На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бессовестно счастливая» (Голицына Катерина)

74   35   4
   Кавер-версия от KatrinaD
20.06.2014 1459
Poprobovala perezapisat eshe raz, kazhetsa etot variant poluchilsa poluchshe)))
Vsex s Pyatnizei, Druzya!!!
Otlichnix vam vixodnix!!!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 20.06.2014 г. 15:33
СКАЖУ ТЕ ЖЕ СЛОВА...ГОЛИЦЫНУ ЛЮБЛЮ...klass..А ТЫ КАТЕНЬКА ЧУДЕСНО СПЕЛА.........serdce_v_rukebuket_serdechki
  

KatrinaD, 21.06.2014 г. 14:51
Blagodaru vas ot vsei dushi, Sergei!!!! buket_bigserdce_v_ruke
  
VeraVikto, 20.06.2014 г. 15:40
Песня красивая,но сложная... Катенька,хорошо спела!!!Мне понравилось!!!klass
  

KatrinaD, 21.06.2014 г. 14:55
Da, vi pravi, pesnya na samom dele ne iz legkix, osobenno v pripevax, prishlos nemnogo pouprazhnyatsa shtobi dobitsa zhelaemogo rezultatada_da Spasibo vam ogromnoe shto poslushali i ozenili moe ispolnenie, ochen priyatno!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
Samocvet, 20.06.2014 г. 17:31
УМНИЦА КАТЮШ!!!serdce_v_ruke
  

KatrinaD, 21.06.2014 г. 14:56
Alexandr, bolshoe vam spasibo!!!buket_bigbuket_big
  
saniya1961, 20.06.2014 г. 17:32
КАТЕНЬКА,КРАСИВО СПЕЛА!!!!!!serdce_v_ruke
  

KatrinaD, 21.06.2014 г. 14:59
Saniya, a vam ogromnoe OT DUSHI SPASIBO!!!buket_big Rada shto vam ponravilos!ulybaemsya_i_mashem
  
Wasilyok, 20.06.2014 г. 17:54
  

KatrinaD, 21.06.2014 г. 15:01
Spasibo bolshoe, Vasilii, ochen priyatno,v_romashkah i vam zhelayu togo zhe!!! serdce_v_rukebuket_bigbuket_big
  
fivalex, 20.06.2014 г. 18:10
Чудесно, Катя!!!klassbuket
  

KatrinaD, 21.06.2014 г. 15:03
Blagodarstvuyu vam, Vladimir,buket_big priyatno poznakomitsa!!!!zhmu_lapu
  

fivalex, 21.06.2014 г. 15:21
Взаимноzhmu_lapu
  
ninulay, 20.06.2014 г. 18:15
Катюша, очень люблю эту песню!!!!
Спела с душой!!!!! Спасибо тебе!!!!


  

KatrinaD, 21.06.2014 г. 15:08
Eto vam ogromnoe spasibo Nina, za to shto poslushali moe ispolnenie!!! buket_bigVam tozhe zhelayu otlichnix vixodnix!!!klass A kakoi gallantnii Kotik to, prelest prosto!!!!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.