На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молитва» (Окуджава Булат)

162   44   0
   Кавер-версия от Karvaiv
10.08.2013 1443
Господи! Дай ты матушки России выдержать ВСЁ!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 10.08.2013 г. 13:51
Очень и очень понравилось!!!!!!!buket_big
  

Karvaiv, 10.08.2013 г. 13:54
Вера!Большуууууущее СПАСИБО!serdce_v_ruke!!!!!!!!!!
  
ARAKS, 10.08.2013 г. 14:16
Молюсь с тобой , Валерий Иванович!....в народе ещё говорят : На  Бога надейся а сам не плошай...  Надеюсь и ВЕРЮ, что не оплошаем!
  

Karvaiv, 10.08.2013 г. 17:28
Спасибо,Володя! Верно говорят............Надежда умирает последней! zhmu_lapu
  
rokerman, 10.08.2013 г. 14:43
ВАЛЕРА......ДОСТОЙНО И ТРОГАТЕЛЬНО!
  

Karvaiv, 10.08.2013 г. 18:04
Петя!zhmu_lapuОт души!!!!!!
  
charodeika, 10.08.2013 г. 15:19
Валерий,спели замечательно!!! Песня со смыслом,на многие вещи с годами смотришь иначе... Дай Бог здоровья,а остальное всё в наших силах....было бы желание. voo
  

Karvaiv, 10.08.2013 г. 18:07
Лена! Спасибо огроменное! vozdushnyj_pocelujБУДЕМ  ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!
  
Samocvet, 10.08.2013 г. 16:08
ВАЛЕРЫЧ!!!РЕСПЕКТ!!!!bravo
  

Karvaiv, 10.08.2013 г. 18:08
Саныч!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
milaya72, 10.08.2013 г. 16:29
ВАЛЕР МОЛЮСЬ ЗА РОССИЮ И ЗА ВСЕХ!!!!!СПЕЛ БЕСПОДОБНО!!!!
  

Karvaiv, 10.08.2013 г. 18:09
Надюша! Спасибо!Дай нам всем боже.........................!vozdushnyj_poceluj
  
Tatiana_, 10.08.2013 г. 17:05
Валера, какое вдохновенное и душевное исполнение...Все очень понравилось, спасибо большое за красивую песню !!! 
  

Karvaiv, 10.08.2013 г. 18:10
Таня ! благодарю!vozdushnyj_poceluj
  
volodaixa, 10.08.2013 г. 17:12
Неповторимо.....и не забудь про меня!!!buket_serdechki voo bravo_big
  

Karvaiv, 10.08.2013 г. 18:12
Верно Володя! .........И не забудь о НАС! СПАСИБО!
  
irisha56, 10.08.2013 г. 17:21

Замечательно спел,Валера!!Песня прекрасная!!buket_serdechki
  

Karvaiv, 10.08.2013 г. 18:12
ИРА! БЛАГОДАРЮ! vozdushnyj_poceluj!!!!!!!!!!!!!
  
kayrat_65, 10.08.2013 г. 17:34
Красиво, душевно, Валера !!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigvoozhmu_lapu
  

Karvaiv, 10.08.2013 г. 18:20
Кайрат!zhmu_lapu от чистого сердца и от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
taniabl, 10.08.2013 г. 17:59
Valera dusewno poes, otlino ispolnil!!!!!!!!!!!!!

  

Karvaiv, 10.08.2013 г. 18:21
Таня!vozdushnyj_poceluj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  
TARANTELLA, 10.08.2013 г. 18:15
  

Karvaiv, 10.08.2013 г. 18:22
СПАСИБО, ТАНЯ! КАК ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО!serdce_v_ruke
  
DuetMiKa, 10.08.2013 г. 18:32
Не знаю, Валер.... Боюсь что на сей раз нам не сдюжить....А спел отлично. Душу вложил!!!! 
  

Karvaiv, 10.08.2013 г. 18:35
СПАСИБО!Как хоррррррррррошО. когда ЕСТЬ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

DuetMiKa, 10.08.2013 г. 18:37
Это точно!!!! pocelujchik
  
galina3569, 10.08.2013 г. 18:51
Отличное и трогательное исполнение!!!! Спасибо Валерий!!!!voo
  

Karvaiv, 10.08.2013 г. 18:54
Галина! И тебе СПАСИБО! ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 10.08.2013 г. 19:27
ВАЛЕРА !!!!!  ВЫДЕРЖИМ  И ВЫДЮЖИМ !!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО  СПЕЛ !!!!!
                     bravo_big                    voo
  

Karvaiv, 10.08.2013 г. 20:39
Дай бог силушки!dada
  
Alsi_prek_ledi, 11.08.2013 г. 00:24
Чудесное исполнение!Очень понравилось!Обожаю песни Окуджавы!klassbuket_big
  

Karvaiv, 11.08.2013 г. 10:59
Спасибо большое,Алина!buket_serdechki
  
regina74, 11.08.2013 г. 11:58
ulybaemsya_i_mashemВАЛЕРА ПРИВЕТ! zhmu_lapuДУШЕВНО, ЧУВСТВЕННО И КРАСИВО СПЕЛ!voo ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!buket_serdechkibravo_big ВАЛЕР, СЛУШАЯ ТЕБЯ, ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ - ГОСПОДИ, ДАЙ ЖЕ ТЫ ВВСЕМ ПОНЕМНОГУ И  НЕ ЗАБУДЬ ПРО МЕНЯ!

  

Karvaiv, 11.08.2013 г. 12:04
Спасибо,Регина за такой отзыв!ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 11.08.2013 г. 15:39
ulybaemsya_i_mashem

  
Viovla, 11.08.2013 г. 12:08
Любимая песня... Валерий, отлично спели... !!!!! buket_serdechki
  

Karvaiv, 11.08.2013 г. 13:37
Спасибо,Виолетта!Приятно,что понравилось моё исполнение!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 11.08.2013 г. 12:42
ВАЛЕРА!!!!! ЛЮБЛЮ ОКУДЖАВУ!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!!!
  

Karvaiv, 11.08.2013 г. 13:38
Таня!vozdushnyj_poceluj
  
ANGA72, 12.08.2013 г. 03:32
ВАЛЕРА,ЕЩЁ РАЗ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА.....ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!   ulybaemsya_i_mashem  bravo buket_serdechki


  

Karvaiv, 12.08.2013 г. 14:51
АнджЕлика!Благодарю!serdce_v_ruke!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.