На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыкант» (Воскресение)

154   36   1
   Кавер-версия от kayrat_65
22.05.2013 1814
Продолжим плавание по волнам нашей памяти.....
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

darling, 22.05.2013 г. 17:25
КАЙРАТ! Замечательное исполнение - респектna_skripkeklassbuket_bigПрекрасная песня!!!
  

kayrat_65, 24.05.2013 г. 12:28
Большое спасибо, Оленька !!!!!!!!!!!!!!
 
  
RepinVadim, 22.05.2013 г. 17:32
Кайрат, прекрасное исполнение!!!zhmu_lapubravo_big
  

kayrat_65, 24.05.2013 г. 12:29
Большое спасибо, Вадим, за внимание !!!!!!!!!! zhmu_lapuvooulybaemsya_i_mashem
  
irusjka, 22.05.2013 г. 18:00
Слушаю....v_naushnikahПриятные воспоминания навеяло твоё исполнение,молодец!buket_serdechki
  

kayrat_65, 24.05.2013 г. 12:30
Спасибо большое Иришенька !!!!!!!!!!!!!

  
milana18, 22.05.2013 г. 18:09
ПОКОЯ,УЮТА и...
ПРИЗНАНИЯ, КАЙРАТ...
  

kayrat_65, 24.05.2013 г. 12:31
Спасибо большое, Миланочка, за приятные пожелания !!!!!!!!!!!!!

  
rotkevich, 22.05.2013 г. 18:25
Кайрат, спасибо тебе за такое прекрасное исполнение этой песни!!!! Очень понравилось!!! Спасибо тебе!!!! Браво!!!

  

kayrat_65, 24.05.2013 г. 12:31
Большое спасибо, Лидия, за внимание !!!!!!!!!!!!!!

  
1812VG, 22.05.2013 г. 18:37
Кайрат,  мне  понравилось!!!!
  

kayrat_65, 24.05.2013 г. 12:33
Большое спасибо, Верочка !!!!!!!!!!!!!!

  
iskanderp, 22.05.2013 г. 18:50
Песня на все времена!!!voozhmu_lapu
  

kayrat_65, 24.05.2013 г. 12:33
Большое спасибо, Саша !!!!!!!!!!!!! Согласен.... Есть вечные песни, одна из которых - эта...... ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuvoo
  
rww01, 22.05.2013 г. 18:58
Кайрат отлично так держать!!!!Нам ещё до воскресенья надо дотянуть,я вот завтра наверно не смогу выставить если смогу то рано утром на сутки работать уйду!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

kayrat_65, 24.05.2013 г. 12:34
Привет, Валера !!!!!!!!!!!! Спасибо тебе !!!!!!!!!!!!! Я вот тоже пропустил вчерашний день...... Теперь буду наверстывать....... zhmu_lapu
  
igornov, 22.05.2013 г. 19:09
Кайрат ,молодчага!!! Классно!!!voo
  

kayrat_65, 24.05.2013 г. 12:35
Спасибо большое, Игорек !!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  
Cheldon, 22.05.2013 г. 19:11
Интересно!!! Мне понравилось)))bravo_big
  

kayrat_65, 24.05.2013 г. 12:35
Большое спасибо, Лев !!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  
zharkin, 22.05.2013 г. 19:15
всегда с удовольствием слушаю песни Никольскогоklass...Молодец Кайратbuket_serdechkibuket_big
  

kayrat_65, 24.05.2013 г. 12:41
Большое спасибо, Светочка !!!!!!!!!!!! О твоей просьбе я помню...... Нехватка времени мешает..... 4 или 5 песен Никольского я записал за 1 вечер, так сказать на кураже, и теперь потихоньку достаю их их и выкладываю.... Но на выходных, надеюсь, дойдут руки, уши, горло, что там еще участвует в процессе dada..... Ну, голова, конечно dada.....

  

zharkin, 27.05.2013 г. 21:01
поспешай не спешаulybkaКайратикklass..главное чтобы было все в порядке с тем что ты перечислилulybka
  
solovuhska, 22.05.2013 г. 19:22
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ , ПРЕКРАСНЫЙ У ТЕБЯ ГОЛОС , КАЙРАТ!!!!!


  

kayrat_65, 24.05.2013 г. 12:42
Спасибо, Томочка !!!!!!!!!!! Спасибо, соловушка !!!!!!!!!!!!!!!

  
lkvolga, 22.05.2013 г. 19:25
Кайрат, надо озаглавить твои последние песни - вечные песни о главном..... Прекрасное исполнение!!! 
  

kayrat_65, 24.05.2013 г. 12:43
Спасибо, Людочка !!!!!!!!!!!!! Да, эта неделя проходит именно под таким девизом !!!!!!!!!!!!

  
taniabl, 22.05.2013 г. 19:38
Kajrat BRAWO!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
mranatolm, 22.05.2013 г. 20:35
КАЙРАТ !!!! ОЧЕНЬ КЛЁВО !!!!!! ПО НАШЕНСКИ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!
              bravo_big                voo                    buket_big
  
August24, 22.05.2013 г. 21:06
Чудесно Кайрат!!!bravo_big
  
OSETINKA, 23.05.2013 г. 00:05
Кайрат.......ОЧЕНЬ....
  
Mingo57, 23.05.2013 г. 00:19
Кайрат Браво!bravo_bigvoo
  
irisha56, 23.05.2013 г. 15:27

Замечательно спел,Кайрат!!Очень понравилось!!
  
Alinaris, 23.05.2013 г. 19:18
очень красиво и так хорошо...Кайрат, у тебя голос обалденный!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.