На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты на свете есть» (Орбакайте Кристина)

190   70   1
   Кавер-версия от kayrat_65
01.07.2014 1305
Одна из самых красивых, самых искренних песен о любви..... Жаль, что людей причастных к её созданию больше нет с нами. Ни поэта Леонида Дербенёва, ни покинувшего нас композитора Марка Минкова.... Низкий им поклон за такие шедевры музыкального искусства....
  Баллов:
98
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 01.07.2014 г. 13:07
Спасибо КАЙРАТ за красивую песню... Плачу.....
  

kayrat_65, 01.07.2014 г. 13:14
Спасибо тебе, Миланушка !!!!!!!!!!! А зачем плакать ? Радоваться надо тому, что есть в мире человек, которым можно каждую минуту дышать, им жить, и во сне и наяву....

  
taniabl, 01.07.2014 г. 13:24
Kajrat pesnia krasiwa, a kak ty ee ispolnil prekrasno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

kayrat_65, 01.07.2014 г. 13:26
Спасибочки тебе огромное, Танюша !!!!!!!!!!! Рад, что понравилось моё исполнение !!!!!!!
  
lkvolga, 01.07.2014 г. 13:28
Наверное нет такого человека, в душе которого эта песня не прозвучала бы хоть раз.... ее можно слушать бесконечно.... Чудесно спел, братишка, всей душой!!!!!!
  

kayrat_65, 01.07.2014 г. 13:30
Согласен с тобою на 100 %, сестренка !!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное за всё, за всё !!!!!!!!!!!!!

  

lkvolga, 01.07.2014 г. 13:34
Свои люди, сочтемся!!!! Вот розами к примеру.... smushenie
  

kayrat_65, 01.07.2014 г. 13:38
Опять намек на шампуры rzhunimagu?
  

lkvolga, 01.07.2014 г. 13:50
не знаю пока... боюсь что жадность мне боками и не только ими выйдет.... o_da
  
karina59, 01.07.2014 г. 13:40
bravo_bigbuketklass
  

kayrat_65, 01.07.2014 г. 15:11
Огромное спасибо, Кариночка !!!!!!!!!!!

  

karina59, 01.07.2014 г. 15:42
БЛАГОДАРЮ ЗА РОЗЫ buket_big


  
fivalex, 01.07.2014 г. 14:06
Кайратvoo
  

kayrat_65, 01.07.2014 г. 15:12
Спасибо огромное, Володя !!!!!!!!!!!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 01.07.2014 г. 14:12
Обалдеть,как ты ее пронзительно спел)))))))))))))молодец!!!!!!!!!!!!!умеешь...buket_big
  

kayrat_65, 01.07.2014 г. 15:15
Обалдевшей обалденный букет тюльпанов от меня за внимание и теплые слова rzhunimagu....

  
Lyudmila_496, 01.07.2014 г. 14:59
o_da...........................
Спасибо Кайратserdce_v_ruke
  

kayrat_65, 01.07.2014 г. 15:16
Спасибо огромное за внимание, Людочка !!!!!!!!!

  
Ze_Best, 01.07.2014 г. 15:31
И одно из самых красивых исполнений этой песни, Кайрат!
Трогательно, но по-мужски сделано. zhmu_lapu
  

kayrat_65, 01.07.2014 г. 15:37
Спасибо огромное, Саня !!!!!!! Тронут !!!!!!!!!!! zhmu_lapu
  
omely5, 01.07.2014 г. 15:59
Кайрат, очень красиво, проникновенно, душевно спел!!!!buket_serdechkiklass
  
Nola, 01.07.2014 г. 16:01
Кайрат, в мужском исполнении она мне нравится стократ больше!!!Ты- здОрово ее спел, верю каждому твоему слову!!! klassklass
  
kolom1957, 01.07.2014 г. 16:14
КАЙРАТ....ЧУДЕСНО СПЕЛ....ДОНЁС ВСЁ ЧТО ХОТЕЛИ ДОНЕСТИ АВТОРЫ...klass.Я ТАК ДУМАЮ.....
  
rokerman, 01.07.2014 г. 16:26
Замечательно , Кайрат!!! Душевно!!zhmu_lapu
  
Marusja2012, 01.07.2014 г. 16:49
Впечатляет невероятно, песня спета на одном дыхании, так искренне и выразительно!!!o_dabravo_big
  
mranatolm, 01.07.2014 г. 17:05
КАЙРАТ !!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДРУЖИЩЕ !!!! ОЧЕНЬ ИСКРЕННО СПЕЛ !!!voobravo_big
  
irina120270, 01.07.2014 г. 17:49
Кайрат!!!!! Волшебное исполнение!!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Yanika, 01.07.2014 г. 19:42
Кайратик, дорогой, Спасибо за песню!!!Слушать можно бесконечно и наслаждаться красотой!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  
Love_me, 01.07.2014 г. 21:53
КАЙРАТ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! buket_serdechkis_sharikami
  
tumantho1, 01.07.2014 г. 22:34
klassКрасивая песня и красивенное исполнение, Карайт!bravo_bigbuket_big
  
Nataly_F, 01.07.2014 г. 22:43
Кайрат, с удовольствием послушала. Классklass
  
igornov, 01.07.2014 г. 23:43
ПРИВЕТ КАЙРАТ !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!voozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.