На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, этот вечер» (Боярский Михаил)

167   66   0
   Кавер-версия от kayrat_65
19.06.2014 1135
Здравствуйте, друзья !!!!!! Очень давно люблю эту песню... С тех пор, как впервые её услышал в далеком 1983 году в программе "Новогодний аттракцион", где Михаил Боярский спел её вместе с Анней Вески... Представляю вам свою версию этой шикарной песни.... Моя дуэтная партнерша Людочка (кто не знает lkvolga )))), по собственной инициативе сделала шикарные бэки, которые сделали еще богаче замечательный минус, за что ей отдельное СПАСИБО !!!! Приятного вам прослушивания, друзья мои !!!!!
  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 19.06.2014 г. 11:38
  
milana18, 19.06.2014 г. 11:38
ВЫ прекрасны!!!klass
  

lkvolga, 19.06.2014 г. 12:43
smusheniebuket Спасибо, Милаш!!!!
  

kayrat_65, 19.06.2014 г. 13:18
Спасибо огромное, Миланушка !!!!!!!!!!!!!!!!!! И ты прекрасна в своих цыганских частушках про мою сестренку (в припеве - Люда, Люда, Люда я rzhunimagu)

  

milana18, 19.06.2014 г. 13:21
angelochekИстину глаголешь, о ней и думавши!!! v_naushnikahrzhunimagu КАЙРАТИК!!!wow
  
Angelo4ek, 19.06.2014 г. 11:48
Красивая песня!!!! buket_bigБраво!!! bravo
  

kayrat_65, 19.06.2014 г. 13:20
Спасибо тебе огромное, Ангелочек !!!!!!!!!!!!!!

  
OLECIA, 19.06.2014 г. 11:50
К4РАСОТАv_romashkahbuket_bigКАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ,ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!voo
  

kayrat_65, 19.06.2014 г. 13:20
Спасибо тебе огромное за все, Наташенька !!!!!!!!!!!!!!!!!

  
soul_sv, 19.06.2014 г. 11:57
Кайрат, прекрасное исполнение! bravo_bigbuket_big
Мы с подругой тоже пели эту песню на отчетном концерте, очень нравится.
  

kayrat_65, 19.06.2014 г. 13:22
Спасибо тебе огромное, Светочка !!!!!!!!!!!!!!! Уверен, что ваш с подругой отчетный концерт прошел на "Ура !!!!!!!!!!!!!!!" И отчет был принят dada

  
lkvolga, 19.06.2014 г. 11:57
А я ее тоже обожаю, только спеть сама не решалась, а тут такой случай!!!! Как не подпеть? Это тебе спасибо, братишка!!!!!
  

kayrat_65, 19.06.2014 г. 13:24
И тебе огромное спасибо за все, сестренка !!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательно получилось твое спонтанное желание мне подпеть !!!!!!!!!!!!!! Как говорится, результат налицо !!!!!!!!!!!!

  
zharkin, 19.06.2014 г. 12:11
Кайратик,красиво Тебе подпела Мила и получился нежный и светлый дуэт Ребятки martinina_skripkebuket_serdechki
  

lkvolga, 19.06.2014 г. 12:26
Спасибо, Светуль! мои только бэки, основное это Кайрат.....
  

kayrat_65, 19.06.2014 г. 13:31
Спасибо тебе огромное, Светуля !!!!!!!!!!!!!!! Рад, что тебе понравилась наша совместная работа !!!!!!!!!!!!!

  
Nola, 19.06.2014 г. 12:31
Вот что значит "родственные связи"... И хоть не ДуэтМиКа, все равно скажу - БРАВО ДУЭТУ!!!
  

lkvolga, 19.06.2014 г. 12:42
Не, Танюш, это не дуэт.... Я там тихонечко, скраешку сцены притулилась... Просто не смогла не подпеть, когда слышу такое... Благо знаю - ругаться не будет.... Если что шею намылит и усе..... smeh Спасибо за теплые слова!!!
  

kayrat_65, 19.06.2014 г. 13:45
Спасибо тебе огромное, Танюша !!!!!!!!!!!!!!!!!!! И шею своей сестричке пока мылить не собираюсь, так как не за что rzhunimagu

  
mranatolm, 19.06.2014 г. 12:32
КАЙРАТ И ЛЮДА-МИЛОЧКА !!!!! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!

  

kayrat_65, 19.06.2014 г. 13:45
Спасибо тебе огромное, Толя !!!!!!!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
kleopatra-margo, 19.06.2014 г. 13:01
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/92/157/92157956_prekrasnaya_rabota.gif
  

kayrat_65, 19.06.2014 г. 13:46
Огромное спасибо тебе, Маргаритка, за внимание !!!!!!!!!!!!!!!

  

kleopatra-margo, 19.06.2014 г. 13:47
  
kolginova, 19.06.2014 г. 13:03
какая красота,мои вы хорошие!!!!!!!!!!!!забираю вас в избранное................буду на ночь слушать......
  

kayrat_65, 19.06.2014 г. 13:48
Спасибо тебе огромное, Галочка !!!!!!!!!!!!! Уррррааааа !!!!!!!!! Сестренка !!!!!!! Мамуля нас с тобой забрала в избранное dada!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

lkvolga, 19.06.2014 г. 13:52
Ага. Будем ей там колыбельные петь. angelochek
  

kayrat_65, 19.06.2014 г. 13:54
zzz
  
kolom1957, 19.06.2014 г. 13:12
БРАВО КАЙРАТ....ПЕСНЯ КОНЕЧНО КРАСИВА .....И ВЫ ЕЁ СДЕЛАЛИ ПРЕВОСХОДНО........klass
  

kayrat_65, 19.06.2014 г. 13:49
Спасибо тебе огромное, Григорьич !!!!!!!!!!!!!!!! Рад, что наши усилия не пропали даром !!!!!!!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 19.06.2014 г. 13:13
КАЙРАТ!! ЭТУ ПЕСНЮ МОЖНО ПЕТЬ И СЛУШАТЬ БЕСКОНЕЧНО!!!klass ВОЛШЕБНО У ВАС С ЛЮДОЧКОЙ ПОЛУЧИЛОСЬ!!serdce_v_rukes_sharikami
  

kayrat_65, 19.06.2014 г. 13:51
Спасибо тебе огромное, Танюша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великолепная картинка !!!!!!!!!!!!!! В тему !!!!!!!!!

  

Love_me, 19.06.2014 г. 14:06
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
actor, 19.06.2014 г. 13:39
Сказочный фильм!!! Замечательная песня! Прекрасное исполнение! v_naushnikah na_skripke
Классно, ребята! Красиво! bravo_big
Кайрат, Люда, спасибо за теплые воспоминания о днях минувших!!!!
  

kayrat_65, 19.06.2014 г. 13:52
Спасибо огромное, Женя !!!!!!!!!!!!!!! Рад, что тебе понравилось !!!!!!!!!!!!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
omely5, 19.06.2014 г. 15:57
Чудесный дуэт!!! Волшебно спели, красотища получилась!!!!!voobravo_big
  
Samocvet, 19.06.2014 г. 20:11
angelochekbuket_big
  
regina74, 19.06.2014 г. 21:31
МИЛОЕangelochek И ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravobuket_bigbravo
ПРИВЕТИК!ulybaemsya_i_mashem

  
ALTO, 19.06.2014 г. 22:29
Ах, этот вечер,такой хрупкий, светлый и трогательно- романтичный в вашем исполнении!!!!v_romashkaho_dabuket
  
VeraVikto, 19.06.2014 г. 22:44
Действительно,очень красиво!!!Людочке отдельно респект за бэки!!!Умничка!!!klassКайрат с удовольствием послушала!!! Браво от души!!!
  
Verax, 20.06.2014 г. 01:56
Прелесть просто!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.