На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поздняя любовь» (Ярушин Валерий)

159   56   2
   Кавер-версия от kayrat_65
19.08.2015 1104
Добрый день, друзья мои !!!!! Наконец-то и я добрался до этой замечательной песни... А то уважаемый Лев Борисович уже, наверное, никак не дождется своей очереди, так как он занимал после меня на исполнение этой песни )))))... Любите, дорогие мои, и будьте любимы несмотря на возраст !!!!!
Говорят, что с тобой поздно встретились мы.
Разве это любовь - на пороге зимы?
Говорят, ну и что, пусть себе говорят,
На закате сильней трав густых аромат.
А у поздней любви губы слаще, чем мёд,
Алой розой она тёмной ночью цветёт.
А у поздней любви колдовские глаза,
От которых вовек оторваться нельзя...
  Баллов:
73
  



Комментарии пользователей к записи:

SNeg-, 19.08.2015 г. 11:11
Кайрат,хороший выбор песни и классное исполнение!!!!!
Такие песни хочется слушать ни один раз!!!!!!
  

kayrat_65, 19.08.2015 г. 11:14
Спасибо огромное, Сергей !!!!!!!!! Ты абсолютно прав !!!!! Вроде бы песня простая, незатейливая, а притягивает, как магнит..... voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 19.08.2015 г. 11:17
Кайратик,дорогой наш Кайратик!!!!
чудесная песня...Любовь в любом возрасте прекрасна,но в позднем она особенна хороша тем,что чувства становятся более зрелыми,как и мы сами...Спел чудесно!!!!!!
  

kayrat_65, 19.08.2015 г. 11:25
Спасибо огромное, Галочка !!!!!!!!!! Да, ты 100 % права !!!!! Любовь в позднем возрасте, по сути, продлевает жизнь и мысли работают на продолжение жизни.....

  
VAXO, 19.08.2015 г. 11:24
Красивая песня........ спел очень искренно и душевно!!! Молодчина!!! Браво Кайрат!!! voobravo_bigbravo
  

kayrat_65, 19.08.2015 г. 11:26
Спасибо тебе огромное, Вахо, за теплые слова и внимание !!!!!!!!!!! voozhmu_lapu
  
mranatolm, 19.08.2015 г. 12:00
КАЙРАТ !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ БРАТИШКА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!


  

kayrat_65, 19.08.2015 г. 12:01
Спасибо огромное, дружище !!!!!!!!!!!!! И тебя с праздником !!!!!!!!!! Здоровья тебе еще на долгие, долгие годы !!!!!!!!!!! voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

mranatolm, 19.08.2015 г. 12:05
ДАЙ БОГ !!!!!!! ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ ПОЖИТЬ......s_trubkov
  
liutika, 19.08.2015 г. 12:16
Кайрат, с душевной теплотой спел песню о любви, а она всегда по большому счету своевременна! podmigivanie )) Без нее никак! ulybka rozochka
  

kayrat_65, 19.08.2015 г. 12:59
Спасибо тебе огромное, Оленька !!!!!!!!!! Ты права, без любви жить никак не возможно serdce_v_ruke

  
Mu3EP, 19.08.2015 г. 13:01
Тепло и душевно!!! С удовольствием послушал, Кайрат!!! v_naushnikah bravo_big zhmu_lapu
  

kayrat_65, 19.08.2015 г. 13:03
Спасибо огромное, Серега !!!!!!!!!! Рад тебя видеть !!!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Natulichka, 19.08.2015 г. 13:10
Очень искреннее и теплое исполнение...
С удовольствием Вас послушала...o_da
  

kayrat_65, 19.08.2015 г. 13:14
Спасибо огромное, Наташенька !!!!!!!!!

  
ilana, 19.08.2015 г. 13:44
От этой песни и так сердце замирает...,а слушать как ты поёшь,так это двойное удовольствие,Кайрат!love_online
  

kayrat_65, 19.08.2015 г. 13:51
Спасибо тебе огромное, Иланочка !!!!!!!!!!! А ведь эту прекрасную песню я впервые услышал именно у тебя и сразу решил, что непременно её спою.... Вот только на днях появилась возможность записать и я с удовольствием воспользовался....

  
ilana, 19.08.2015 г. 13:58
))))))))мне твоя версия тоже очень нравится!rozochka
  
irisha56, 19.08.2015 г. 14:23
И песня хорошая,и спел,Кайрат,замечательно!!v_romashkah

  

kayrat_65, 20.08.2015 г. 18:34
Спасибо огромное, Иришенька !!!!!!!!!!!!!

  
SOKOL6019, 19.08.2015 г. 16:41
Оригинала не слышал, теперь думаю и не надо, МОЛОДЧИНА!!!)))klass
  

kayrat_65, 20.08.2015 г. 18:34
Спасибо огромное, сокол ты наш dada!!!!!!!!!!! voozhmu_lapu
  
1667788, 19.08.2015 г. 19:49
Очень люблю эту песню!!!! Замечательно спел, Кайрат!!! Понравилось!!! voo bravo_big bravo_big
  

kayrat_65, 20.08.2015 г. 18:36
Спасибо огромное, Лариса !!!!!!!!!!! Рад, что понравилась моя версия исполнения этой замечательной песни !!!!!!!!!!!!!

  
Prima25, 19.08.2015 г. 20:14
Душевно,прекрасно спел,Кайратvoobravo_big

  
amkokorev, 19.08.2015 г. 20:34
КАЙРАТ ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛ voozhmu_lapu
  
SkT, 19.08.2015 г. 21:23
Кайрат, какое проникновенное исполнение!!! В самое сердечко!buket_bigangelochek
  
OldPolkovnik, 19.08.2015 г. 22:04
Отлично!!! Очень!v_plyas
  
nezabudka, 19.08.2015 г. 23:38
Кайрат, чудесно исполнил с таким нежным чувством, ммм...С удовольствием послушала! angelochekbuket_big
  

kayrat_65, 20.08.2015 г. 18:32
Спасибо огромное, Лариса !!!!!!!!!!! Рад, что песня понравилась !!!!!!!!!!!!

  

nezabudka, 20.08.2015 г. 18:57
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
Tanush, 20.08.2015 г. 06:52
Как сразу бальзамом голос твой внутри растекся, Кайрат v_romashkahserdce_v_ruke Песня действительно очень трепетная, но главное здесь - исполнение от души к душе!!! vozdushnyj_poceluj
  

kayrat_65, 20.08.2015 г. 18:29
Надо будет, как-нибудь, запатентовать собственный рецепт бальзама для души, Танюша dada Пасибки за идею sarkazm!!!!!!! И за теплые слова и внимание, конечно же vozdushnyj_poceluj

  
yura54, 20.08.2015 г. 18:24
Кайрат, приветик. Ну наверное теперь зуд прошел ? ))) Классно получилось bravo_big Наверное эта песня одна из немногих которую можно петь и по своему и что-то добавлять, но она при этом не теряет своей притягательности. Теперь ждем Льва Борисовича )))zhmu_lapu
  

kayrat_65, 20.08.2015 г. 18:27
Истину глаголешь, дружище dada!!!!!!! Великолепная песня и от процесса её записи сам получил большое удовольствие, и зуд, как ты говоришь, тотчас же прошел rzhunimagu...zhmu_lapu
  
Grafinia, 09.06.2017 г. 21:47
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.