На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как здорово» (Митяев Олег)

339   52   2
   Кавер-версия от kayrat_65
30.10.2013 2040
Здравствуйте, друзья !!!!!!!!!!! Сердечное спасибо всем, кто меня вчера поздравил с Днем рождения !!!!! Прошу прощения у тех, кому не успел ответить, так как поздравлений было огромная масса !!!!!! Поэтому я хотел бы этой замечательной песней сказать всем огромное спасибо !!!!!!! Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что дарите такие непередаваемые минуты счастья !!!!!! Спасибо этому сайту, который для многих стал, по сути, первым домом, где мы обретаем новых друзей, делимся своими радостями и горестями, провожаем в последний путь ушедших..... Как здорово, что все мы здесь на Музмиксе собрались !!!!! Заранее прошу прощения у тех, кто себя не найдет в этом коллаже.... Я вас всех очень люблю !!!!!!! Спасибо вам !!!!!!
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lkvolga, 30.10.2013 г. 18:45
Братишка!!!!!! Сижу улыбаюсь со слезами на глазах!!!!! До глубины души!!!!! Любимая моя песня!!!!!!!
  

kayrat_65, 30.10.2013 г. 21:44
Спасибо тебе огромное, обретенная на этом замечательном сайте, сестренка dada !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы же с тобой родственнички, поэтому я знал, что эта песня тебе понравится.....

  

lkvolga, 30.10.2013 г. 21:48
ну так!!!! на том и подружились!
  

kayrat_65, 30.10.2013 г. 21:49
dadavozdushnyj_poceluj
  
dachnik, 30.10.2013 г. 18:49
Да конечно здорово!!!!!dada Замечальная песня Кайрат!!!С удовольствием послушал тебя !!!zhmu_lapu
  

kayrat_65, 30.10.2013 г. 21:45
Спасибо тебе огромное, Женька !!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рад знакомству с тобой на этом сайте !!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  
svit58, 30.10.2013 г. 18:50
  

kayrat_65, 30.10.2013 г. 21:46
Светочка !!!!!!!!!!!!!!
  
IRINA_50, 30.10.2013 г. 18:51
Спасибо тебе , Кайрат, за слова такие чудесные!!!Искренне желаю тебе всего самого хорошего!!! Песня Митяева как нельзя кстати!!!Мы и правда здесь как семья!!!

  

kayrat_65, 30.10.2013 г. 21:48
Спасибо тебе огромное, Иришенька !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
Yanika, 30.10.2013 г. 18:57
Конечно ЗДОРОВО!!!!!! Кайрат, Спасибо тебе за прекрасные слова и конечно за такое тёплое, душевное исполнение!!!!!!!Всего тебе только самого прекрасного в жизни!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashems_sharikamibravo_big
  

kayrat_65, 30.10.2013 г. 21:49
Спасибо тебе огромное, Яночка, за всё, за всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
mranatolm, 30.10.2013 г. 19:03
КАЙРАТ !!!!!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ И КОНЕЧНО ЖЕ ЗА ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСНЮ !!!!! bravo_big voo
  

kayrat_65, 30.10.2013 г. 21:50
И тебе, Толик, огромное спасибо за всё !!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu

  
kovshoviks, 30.10.2013 г. 19:27
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!И Я ЗДЕСЬ!!!!КАЙРАТИК,СПАСИБКИ ЗА ВНИМАНИЕ!!!!ПЕСНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ И САМАЯ ДОБРАЯ!!!!ПОЮ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!БРАВО!!!!!!БРАВО!!!!!!БИС!!!!!!
  

kayrat_65, 30.10.2013 г. 21:53
Нашла себя на фото, Светочка ? Рад тебя видеть !!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное, что зашла в гости, за теплый комментарий !!!!!!!!!!!!!!!

  
milana18, 30.10.2013 г. 19:41
КАЙРАТ!!! Ну, ты меня и усадил!!! Под самым покутом, как тот винокур, что был поздним вечерним гостем у пана ГОЛОВЫ, в хате !!! Помнишь, у Гоголя Николая Васильича???rzhunimagu Я тебя ОБОЖАЮ!!! Еще раз, тебя, с прошедшей ДНЮХОЮ!!!
  

lkvolga, 30.10.2013 г. 21:53
ну считай, что ты наша база, константа так сказать!!!!!! Надежда и опора!!!!! wow
  

kayrat_65, 30.10.2013 г. 21:56
Спасибо тебе, огромное, Миланушка !!!!!!!!!!!!!! Я тоже тебя обожаю, поэтому и посадил на почетное, центральное место sarkazm!!!!!!!!!!!!!!

  
Karvaiv, 30.10.2013 г. 19:46
СПАСИБО КАЙРАТ! БУДЬ СЧАСТЛИВ!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kayrat_65, 30.10.2013 г. 21:57
И тебе спасибо огромное, Валера !!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu

  
yurij-046, 30.10.2013 г. 20:10
Кайрат, очень тёплое и душевное исполнение!!!!Как здорово,что все мы здесь- на Музмиксе собрались!!!voozhmu_lapus_sharikami
  

kayrat_65, 30.10.2013 г. 21:58
Действительно здорово, Юрок !!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рад тебя видеть !!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu

  
Verax, 30.10.2013 г. 20:20
chok
  

kayrat_65, 30.10.2013 г. 21:59
Верунчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
Prima25, 30.10.2013 г. 20:47
Кайрат,сижу,слушаю и сердце сжалось.Приятно и здорово,что Нас так много и все мы такие искренние и прекрасные друзья.За дружбуchokСпасибо за такое светлое и доброе посвящение.Очень приятно.vozdushnyj_poceluj

  

kayrat_65, 30.10.2013 г. 22:00
Спасибо тебе огромное, Иришенька !!!!!!!!!!!!! Очень рад знакомству с тобой на этом сайте !!!!!!!!!!

  

Prima25, 31.10.2013 г. 18:19
это взаимно.zhmu_lapu
  
milaya72, 30.10.2013 г. 20:56
Кайрат как здорово ты спел!!!!!chokvoobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

kayrat_65, 30.10.2013 г. 22:01
Спасибо тебе огромное, Надюша !!!!!!!!!!!!!!!! Я старался от всей души !!!!!!!!!!!!!!!!

  
Angelinna, 30.10.2013 г. 21:04
angelochekКайрат , дорогой , ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!vozdushnyj_pocelujbuket_bigchoks_tortom
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ , УДАЧИ , СЧАСТЬЯ и отличного песенного настроения всегда !!!v_plyas
КАК ЗДОРОВО , ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ И ПОЁМ !!!!poem_vmeste



  

kayrat_65, 30.10.2013 г. 22:02
Спасибо тебе огромное, Ангелина, за поздравление и теплые слова пожеланий !!!!!!!!!!!!!!!!!

  
lin4ik_2009, 30.10.2013 г. 21:05
Супер!! У меня тоже есть запись этой песни в моём исполнении, но с Вами не сравнить!!
  

lkvolga, 30.10.2013 г. 21:32
А зачем сравнивать, Линочка????? Это ж не ринг..... я с удовольствием зайду послушаю и тебя!!!!!
  

kayrat_65, 30.10.2013 г. 22:04
Спасибо тебе огромное, Линочка !!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый в любую песню вносит что-то свое, частичку своей души, поэтому сравнивать - неблагодарное занятие.... Обязательно зайду и послушаю твой вариант этой вечной песни !!!!!!!!!!!!!!

  
kolginova, 31.10.2013 г. 06:31
Кай,главное,что нас всех усадил рядышком!!!!а спел так,как я люблю!!!!эта песня просто что-то святое для меня!спасибо тебе,дорогой наш и родной!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Alinaris, 31.10.2013 г. 07:52
Кайрат,одна из лучших бардовых песен,можно сказать гимн!такая она душевная и добрая,хочется её спеть со всеми друзьями,как тебе идея? можно было бы попробовать!s_sharikamiСПАСИБО за прекрасное исполнение!!!buket_big
  
regina74, 31.10.2013 г. 09:30
s_sharikamiМОЛОДЕЦ КАЙРАТ! zhmu_lapuСПАСИБО, ЗА КРАСИВУЮ ПЕСНЮ!buket
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛ!voobravo_big
СПАСИБО, ЗА ДРУЖБУ!chok
КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ, НА МУЗМИКСЕ СОБРАЛИСЬ!dada

  
OLECIA, 31.10.2013 г. 09:47
КАЙРАТ,ПОЧИТАЛА ТВОЕ ПРЕВЬЮ И СЛЕЗЫ НАВЕРНУЛИСЬ...СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  
ANDREANO, 31.10.2013 г. 10:34
Кайрат, как же приятно слушать твои теплые сердечные исполнения!serdce_v_rukev_naushnikahwow
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.