На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго Остапа» (Зацепин Александр)

97   34   0
   Кавер-версия от Karvaiv
24.09.2013 1428
"ПЕСНИ КИНО" На этот раз "12 стульев"!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 24.09.2013 г. 13:36
ВАЛЕРА! КЛАССНО!! ТАНЦУЕМ ВСЕ!!!bravo_big
  

Karvaiv, 24.09.2013 г. 13:45
СПАСИБО, ТАНЯ!v_plyas А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? ТАНЦУЕМ!
  
amkokorev, 24.09.2013 г. 13:43
ВАЛЕРА bayan zhmu_lapu
  

Karvaiv, 24.09.2013 г. 13:46
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!zhmu_lapu
  
TatyanaAbina, 24.09.2013 г. 13:55
Валерий! Ну очень понравилось мне Ваше танго! s_sharikami
  

Karvaiv, 25.09.2013 г. 12:19
Спасибо , Таня!!!serdce_v_ruke
  
kushnir-vladimir2077, 24.09.2013 г. 13:57
Валерий, очень хорошо звучит Ваш мужественный, бархатный голос, сколько в нем выражено страсти - получилось очень чувственно, образно!!! ulybka
  

Karvaiv, 25.09.2013 г. 12:20
Благодарю,Владимир за столь лестный отзыв!zhmu_lapu
  
rodger, 24.09.2013 г. 14:20
Ну Валера , порадовал ! Ностальжи , просто ностальжи ! Браво ! bravo_bigvoozhmu_lapu
  

Karvaiv, 25.09.2013 г. 12:27
Спасибо,Олег!zhmu_lapu
  
Nola, 24.09.2013 г. 14:24
Cударь, как же я люблю танго всех видов и мастей, а твое меня покорило красотой исполнения, страстностью и мужественностью, а также легкой иронией!!!
БРАВО!!!
  

Karvaiv, 25.09.2013 г. 12:28
Спасибо,Танечка!v_romashkah
  
vlad-5, 24.09.2013 г. 14:40
Валера, вполне прилично и достойно спел. БРААВОООО!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

Karvaiv, 25.09.2013 г. 12:28
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
regina74, 24.09.2013 г. 15:25
ulybaemsya_i_mashembayanВАЛЕРА!wow ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ! dadaЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!voobayanbravo_big

  

Karvaiv, 25.09.2013 г. 12:29
Регина!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 25.09.2013 г. 13:44
ulybaemsya_i_mashem

  
Lviza, 24.09.2013 г. 15:33
Валера, песня классная. Но фильм мне больше по Ильфу и Петрову - Золотой теленок нравится. Особенно с Осиашвилли - товарищем Бендером.voovoo
  

Karvaiv, 25.09.2013 г. 12:30
Спасибо, Валя! Эту песню как раз и пел Осиашвили!vozdushnyj_poceluj
  
igornov, 24.09.2013 г. 15:39
ВАЛЕРА !!! ОТЛИЧНО !!!voozhmu_lapu
  

Karvaiv, 25.09.2013 г. 12:31
Игорь!Благодарю!zhmu_lapu
  
OLECIA, 24.09.2013 г. 15:45
ТЕМПЕРАМЕНТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!bravobuket_bigv_naushnikahОТЛИЧНО,ВАЛЕРА!!!!!!!!bravo_big
  

Karvaiv, 25.09.2013 г. 12:31
Старался,Ната! Спасибо!
  
antruag1, 24.09.2013 г. 16:33
Валерий!!!na_skripkena_skripkena_skripkeОчаровательно!!!na_skripkena_skripkena_skripkebravo_bigvoobuket_bigbuket_big
  

Karvaiv, 25.09.2013 г. 12:32
Оля!v_romashkahБлагодарю!!!
  
rokerman, 24.09.2013 г. 18:24
ВАЛЕРА!!! МОЛОДЕЦ!!! voo
  

Karvaiv, 25.09.2013 г. 12:32
Спасибо, Петя!zhmu_lapu
  
lkvolga, 24.09.2013 г. 19:16
Обожаю!!!!! Валер, классно спел!!!!!
  

Karvaiv, 25.09.2013 г. 12:33
Люда!v_romashkahСПАСИБО!
  
mranatolm, 24.09.2013 г. 21:46
ВАЛЕРА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!
bravo_big voo
  

Karvaiv, 25.09.2013 г. 12:34
ТОЛИЧ!БЛАГОДАРЮ!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
volodaixa, 25.09.2013 г. 15:19
Прелестно....zhmu_lapu bravo_big chok
  

Karvaiv, 25.09.2013 г. 15:32
Спасибо,Володя!zhmu_lapu
  
hohlov73, 29.09.2013 г. 19:07
здорово klass
  
hohlov73, 29.09.2013 г. 19:08
мне правда другой Остап больше нравиться
  

Karvaiv, 29.09.2013 г. 21:20
ВСЕ ОСТАПЫ ХОРОШИ,ВЫБИРАЙ НА ВКУС!ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.