На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я то, что надо» (Браво)

267   24   2
   Кавер-версия от KBH
04.04.2012 1130
Правильные слова, хорошая музыка - что ещё нужно, чтобы встретить старость?...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

CAT30, 04.04.2012 г. 10:48
18Отличное исполнение замечательной песни!6Браво!!!!!5
  
nikgajduk, 04.04.2012 г. 10:49
8 ОТЛИЧНО!!!6
  
RAGE, 04.04.2012 г. 10:54
  
KBH, 04.04.2012 г. 11:26
Цитата CAT30:
18Отличное исполнение замечательной песни!6Браво!!!!!5
Спасибо! Рад, что понравилось...3
  
KBH, 04.04.2012 г. 11:27
Цитата nikgajduk:
8 ОТЛИЧНО!!!6
Спасибо!9
  
KBH, 04.04.2012 г. 11:41
Цитата RAGE:
Рад оценке профессионала!3
  
setret, 04.04.2012 г. 11:48
ОТЛИЧНОООООО!!!!!! Мне понравилось тоже!!!!!!
  
zem_gale, 04.04.2012 г. 12:30
Ну вот и песни Сюткина запели...приятно слышать!
Замечательное исполнение!86
  
Natali, 06.06.2012 г. 12:12
Встретить старость? 12 Владимир, на аватарке Вы? Если ДА - то о какой старости идёт речь? 4
Песню эту просто обожаю и всегда жалею, что она не женская... спела бы обязательно! Ваше исполнение с таким шиком исполнено... калоритно... блюзово... чувствуется, что испытываете удовольствие в процессе записи! Покайфовала от души с Вами! Браво!6
  
KBH, 06.06.2012 г. 17:45
Цитата Natali:
Встретить старость? 12 Владимир, на аватарке Вы? Если ДА - то о какой старости идёт речь? 4
Песню эту просто обожаю и всегда жалею, что она не женская... спела бы обязательно! Ваше исполнение с таким шиком исполнено... калоритно... блюзово... чувствуется, что испытываете удовольствие в процессе записи! Покайфовала от души с Вами! Браво!6
Спасибо, Наталия, за мнение о моем исполнении. Я и правда с удовольствием спел, да и другие песни тоже (выбираю только то, что по-настоящему нравится). За комплимент в отношении внешности - отдельное СПАСИБО! 3На самом деле я уже не так молод (хотя фоте только 3 года). Но о старости - конечно шутка. 2 Полностью разделяю Ваше мнение о комментах. Всегда в них пишу только то, что чувствую. Обязательно Вас послушаю! Благодарю Вас!9
  
lanayura, 18.07.2012 г. 12:11
Прекрасно Володя! Дух блюза, классически выдержан! Моё почтение!!!
  
KBH, 19.07.2012 г. 20:19
Цитата lanayura:
Прекрасно Володя! Дух блюза, классически выдержан! Моё почтение!!!
Юра, спасибо! Я вообще-то не сильный певец, просто Сюткина очень люблю... А это, конечно его настоящий блюз. Поется правда попроще.2
  

lanayura, 26.02.2013 г. 14:26
С удовольствием опять слушаю твой блюз Володя!!!6
  

KBH, 26.02.2013 г. 14:35
Ну, ты у нас известный блюзмен! Я пока не добрался до этой вещи в плане переписать - многие файлы уже заменил. Этот хоть и не очень в плане звука, но пел я его от души. Даже не уверен, что смогу улучшить, хотя... опыта у всех по-тихоньку набираюсь. Впитываю ваши энергетические посылы!2
  

lanayura, 26.02.2013 г. 15:17
6
  
lanayura, 19.07.2012 г. 20:21
Цитата KBH:
Юра, спасибо! Я вообще-то не сильный певец, просто Сюткина очень люблю... А это, конечно его настоящий блюз. Поется правда попроще.2
И я люблю этот блюз! У меня где-то есть запись!!!
  

lanayura, 26.02.2013 г. 14:23
Ага Юрик! Я его нашёл!!!8
  
charodeika, 02.08.2012 г. 15:51
Володя,блю-ю-юззззз бесподобно спел!!!!!
  
KBH, 02.08.2012 г. 18:53
Цитата charodeika:
Володя,блю-ю-юззззз бесподобно спел!!!!!
Спасибо, Лена, за красотищу! 9
  
charodeika, 03.08.2012 г. 06:32
Цитата KBH:
Спасибо, Лена, за красотищу! 9
пожаливиста!!!!!8
  
singsong, 04.11.2012 г. 05:40
Отлично исполнено!!!

  
KBH, 04.11.2012 г. 06:09
Цитата singsong:
Отлично исполнено!!!
Спасибо за внимание, Виктор!9
  
inika, 27.04.2013 г. 19:18
  Но вот некоторых хочется послушать побольше, чем по одной)))) Это секрет!!!)))
Ты же никому не скажешь?)))) Вот тебе дЭвушка, можешь попробовать ее уговорить)))
Что-то мне подсказывает, что она даст тебе шанс!)))) Классная вещица эта песенка, правда?))
  

KBH, 27.04.2013 г. 19:24
Честное пионэрское, никому не скажу! ДЭвушка красивая, только очень сиреневая! И насчет шансов - сильные сомнения... А то, что ты решила в такую древность углубиться - спасибо! Это гораздо приятнее!podmigivanie
  

inika, 27.04.2013 г. 19:28
Замена дЭвушки по причине поступления рекламации)))
Эта в серебре и очень неравнодушна к музыке, судя по всему!)))

А в древность я еще буду углубляться время от времени,
по ходу поступления моего свободного времени! О как!!!))))
  

KBH, 27.04.2013 г. 19:34
Иника - эта намного лучше! Но шансов не прибавила ни на один!rzhunimagu
  

inika, 27.04.2013 г. 19:37
Так ведь еще не ночь, Володь!!!))) podmigivanie smeh
  

KBH, 27.04.2013 г. 19:41
Уговорила - жду прихода ночи!zzz
  

inika, 27.04.2013 г. 19:45
victory
  
Malishka_me, 22.07.2013 г. 09:41
Превью может убить напрочь Пришла сюда после поединка) Но так как там писать уже не получается - то тут...слушаю снова)
Релакс...заворожил...я чувствую все слова не так, как другие можно разобрать каждое, но я не буду. Ты и так всё понимаешь 
  

Malishka_me, 22.07.2013 г. 15:17
Ты - то, что надо...
  

KBH, 24.07.2013 г. 19:30
Превью - шутка, остальное серьезно и на самом деле...
  

Malishka_me, 24.07.2013 г. 20:44
) по-настоящему pocelujchik
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.