На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне твердят» (Визбор Юрий)

170   46   1
   Кавер-версия от kayrat_65
25.10.2013 1305
Здравствуйте, друзья мои !!!!!!!!!!! Я пока петь не могу, горло побаливает.... Но я никак не смог пройти мимо такого события - дня рождения Иришеньки (Prima25)... Песня из сундучка.... Иришенька, я поздравляю тебя с праздником и желаю крепкого здоровья, ярких побед и удачи! Пусть все, что задумано, исполнится с лихвой. Пусть мечты не покидают тебя, а живут в сердце подобно легким порхающим бабочкам! Пусть всегда в жизни тебя сопровождают надежда, вера и любовь! Безграничного тебе счастья, мира и лада в личной жизни, успехов в делах! С праздником !!!!!
  Баллов:
42
  



Комментарии пользователей к записи:

lkvolga, 25.10.2013 г. 12:08
Ну как сговорились! Одновременно поздравили!!!!! Какое чудо!!!!! Ну и к тебе ессно присоединюсь!!!!!!! Иришка, счастья тебе!!!!!!
  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 12:16
Пасибки за все, сестренка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За Иришку !!!!!!!!!!!!!!!!!

  

lkvolga, 25.10.2013 г. 12:23
  
taniabl, 25.10.2013 г. 12:10
s_tortombuket_serdechkibuket_serdechkichok Za Irisku!!!!!!!!!!!!!!!!!
Prekrasnyj podarok i pozdrawlenie!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 12:17
Спасибочки огромное, Танюшенька !!!!!!!!!!!!!!!!

  
kolginova, 25.10.2013 г. 12:17
вот она песенка та............хорошо спел..весь в маму........а нашу Иринку не грех поздравить..да еще такой песенкой..............и вот я присоединяюсь к своему любимому семейству и поздравляю Иришу-приму нашего театра с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 12:19
За неё, сердешную, мамуля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пасибки тебе, что присоединилась !!!!!!!!!!!!!!! Сообразим на троих !!!!!!!!!!!!!


  

Vladavtopilot, 25.10.2013 г. 12:38
Гамарджоба! ПААчему на троих!?? На ЧЕТВЕРЫХ!! Вот я сколько с собой прихватил. Поздравим Ириночку с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! За НЕЁ, дорогую! chok
И себя НЭ ЗАБУДЭМ!! За НАС ЛЮБИМЫХ и ДРУЖНЫХ!! chok
http://s009.radikal.ru/i307/1111/f2/fe86005106e1.jpg
  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 12:40
Так.... Пошла жара !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rzhunimagu
  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 12:41
Спасибо, папаня, что присоединился !!!!!!!!!!!!!!!!!! Да еще с таким тостом в 15-ти экземплярах wow!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapuvoo
  

lkvolga, 25.10.2013 г. 12:46
а про меня опять забыли.... все....... vinovat
  

kolginova, 25.10.2013 г. 14:21
че эт забыли????????
  

lkvolga, 25.10.2013 г. 14:29
Вот именно.... Без меня соображаете.....
  

kolginova, 25.10.2013 г. 14:30
доча,тебе нельзя..ты маленькая..тебе низя пока..вот подрастешь..отрежем тебе косички и тады..
  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 14:31
Я же тебя, родимую, третьей имел ввиду, когда предлагал сообразить на троих dada....
  

lkvolga, 25.10.2013 г. 14:34
а я думала именинницу......
  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 14:35
Думала она yazyk_big......
  

lkvolga, 25.10.2013 г. 14:38
love_online
  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 14:40
Так-то оно лучше rzhunimagu.....
  

lkvolga, 25.10.2013 г. 14:43
Братик.... ну я больше не буду..... smushenie
  
Love_me, 25.10.2013 г. 12:19
КАЙРАТ!! ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ИРИШКИ ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТАКОЙ КРАСОТЕ!!!!
ИРИШКА!!! СЧАСТЬЯ,НОВЫХ ПЕСЕН И ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ!
  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 12:20
Спасибки огромное, Танюша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
Ze_Best, 25.10.2013 г. 12:22
Это за Визбора и за поддержание бардовской песни! zhmu_lapu
Ирине всего самого, самого... buket_big
  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 12:28
Спасибо тебе, Саша, огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За Иришу !!!!!!! pivo И за бардовскую песню !!!!!!!!! pivo
  
dachnik, 25.10.2013 г. 12:23
Привет Кайрат!!! Присоединяюсь к поздравлению Иришки dada!!! Щастья и любви ейs_tortom s_sharikami!!!И тебе спасибо за классную песню!!!!!zhmu_lapu
  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 12:29
Спасибо огромное, Женька, что присоединился !!!!!!!!!!!!!!!!! За Иришеньку !!!!!!!!!!!!!!!! pivo
  

dachnik, 25.10.2013 г. 12:33
Я тоже спился...т.е. спелся...подарок ей!!!welcome
  
amkokorev, 25.10.2013 г. 12:49
КАЙРАТ ЗДОРОВО zhmu_lapu
  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 12:50
Спасибо огромное, Александр !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vooulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Karvaiv, 25.10.2013 г. 13:07
Кайрат!Отличный подарок имениннице! Выздоравливай!BRAVO!
  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 13:09
Валерка, спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vooulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Marusja2012, 25.10.2013 г. 13:19
Как в сущности не много нужно порой для счастья..Кайрат!Ты прекрасно спел!Так доверительно и тепло! s_sharikamibuketbravo_bigИ Ириночке я желаю , чтобы все в жизни было у нее так, как она этого сама захочет!s_tortomchok
  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 13:20
Спасибо тебе огромное, Марусечка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
irisha56, 25.10.2013 г. 13:25

Отличный подарок,Кайрат!!Присоединяюсь и поздравляю Иришку!!chok
  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 13:26
Спасибо тебе огромное, Иришенька !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
zem_gale, 25.10.2013 г. 14:12
Душевное поздравление,Кайрат! Приятно послушать тебя!v_naushnikahbuket_big
  

kayrat_65, 25.10.2013 г. 14:13
Спасибо тебе огромное, Танюша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
omely5, 25.10.2013 г. 15:03
Отличное поздравление, Кайрат!!! klass Ирочку с днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!!s_tortom
  
regina74, 25.10.2013 г. 15:25
na_skripkeПРИВЕТ КАЙРАТ! КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ДЛЯ НАШЕЙ МИЛОЙ ИРОЧКИ!voobravo_bigmartini

s_sharikamiИРОЧКА! ЛЮБВИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujchok
Поздравления в цветах

  
Prima25, 25.10.2013 г. 16:42
Кайрат,спасибо тебе от всего моего сердцаserdce_v_rukeза такой подарок и добрые слова.Очень тронута таким вниманием.Выздоравливай.voobravo_bigchok

  
Natalia22, 25.10.2013 г. 19:25
Кайрат!!!Какое красивое,нежное и приятное поздравление для Ирочки!!!Мне очень понравилось!!!С большим удовольствием присоединяюсь и желаю нашей милой имениннице счастья,здоровья,любви исполнения желаний!!!!
  
mranatolm, 25.10.2013 г. 21:34
КАЙРАТ !!!!!! ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ ИЗ СУНДУЧКА !!!!!!! ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!
bravo_big voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.