На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка шофера» (Агутин Леонид)

137   42   0
   Кавер-версия от kayrat_65
27.10.2013 1650
Здравствуйте, друзья !!!!!!!!!!!!!! Сегодня - День автомобилиста !!!!!!!!! Поэтому этой замечательной песней хочу поздравить всех профессиональных автомобилистов и просто автолюбителей с этим праздником !!!!!!!!!!!! Ни гвоздя вам в дороге, ни жезла !!!!!!!!!!!
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

lkvolga, 27.10.2013 г. 14:59
И я тебя поздравляю, братишка!!!!!! Береги своего ишачка, чтобы он не капризничал и выручал всегда!!!!!! Классно спел, от всей души, как всегда!!!!!
  

milana18, 27.10.2013 г. 16:01
ЛЮДК, ниХай братан, и мИнЕ проздравит , я все же - проХвессионал, в юности ГАЗ-52 водила по пыльным заимкам и косогорам: Хлеб развозила по отделенческим совхозям и колхозам...РОМАНТИКА!!! Куда вашим "легковушкам" до МиНе...wowrzhunimagu
  

milana18, 27.10.2013 г. 16:05
Правда СУПЕР!!!
  

lkvolga, 27.10.2013 г. 16:06
ух ты!!!!! не знаю как братан, а я тя точно поздравляю!!!!! Сильна ты, мать!!!! Это тебе не понты с гидроусилителем!!!! А я тока Москвичем заборы пыталась таранить да то на пузо его сажала то в песок зарывала...... smeh
  

milana18, 27.10.2013 г. 16:08
Умочка моя!!!zhmu_lapu
  

lkvolga, 27.10.2013 г. 16:10
 Мы тя поздравляем!!! То бишь я за него, пока он гуляет в караоке-баре!
  
konvolensky, 27.10.2013 г. 15:04
bravo_big А мы пели так: "Крепче за шофёрку держись, баран" ))) С днем автомобилиста !!!
  

lkvolga, 27.10.2013 г. 16:08
Бедные баранки.... то все кому ни лень за них держутся - и шоферы и бараны, то гнут их...... Жаааааалко........
  
IRINA_50, 27.10.2013 г. 15:47
Чудесная песенка!!!Старенькая, а вот замены такой же доброй, не слышно. Поют песенку!!! И петь будут!!!С праздником автомобилистов!!!! Замечательно спел, Кайрат!!!

  
SOLNTSE, 27.10.2013 г. 16:34
  
yurij-046, 27.10.2013 г. 16:52
Кайрат,спасибо за поздравление и отличное исполнение!!!!Браво!!!voozhmu_lapu
http://pplz.ru/files/2012/05/19F18E5B-FFE1-478A-A0DC-B7F898DA1025.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
alex52, 27.10.2013 г. 17:09
Супер!!!zhmu_lapu
  
Vladavtopilot, 27.10.2013 г. 18:23
Спасибо,сыночек, порадовал! buket_big То-то я смотрю мой PELECITIS (Серенький!) больно резво бежал (времена 130) на дачу. А это сыночек веселился в эфире. Браво!! Поздравляю всех автомобилистов и ЛЮБИТЕЛЕЙ с ПРАЗДНИКОМ!! Чистых спокойных дорог!!
Урраааа! pivo
  
Prima25, 27.10.2013 г. 19:12
Кайрат,с праздником!!!!Прекраснейшее исполнение.С удовольствием присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!!!!Ни гвоздя ,ни жезла всем автомобилистам.voobravo_big

  
olga-skorpion, 27.10.2013 г. 20:27
Кайрат!!!!Спасибище за песню)))любимая песня моего дяди...профессионального шофёра из далёкого казахстанского посёлкаklass!!!С задоринкой спел!!!Класс!!!!
Всех автомобилистов с праздником!!!!!!victory
  
mranatolm, 27.10.2013 г. 21:16
КАЙРАТ !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!! МОЛОДЦА !!!!
bravo_big voo
  
ANDREANO, 27.10.2013 г. 21:53
Кайрат!voo
  
taniabl, 27.10.2013 г. 22:11
wowwowBrawo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
Marusja2012, 28.10.2013 г. 13:49
Кайрат!ulybaemsya_i_mashemЗамечательно и позитивно спел)Так,что всем должна теперь сопутствовать удача и на дорогах, и не только)s_sharikamibravo_big
  
OLECIA, 29.10.2013 г. 03:16
С ПРАЗДНИКОМ ПРОШЕДШИМ,КАЙРАТ!!!!!!!ОТЛИЧНО СПЕЛ С ЗАДОРОМ И УЛЫБКОЙ!!!!!!!!bravobuket_bigvoo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.