На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свет в твоем окне» (Алсу)

880   161   2
   Кавер-версия от Katrin_de
19.12.2012 1905
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

fey, 19.12.2012 г. 17:17
приятный голос и красивая девушка на аве)5

17



  

lanayura, 19.12.2012 г. 17:31
Согласен!!!9
  

fey, 19.12.2012 г. 17:35
29
  
Graf3, 19.12.2012 г. 17:24

Хорошо спето Катерина!!! 5618



  
taniabl, 19.12.2012 г. 17:24
S debiutem Was. Krasiwo speli! Brawo dla WAS! Udacy Wam!!!!

  
Prima25, 19.12.2012 г. 17:31
Катенька,с дебютом Вас.Трепетно и нежно спели.Творческих Вам успехов.65

  

Katrin_de, 19.12.2012 г. 18:20
Благодарю)))16
  
wertyn, 19.12.2012 г. 17:37
ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!  ПРЕКРАСНЫЙ ГОЛОС!

  

Katrin_de, 19.12.2012 г. 18:21
Спасибо, очень приятно)))))
  
hitvan, 19.12.2012 г. 17:37
Голос приятный ну а со звуком я думаю разберетесь или друзья помогут у нас народ хороший попросите -помогут -с дебютом
  
artistvova, 19.12.2012 г. 17:38
очень точное пение!!!5
  
Katrin_de, 19.12.2012 г. 17:48
Спасибо всем большое!!! Очень неожиданно и безумно приятно)))161616
  

fey, 19.12.2012 г. 17:49
это еще не все)))..сейчас еще певуны подтянутся))..2...16
  

Katrin_de, 19.12.2012 г. 17:59
и что тогда будет???3)
  

fey, 19.12.2012 г. 18:02
Катюша, думаю будут еще цветы и приятные слова в твой адрес).....про звук уже сказали))) думаю повторятся не будут ..2
  

Katrin_de, 19.12.2012 г. 18:06
спасибо)а что-то плохо со звуком???
  

fey, 19.12.2012 г. 18:11
посторонние шумы, не стерео))) нет объема.. минус тихо......и вообще тихо..а так в принципе нормально)))...если без претензий на шедевр)...а просто...для души)  29
  
IRINA_50, 19.12.2012 г. 18:15
Катюша, поешь замечательно, голос хороший, выбор песни замечательный!!! А все остальное придет со временем, было бы желание!!! И правильно здесь тебе написали...помогут!!! С дебютом!!!5
  

Katrin_de, 19.12.2012 г. 18:16
Спасибо большое)))16
  
simon39, 19.12.2012 г. 18:20
Замечательное исполнение  и очень красивый голос!!!5
  

Katrin_de, 19.12.2012 г. 18:24
я Вам весьма признательна)))1
  
tatusik24, 19.12.2012 г. 18:22

Прекрасное исполнение Катенька, так нежно и тепло.... С дебютом тебя и удачи!!!
555
  

Katrin_de, 19.12.2012 г. 18:25
Спасибо!!!Вы очень любезны))))9
  
milaniya, 19.12.2012 г. 18:33
Чистый, звонкий голос у вас, Катрин!

Заслушалась. Так чувственно, нежно поете.
555

  

Katrin_de, 19.12.2012 г. 19:29
Очень приятно))))1
  
esmeralda, 19.12.2012 г. 18:44
Мне  понравилось,  с  прекрасным  началом!!!!!!!!!
  

Katrin_de, 19.12.2012 г. 18:49
Эсмеральда, спасибо большое))))1
  
OSETINKA, 19.12.2012 г. 19:25
Умничка!5
  
marta29, 19.12.2012 г. 20:02
175
  

Katrin_de, 19.12.2012 г. 21:33
очень рада теперь быть с вами)))))1
  
ZameeR, 19.12.2012 г. 21:18
С дебютом Екатерина517
  

Katrin_de, 19.12.2012 г. 21:33
спасибочки)))
1
  
Mister-X, 19.12.2012 г. 21:31

Катюша ,с дебютом!!!!!!!!!!!!!!!Хорошее чистое исполнение,приятный голос!
Здесь много что сказали по поводу звука,но на мой взгляд минус на фоне вокала звучит в самый раз ,правда ощущение таково что фонограмма (минус) проходит через микрофон,а не через звуковую карту ,как следовало бы.А отсюда все вышеперечисленные претензии.
  

Katrin_de, 19.12.2012 г. 21:35
спасибо за Розу))))))3...Да, так и есть,я просто не знаю как по-другому записать...
  

Mister-X, 19.12.2012 г. 21:39
Загляни на эту страничку - https://muza.vip/tutorial/record.html
  

Katrin_de, 19.12.2012 г. 21:50
ок)))если там не слишком сложно, то попытаюсь разобраться)))
  

Mister-X, 19.12.2012 г. 21:58
Здесь все так записываются,а иначе удачи не видать!))29
  
ybrbnrf83, 19.12.2012 г. 22:04
Катенька,с дебютом тебя!!!Голос очень красивый и мелодию держишь...,хотелось бы услышать тебя во всей красе!!!Удачи!!!55517
  

Katrin_de, 20.12.2012 г. 16:28
Благодарю))))1
  
Gavroshka, 19.12.2012 г. 23:30
Очень хорошее исполнение, Катя!!! 555
  

Katrin_de, 20.12.2012 г. 16:29
Спасибо)))16
  
BURDED, 20.12.2012 г. 00:07
ХОРОШО9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.