На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поздняя любовь» (Шапиро Александр)

328   77   5
   Кавер-версия от kayrat_65
22.12.2013 1412
Здравствуйте, мои дорогие !!!!!!! Этой красивейшей песней я хочу поддержать мамулю с сестренкой со вчерашней темой поздней любви.... Мужчины ведь тоже могут это чувствовать, и не менее красиво об этом петь.... Приятного вам прослушивания !!!!
  Баллов:
108
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lkvolga, 22.12.2013 г. 12:16
Заслушаю до дыр, это точно...... Одна из лучших твоих песен.... Так искрене..... Братишка, держись! Только не ставь сроки.... Пусть она будет!
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 12:23
Спасибо, сестренка !!!!!!!! Как в Украине говорят: "Будьмо" !!!!!!!! А сроки.... Какие могут быть сроки.... Пока человек живет, пока он дышит, до тех пор он и любит.....
  

lkvolga, 22.12.2013 г. 12:28
Вот вот.... Растает пуская боль, а она останется!!!
  

Vladavtopilot, 22.12.2013 г. 17:34
Молодец СЫНОЧЕК!! vooКрасиво спел. И не важно поздняя, ранняя...
ГЛАВНОЕ: Она есть - ЛЮБОВЬ!! Будь счастлив!! Обнимаю.zhmu_lapu
  
kolginova, 22.12.2013 г. 12:23
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!поддержал красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 12:24
Завсегда, мамуля, готов вас поддержать во всем !!!!!!! Спасибки тебе, огромное !!!!!!!!

  
kolom1957, 22.12.2013 г. 12:53
КЛЁВО КАЙРАТ.НЕ СЛЫШАЛ ЭТОЙ ПЕСНИ.ВОЗЬМУ В СВОЙ РЕПЕРТУАР.СПАСИБОbravo_bigbuket_serdechki
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 12:55
Спасибо огромное, Сергей !!!!!!! Конечно же бери в репертуар.... Очень красивая песня, искренняя.... ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
mranatolm, 22.12.2013 г. 13:13
КАЙРАТ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!! ТОЛЬКО НЕСОГЛАСНЫЙ Я !!!
НЕТУ ПОЗДНЕЙ И РАННЕЙ ЛЮБВИ !!!! ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА = ВСЕПОГЛОЩАЮЩАЯ И ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigvoo
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 20:27
Толян, спасибо тебе огромное за внимание !!!!!!!!!!! В принципе, какая бы она ни была эта любовь.... Она всегда всепоглощающая и всеобъемлющая !!!!!!!!!! Еще раз спасибо тебе, дружище !!!!!!!! zhmu_lapu
  
IRINA_50, 22.12.2013 г. 13:17
Семейная у Вас тема поздней любви)))) А мужчины и правда замечательно о любви поют....вот слушаю с огромным удовольствием!!!

  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 20:28
Огромное тебе спасибо, Иришенька !!!!!!!! Такая песня что душой фальшивить даже и не получится..... Песня сама по себе дает определенные интонации, которые в ней уместны.....

  
GENNADI65, 22.12.2013 г. 13:18
КАЙРАТ !!!!!МОЛОДЧИНА ДРУЖИЩЕ !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНИЛ bravo_big
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 20:30
Спасибо вам огромное, ребятки, за ваше внимание !!!!!! Рад, что песня понравилась !!!!!!!! zhmu_lapu
  
dachnik, 22.12.2013 г. 13:18
ПРивет Кайратzhmu_lapu!!!...А люди для того и вместе. что бы поддерживать друг другаangelochek!!!....Красиво спел дружищеdada!!!
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 20:50
Здарово, Женька !!!!!!!! Спасибо тебе, что заглянул в гости, дружище !!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  
runomir, 22.12.2013 г. 14:18
ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!serdce_v_rukeКАЙРАТ С НАСТУПАЮЩИМ!ulybaemsya_i_mashem
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 20:53
Спасибо тебе огромное, Саня !!!!!!!! И тебя с наступающими !!!!!!!! zhmu_lapu
  
Tanush, 22.12.2013 г. 14:22
Так искренне, аж сердце замирает, Кайрат!!! О любви - только так!!! serdce_v_ruke Спасибо тебе за красивую песню!!! buket_serdechki
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 20:57
Спасибо тебе огромное, Танюшенька !!!!!!!!! В первую очередь, спасибо автору за такую песню, которую иначе и не исполнишь.....


  
LESIYI, 22.12.2013 г. 14:28
Ё-МОЁ...Пошёл искать песню -Поздняя любовь - Поддержу семьюzhmu_lapu
  

lkvolga, 22.12.2013 г. 14:30
Давай, Валерк! Оказца их так много!!!!! serdce_v_ruke
  

LESIYI, 22.12.2013 г. 14:52
Ща попробую микшер отремонтировать ,без голоса я остался ...Билииииииин,итить-то митить ...тока разошёлся
  

lkvolga, 22.12.2013 г. 16:01
вот и напужал его.....
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 20:58
Давай, Валерка, поддерживай !!!!!!!! Там еще есть штук несколько классных песен с таким же названием !!!!!! zhmu_lapu
  

LESIYI, 23.12.2013 г. 18:02
Блииин Кайрат ,мне бы в чото спеть бы .....вовремя я остался без ничего...как раз к Новому Году...Спасибтеосподи за беспокойство обо мне molitva
  
Marusja2012, 22.12.2013 г. 14:28
Любви все возрасты покорны..Красивые чувственные интонации..Прекрасное исполнение,Кайрат!!!bravo_bigo_dabravo_big
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 21:00
Спасибо тебе огромное, Марусенька, за внимание и такую высокую оценку !!!!!!!!

  
irisha56, 22.12.2013 г. 14:40

Замечательно,Кайрат!!Очень понравилось!!buket_serdechki
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 21:02
Спасибо тебе огромное, Иришенька !!!!!!!!!!

  
lbdyfz, 22.12.2013 г. 15:06
Очень красиво ,ОЧЕНЬ!!!buket_big
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 21:03
Спасибо тебе огромное, Юленька !!!!!!!!!!

  
vovan61, 22.12.2013 г. 15:09
Замечательно спел Кайрат!!!! С удовольствием слушаю!!!!voozhmu_lapu
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 21:04
Вовчик, дружище, огромное тебе спасибо за внимание и высокую оценку !!!!!!!!!!! bravovoozhmu_lapu
  
gamperis, 22.12.2013 г. 15:30

Красивое исполнениеbravo_big красивой песни!

  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 21:17
Спасибо Вам огромное, Аркадий, что зашли в гости, послушали..... Ваше мнение мне очень дорого !!!!!!! zhmu_lapu
  
rotkevich, 22.12.2013 г. 18:01
Кайрат, спасибо за такое душевное исполнение!!!! Браво!!!! Очень понравилось!!!!!
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 21:18
Спасибо тебе огромное, Лидочка, за внимание !!!!!!!!!!!!!

  
sholga, 22.12.2013 г. 20:08
Кайратик, очень нежно спел!bravo_big
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 21:20
Спасибо тебе огромное, Оленька, за внимание !!!!!!!!!!!! Спасибо, землячка !!!!!!!!!!!!!

  
Nola, 22.12.2013 г. 20:15
Развели тут семейственность, понимаАШЬ!!! Ну ладно, любите хоть вы!!!
Браво, Кайратик!!!
voo
  

lkvolga, 22.12.2013 г. 20:23
Танюшк!!!!! А хто тут не любит????? покажи пальцем!!!! Сонечко, мы тебя очень любим, все!!!!! serdce_v_ruke
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 21:21
Спасибо тебе огромное, Танюша !!!!!!!!!!!!! А что, семейственность тоже вещчь неплохая.....

  
Samocvet, 22.12.2013 г. 20:22
ПОНИМАЮ,ЧТО ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ....КАЙРАТ!!!!МОЛОДЧАГА!!!pivo
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 20:24
Да ничего тут и понимать не надоть, дружище..... Песнь офигенно красивая и душевная..... Вот и спел её.... Спасибо тебе огромное, Санёк !!!!!!!
  
Love_me, 22.12.2013 г. 21:00
КАЙРАТ!! КРАСИВО И ТРОГАТЕЛЬНО!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ЗДОРОВО!! ВОЛШЕБНОЕ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ!!buket_serdechki
  

kayrat_65, 22.12.2013 г. 21:22
Спасибо тебе, огромное, Танюша !!!!!!!!!!!!!!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.