На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Расстанься с ней» (Новиков Александр)

187   30   0
   Кавер-версия от kayrat_65
14.08.2013 1844
Добрый вечер, друзья мои !!!!!!! Я тут слегка приболел :-(.... Сразу предупреждаю, что Люсенька тут ни при чём :-))).... Аллергия меня прихватила, будь она неладна ((((.... Вчера попробовал что-то прогундосить, но потом решил поберечь ваши уши.... Так что сегодня я приглашаю вас послушать одну из моих стареньких записей.... На мой взгляд, одна из самых лучших песен о любви, написанная Александром Новиковым.... Она в последнее время частенько здесь звучала.... Предлагаю вам послушать мою версию.... Приятного всем вам прослушивания !!!!
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

lkvolga, 14.08.2013 г. 17:52
  

kayrat_65, 14.08.2013 г. 17:53
Спасибо, Милочка !!!!!!!!!!!!!!!!! Ты в партере зрительного зала sarkazm

  

lkvolga, 14.08.2013 г. 17:54
А то!!!!! Надо же кому-то тебя спасать? smeh
  

kayrat_65, 14.08.2013 г. 17:55
Спасать от чего ????????????????? Или от кого ????????????? rzhunimagu
  

lkvolga, 14.08.2013 г. 17:59
Как от кого? С ножницами на стреме стоять - локоны резать, когда в петлю совьются! На что еще друзья нужны??? Ну нос подтереть еще потом..... yazyk
  

kayrat_65, 14.08.2013 г. 18:01
Ты - настоящий друг !!!!!!!!!!!!! Правда, своими угрозами ты сразу сгонишь с моей странички всех обладательниц красивых локонов sarkazm......
  

lkvolga, 14.08.2013 г. 18:05
не, пока они тебе не угрожают - пусть живут! Даже разрешу тебя любить. Правда без взаимности..... нож керамический рядом......o_da
  
ANDREANO, 14.08.2013 г. 17:53
Классная песня и исполнение!s_trubkovna_skripkeklass
  

kayrat_65, 14.08.2013 г. 17:54
Спасибо огромное, дружище !!!!!!!!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  

ANDREANO, 14.08.2013 г. 17:56
Кайрат, тебе спасибо! Гони ты ее куда подальше ту аллергию!zhmu_lapu
  

kayrat_65, 14.08.2013 г. 17:59
Скорее мне придется убежать от неё куда-нить в Крым..... Рекомендуют в Новый свет подышать в можжевеловой роще....
  

ANDREANO, 14.08.2013 г. 18:03
Тоже вариант!da_da
  

kayrat_65, 14.08.2013 г. 18:04
zhmu_lapu
  
milana18, 14.08.2013 г. 18:05

  

kayrat_65, 14.08.2013 г. 18:07
  

milana18, 14.08.2013 г. 18:08
САМ иди туда и
не возвращайся...
so_skalkoj
  

kayrat_65, 14.08.2013 г. 18:10
Куда это ты меня отправляешь, Миланушка sarkazm? Ты же смотри..... Рядышком тут защитница настороже rzhunimagu.....
  

milana18, 14.08.2013 г. 18:12
А чего ты за её хрупкие плечи прячешься ??? Вначале посылаешь Миланку куда не попадя...ne_ochenА ты знаешь, что  жемчуг- это всегда, к слезам...
  

milana18, 14.08.2013 г. 18:16
ВО! Совсем другой коленкор... Благодарю за песню...
  

lkvolga, 14.08.2013 г. 18:25
Ой, про хрупкие плечи..... Миланочка, я тя люблю!!!!!
  

milana18, 14.08.2013 г. 18:26

  

kayrat_65, 14.08.2013 г. 18:13
Сорри.... Понял..... Вот тебе компенсация....

  
dachnik, 14.08.2013 г. 18:07
Привет дружище !!!pivo...аллергия как некоторые вещи ...короче это временно!!!smeh Выздоравливай и "прогундось" че нибудь новенькое!!!chok дРУХ жЕНЬКА
  

kayrat_65, 14.08.2013 г. 18:09
Спасибо, Женька !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, дружище !!!!!!!!!!!!!! Это мне теперь до середины сентября с ней мучиться (((((..... Ниче..... Переживём !!!!!!!! voozhmu_lapu
  
rww01, 14.08.2013 г. 18:09
Отлично Кайрат!!!!Ты там это выздоравливай давай!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

kayrat_65, 14.08.2013 г. 18:11
Спасибо, Валера !!!!!!!!!!!!!!! Будем жить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  
rokerman, 14.08.2013 г. 18:15
КАЙРАТ!!! БРАВО!!!  СПЕЛ СПОКОЙНО.......ЗАГАДОЧНО!bravozhmu_lapu
  

kayrat_65, 15.08.2013 г. 12:48
Спасибо огромное, Петя !!!!!!!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
VeraVikto, 14.08.2013 г. 21:08
На эту песню всегда с удовольствием прихожу,кто бы ее не пел... Кайрат,очень хорошо спел,в такой спокойной манере,как я люблю слушать!!!bravo_big
  

kayrat_65, 15.08.2013 г. 12:51
Спасибо огромное, Верочка !!!!!!!!!!!!!!! Рад тебя видеть в гостях !!!!!!!!!!!!!!!!!

  
Lviza, 14.08.2013 г. 23:34
  

kayrat_65, 15.08.2013 г. 12:55
Спасибо огромное, Вэллочка !!!!!!!!!!!!!!!!!

  
Nola, 15.08.2013 г. 11:08
ШИКАРНЫЙ ШАНСОН, КАЙРАТИК!!!
И  как аллергик - аллергику - цетрин!!! утром одна таблетка и проблем нет, и пой себе в удовольствие, нам - на радость!!!
  

kayrat_65, 15.08.2013 г. 12:56
Спасибо, Танюшка, огромное за внимание и за совет !!!!!!!!!!!!!!!! Попробую...... Надеюсь на розы у тебя аллергии нету sarkazm....

 
  

Nola, 15.08.2013 г. 13:22
На амброзию пока только...
  
Lusia_, 15.08.2013 г. 16:09

Очень приятное исполнение, Кайрат !!!
Желаю тебе здоровья !!!
Незабудки точно не вызывают аллергию, но они такие милые !!!
  

kayrat_65, 19.08.2013 г. 14:23
Спасибо тебе, огромное, Люсенька, за внимание, за незабудки !!!!!!!!!!!!!!!! А тебе ответный букет dada....

  

Lusia_, 19.08.2013 г. 16:11
Кайрат, за букет !!!
  
chimgan50, 15.08.2013 г. 18:45
Загадочно...Любовь Влюбленные пары Красный Зонт
  

kayrat_65, 19.08.2013 г. 14:23
Спасибо огромное, Игорёк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  

chimgan50, 20.08.2013 г. 14:33
voo
  
irisha56, 16.08.2013 г. 17:24

Браво,Кайрат!!Замечательно спел эту прекрасную песню!!buket_serdechki
  

kayrat_65, 19.08.2013 г. 14:24
Спасибо тебе, Иришенька !!!!!!!!!!!!!!!!!

  
mranatolm, 17.08.2013 г. 10:51
КАЙРАТ !!!!  ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ !!!!    bravo_big     voo
  

kayrat_65, 19.08.2013 г. 14:24
Спасибо, Толян !!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, дружище !!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.