014 г. 19:28
http://lenta.ru/articles/2014/03/07/vakarchuk/
Ему и провокационные вопросы задавались, но тем не менее - это российский инет. Так что не все в путинскую дуду дудят!podmigivanie Мы сами тоже фильтруем свой эфир, мух от котлет и прочее...
  

BacuJIuckaa, 09.03.2014 г. 20:15
Спасибо, Володь, за ссылочку! Согласна по всем параметрам! Не зря я ТАК люблю их песни))) с одним не согласна... если я не ошибаюсь, то рекорд Бубки действительно побит... но тока рекорд для закрытых помещений)))
  

KBH, 09.03.2014 г. 20:20
martini
  
ARAKS, 09.03.2014 г. 19:52
Суперски , Володь!!! Классно пропета вещь!!!bravovoo
  

KBH, 09.03.2014 г. 19:57
Спасибо, Володь! Твоих женщин с праздником!!!buket_serdechki
  
ANGA72, 09.03.2014 г. 20:37
Володя,спасибо!!! Песню очень здорово спел!!! klass


  

KBH, 09.03.2014 г. 21:05
Спасибо, Анжелика! С праздником Вас!!!buket_serdechki
  
Ale4ka_Alya, 13.03.2014 г. 18:05
Вова...удивил...не ожидала я такого прочтения или пения...Ну,здорово ,мне очень понравилось...минус такой необычный.Тебе и Анечке всего доброго и солнечного!!buket_big
  

KBH, 13.03.2014 г. 20:09
Привет, Аля! Минус необычный для Аллы - написали Уматурмановцы. Но я когда пел, не оглядывался ни на Аллу, ни на ребят - пел, как сам чувствовал и помнил мелодию. Вот так и получилось... Спасибо тебе, с прошедшим!martini
  
esmeralda, 15.03.2014 г. 00:14
Володя, вот нравится мне, когда в голосе исполнителя чувствуется вдохновенность и такой искренний порыв! Эх, я немного припоздала, но с удовольсвием заряжаюсь весенним настроением , спасибо тебе за такое замечательное поздравление, нам, женщинам!!!!voo
  

KBH, 15.03.2014 г. 21:04
Привет, Юля! За хорошим настроением никогда не поздно!podmigivanie Тем более вы там у себя на праздник собирались - не до Муза было! А если удалось тебе настроение этой песней поднять, так лучшей оценки и не надо!martini
  
userbolm, 25.12.2019 г. 10:17
Классно спел, Володя! bravo_big
  
 

KBH, 25.12.2019 г. 16:47
О, уже 5 лет прошло, абалдетъ... Спасибо, Юрий я и сам ещё послушал, вспомнилpivo
  
 

userbolm, 26.12.2019 г. 00:07
К сожалению не могу враз прослушать все интересные песни, а когда подберу что то для себя, вдруг выясняется, что тут уже классно закрепились пара десятков голосов)) dada
  
 

KBH, 26.12.2019 г. 18:18
Такое случается и у меня. Но я все же иногда нахожу что-нибудь малоосвоенное в чем-то малознакомом или наоборот - в очень древнем...ulybka
  
 
Ivan02, 27.12.2019 г. 14:33
Привет Володя, вот решил попробовать песню, и как обычно прослушиваю варианты.
И все таки Пугачихи мне вариант по душе, чем у турмана. Но это не говорит, что твое исполнение мне не понравилось. Все нормально
Мне просто более по нраву ЛИРИЧЕСКОЕ. Да я думаю ты за время нашего знакомства, прекрасно , как в песне ПОНИМАЕШЬpivovoozhmu_lapu
  
 

KBH, 27.12.2019 г. 16:02
Приветствую, Фарид! Я полностью с тобой согласен насчет лиричности. У меня получилось другая история. Я варианта Умы Турман на момент своей записи вообще не слышал. Просто попался минус, и я на него пел "песню Пугачевой" - другого варианта у меня и не было. А как оно там получилось, не мне судить. И уже спустя довольно много времени я узнал, на чей минус я это записывал. Вот такая история...ulybka
  
 

Ivan02, 28.12.2019 г. 07:04
Удачи тебе Володя!zhmu_lapu
  
 

KBH, 28.12.2019 г. 08:40
Фарид, с Наступающим тебя и твою семью! Здоровья, удачи и тихого семейного счастья!zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 28.12.2019 г. 15:21
Хотел, еще тебе сказать, твой вариант, zhmu_lapuрасширения и сжатия минуса, на много эффективее
  
 

KBH, 28.12.2019 г. 19:31
klass
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.