На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень, она не спросит» (Демидыч)

177   71   4
   Кавер-версия от kayrat_65
05.09.2015 1705
Здравствуйте, друзья !!!!! На днях, услышав эту песню у Виолетты (viovla), я заразился ею и вчера, наконец-то, удалось её записать и свести.... Удивительно красивая песня !!! Знаете, обычно фильмы, которые смотрел еще в далеком юношеском возрасте, сейчас, с высоты прожитых лет, воспринимаются совершенно иначе.... Так и эта песня... Когда мы её пели во дворе под гитару лет 30-35 назад, то для нас это была песня о времени года... Что наступит осень, придут дожди и т.д. А сейчас она воспринимается уже несколько иначе, по-философски... Как песня об осени жизни... Что осень жизни - она не спросит.... Осень жизни - она неизменно придет... Вот об этом я и попытался спеть.... Буду рад, если вам понравится моё видение этой замечательной песенки... P.S. Кстати, автору этой песни Ирине Левинзон, на момент её написания в далёком 1963 году было всего-навсего 17 лет.....


  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

SNeg-, 05.09.2015 г. 17:15
Кайрат!!!! Песня В Тему!!!! Какое Душевное Исполнение....и клип великолепный!!!Тронул тонкие струнки .....этапы Жизни...проходят без спроса.........Браво!!!
  
Viovla, 05.09.2015 г. 17:16
...так вот эпидемии и начинаются)))))smeh
Очень красивый фильм... песня звучит немного грустно, но именно с тем смыслом, о котором, вероятно, автор в свои 17 лет еще знал только теоретически..... buket_bigv_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

Viovla, 05.09.2015 г. 18:03
  
yuriy88, 05.09.2015 г. 17:30
ШИК,БЛЕСК,КРАСОТА!!!!БРАВО!!!!
  
Yanika, 05.09.2015 г. 17:57
Кайратик!!!! v_romashkahЗасмотрелась...заслушалась.......красота необыкновенная- и песня, и клип, и исполнение!!!!!!!!!! love_onlinebravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Nataly_F, 05.09.2015 г. 18:04
Кайрат, замечательно исполнилklass
  
milana18, 05.09.2015 г. 18:09
КАЙРАТИК МИЛЫЙ Такое Ностальжи, ДОРОГОЙ!!! ТЫ лучший!!!
  
ilana, 05.09.2015 г. 18:47
love_onlineБлестяще!!!!!!!!

  
Prima25, 05.09.2015 г. 21:24
Красивое видео и очень трепетное,нежное исполнение,Кайратvoobravo_big

  
SkT, 05.09.2015 г. 21:45
Да... трудно устоять,чтоб не спеть эту песню! Погрузилась с головой и сердцем в твоё проникновенное исполнение,Кайрат!serdce_v_ruke Красивый клип... сердечко защемило...
  
taniabl, 05.09.2015 г. 22:17
Kajrat!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Zamecatelno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
nezabudka, 05.09.2015 г. 23:03
Сколько душевности в голосе... Кайрат, ВЕЛИКОЛЕПНО!!! bravo_bigbuket_big
  
Miloslavna, 05.09.2015 г. 23:32
Кайрат, а это очень чувствуется, и слышно, что песня спета с большой любовью!love_onlinebuket_serdechki
  
natashap, 06.09.2015 г. 08:59
Кайрат, песня прекрасна..тоже репетирую ее..как раз к сезону осеннему..)))
Исполнение чарующее, спасибо тебе!!!d9s_sharikami
  
VeraVikto, 06.09.2015 г. 09:00
Сейчас многое воспринимается по другому..,на то он и опыт жизни..,есть с чем сравнить... Замечательно спел,Кайрат!!!buket_big
  
malko40, 06.09.2015 г. 09:34
Так красиво... Легко, спокойно, очень приятно слушается.
  
kolginova, 06.09.2015 г. 10:38
Кайрат...чудесный клип...исполнение мне очень понравилось...............Осень..опять осень.....и у нас у всех осень...мы ведь тут все в осени..
  
serweb, 06.09.2015 г. 13:52
Классно спел Кайрат!!! bravo_big
  
mranatolm, 06.09.2015 г. 15:03
КАЙРАТ !!!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ БРАТКА !!!!!!! ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!zhmu_lapu
  
Tanush, 09.09.2015 г. 06:15
Особенный смысл ты в каждое исполнение вкладываешь, Кайрат na_skripkev_romashkah Читаю предисловие и понимаю, что именно это и отличает - не просто песня, а размышление о жизни, о душе... Спасибо сердечное тебе за это vozdushnyj_poceluj))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.