На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Близнецы» (Сестры Роуз)

129   37   0
   Кавер-версия от Karvaiv
14.08.2013 1403
Посвящение дуэту сестёр Татьяне и Люси!
Да простит меня автор текста, но я кое что в тексте изменил! Но суть песни ОСТАЛАСЬ!
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

Lviza, 14.08.2013 г. 13:08
  

Karvaiv, 14.08.2013 г. 13:39
Спасибо, Вэлл!buket_serdechki
  
lkvolga, 14.08.2013 г. 13:19
Валера, замечательно!!!! С таким теплом и нежностью спел!!!!! 
  

Karvaiv, 14.08.2013 г. 13:41
Люда ! Да я для друзей    molitvaРАСШИБУСЬ!СПАСИБО!
  

lkvolga, 14.08.2013 г. 13:54
Валера, не расшибайся!!!!! Еще и тебя лечить..... smeh подожди пока сама оклемаюсь!!!!!
  

Karvaiv, 14.08.2013 г. 16:51
Договорились! Верно, скорость у меня не к чёрту!  Пробовал смотреть и на мазиле  и на эксплорере, не идёт хоть тресни!
  

lkvolga, 14.08.2013 г. 18:11
сейчас кину!!!
  

Karvaiv, 14.08.2013 г. 19:48
НЕ ПОЙМАЛ!
  

lkvolga, 14.08.2013 г. 19:56
второй раз вроде ушло
  

Karvaiv, 14.08.2013 г. 19:58
Во !пымал! загружаю! це.............лую!ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 14.08.2013 г. 20:17
buket_serdechki
  
uxtuahgp2, 14.08.2013 г. 13:27
Отлично! =) Очень понравилось! =)
  

Karvaiv, 14.08.2013 г. 13:41
Спасибо, Паша! Выздоравливай!
  
GhbywtccfVfhb, 14.08.2013 г. 19:58
ОЧЕНЬ КРАСИВО,ВАЛЕРА, СПЕЛ!!!И СЛОВА СУПЕР!!!!!!...bravo_bigbuket_bigchok
  

Karvaiv, 14.08.2013 г. 20:01
Марина!vozdushnyj_poceluj!!!
  
svet007, 14.08.2013 г. 20:18
bravo_big
  

Karvaiv, 14.08.2013 г. 21:31
Спасибо Лучик!( Красивый и звучный ник!) ulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 14.08.2013 г. 21:52
)) спасибоbravo
  
Love_me, 14.08.2013 г. 22:04
ВАЛЕРА! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ДЛЯ СЕСТРЕНОК!!!!!! НО,Я ТОЖЕ ПОСЛУШАЮ!!!!! ТЕПЛО И НЕЖНО!!! БРАВО!
  

Karvaiv, 15.08.2013 г. 11:16
Таня!vozdushnyj_poceluj!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Love_me, 15.08.2013 г. 11:20
v_romashkah
  
ANGA72, 15.08.2013 г. 08:44
Валера,классное посвящение!!! Помню эту песенку хотела на караоке спеть,да так и не сбылось....Молодец!!!  voo  buket_big bravo_big




  

Karvaiv, 15.08.2013 г. 11:20
Анжелика!!! Спасибо! А ведь зря обходят стороной сестёр Роуз! У них очень много хороших песен! А это был мой намёк для Вас , Уважаемые женщины-вокалистки!
  

ANGA72, 15.08.2013 г. 11:55
Валера,вот теперь точно спою!!! Спасибо за намёк!!! 
  

Karvaiv, 15.08.2013 г. 11:58
Успеха!vozdushnyj_poceluj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
regina74, 15.08.2013 г. 09:08
ПРИВЕТИК!ulybaemsya_i_mashem МОЛОДЕЦ ВАЛЕРА!zhmu_lapubuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! КАК ТЫ ОТ ДУШИ СПЕЛ!voo ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!bravo_big


  

Karvaiv, 15.08.2013 г. 11:20
!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujРЕГИНА!
  
Lusia_, 15.08.2013 г. 12:08

Валерочка, спасибо большое !!!
Как приятно !!!
Замечательно исполнил, очень чувственно и с большой любовью !!!
Мы с Таней просто потрясены таким вниманием !!!
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ !!!
  

Tatiana_, 15.08.2013 г. 12:13
Валерочка, и я от себя еще добавлю...
слушала твою песню, которую ты посвятил нам с Люсей, в полном смысле этого слова 
со слезами на глазах...До чего же душевно, нежно и ласково ты преподнес для нас эту замечательную песню !!!
Большое тебе сердечное спасибо !!! 
               
  

Karvaiv, 15.08.2013 г. 12:37
Спасибо, Девчата! ВСЁ ДЛЯ ВАС!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

IRINA_50, 15.08.2013 г. 20:06
Девчонки, и я вся растрогалась...так мило, душевно!!!Очень рада, что у ВАс такие замечательные друзья, которые вот так запросто могут песню подарить!!!!!
 Валера, спасибо за такое чудо!!! Замечательно!!!!
  
mranatolm, 17.08.2013 г. 10:36
ВАЛЕРА!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! ОЧЕНЬ ХОРОШО И КРАСИВО !!!!!
                bravo_big                   voo
  

Karvaiv, 18.08.2013 г. 10:54
Толя!zhmu_lapu от души!
  
rewins, 17.08.2013 г. 21:02
Валера прекрасное исполнение !! Мне очень понравилось !! Браво !!  voobravo_bigzhmu_lapu
  

Karvaiv, 18.08.2013 г. 10:55
Спасибо,Саша!zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.