На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка Фунтика» (Приключения поросенка Фунтика)

164   39   4
   Кавер-версия от kotenok2012 в дуэте c Karvaiv
01.06.2013 2002
Поздравляем всех с днем защиты детей!
ОГРОМНОЕ спасибо Валерию (Karvaiv) за идею и за дуэт!
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

prios, 01.06.2013 г. 19:06
Ай молодцы!!!!!Браво!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigs_sharikami
  

kotenok2012, 01.06.2013 г. 19:10
Игорь, спасибо от Кати и от Валерия!!! С праздником!!! s_sharikami
  
kolginova, 01.06.2013 г. 19:12
как вы спелись..молодцы!!!!!!!!!!!!s_sharikamis_sharikamis_sharikami
  

kotenok2012, 01.06.2013 г. 19:13
Спасибо, Галиночка!!! С праздником!!! s_sharikami
  
Plana, 01.06.2013 г. 19:13
Катюша и Валерий, слушаю еще одну песенку в Вашем чудесном исполнении! Улыбаюсь от удовольствия! Тепло, уютно себя чувствую! Катенька великолепно исполнила свою партию, ярко и артистично! Валерий замечательно дополнил своим добрым и приятным голосом! МОЛОДЦЫ!
Катюша С Днём защиты детей тебя, солнышко! Радуй маму, папу и нас твоих слушателей своими успехами!
  

kotenok2012, 01.06.2013 г. 19:15
Наталечка!!! Спасибо, дорогая!!! И тебя с праздником и сыночка!!! s_sharikami
  

Plana, 01.06.2013 г. 19:21
buket_bigСпасибо Большое , Олечка!
  
Verax, 01.06.2013 г. 19:32
Какие вы молодцы!

  

kotenok2012, 01.06.2013 г. 19:48
Верочка, большущее спасибо за столь высокую оценку дуэта!!! Тааак приятнооо!!!
buket_big(от меня)
buket_serdechki            (от Кати)
buket_big(от Валерия)
  
tom2009, 01.06.2013 г. 19:58
Катюша! Ну Фунтик!!! Вылитый!!!!smeh
  

kotenok2012, 01.06.2013 г. 20:00
То есть поросенок?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) rzhunimagu
Ну тянет меня сегодня на шутки))))))))))
Витечка, тока не обижайся
Я все поняла, что голос звонкий, спасиб, Витя!!!! buket
  
tom2009, 01.06.2013 г. 20:04
Я думаю что поняла Оль!
Классно
Катюша спела! Похоже очень на оригинал! Только это и имел ввиду!bravo
  

kotenok2012, 01.06.2013 г. 20:07
love_online
  
taniabl, 01.06.2013 г. 20:32
Kak zdorowo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravobravo

  

kotenok2012, 01.06.2013 г. 20:35
Татьяна, спасибочки от всей души!!! С праздником Вас, мы ведь в душе все равно остаемся детьми ulybkas_sharikami
  
OLECIA, 02.06.2013 г. 03:18
КАТЮША,ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!vozdushnyj_poceluj!!!!!!!ВАЛЕРА,ОЧЕНЬ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ ГАРМОНИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigМО-ЛО-ДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  

kotenok2012, 05.06.2013 г. 13:35
Наталечка, спасибочки от души!!!
  
ivan_14_09_1959, 02.06.2013 г. 12:31
Красивая у вас потомучка )))получилась...цём тебя ,Катенька...Валерийzhmu_lapuза поддержку юных талантов...
  

kotenok2012, 05.06.2013 г. 13:36
Иван, спасибо большущее от Кати и от Валерия!!!
  
sergvm, 02.06.2013 г. 21:05
Катя, нравятся мне у тебя такие песни!buket_serdechki
Отдельный респект вдохновителю, Валерию!zhmu_lapu
  

kotenok2012, 05.06.2013 г. 13:36
Спасибо, Сереж!!!
  
MisterXX5, 03.06.2013 г. 14:32






  

kotenok2012, 05.06.2013 г. 13:37
  
masutka123, 03.06.2013 г. 22:12
Дорогулечки мои!!! Ай да УМНИЧКИ!!! Вот это мне так было нужно!!!
Этот лёгкий, добрый, чудесный позитив!!!!
Катюнька, Валерий



 ОГРОМНОЕ!!! ВЫ СУПЕР!!!
  

masutka123, 03.06.2013 г. 22:14
Хотя нет!!! Вот так видимо будет лучше!!! А вообще это плюс к первой)))

  

kotenok2012, 05.06.2013 г. 13:37
Машуль, так рады, что понравилось!!! Тебе спасибо!!!
  
helena_Ryabzeva, 03.06.2013 г. 22:41
МОЛОДЦЫ!!!!  Очень классная песня!!!!s_sharikami
  

kotenok2012, 05.06.2013 г. 13:38
Леночка, спасибочки!!! buket
  
omely5, 06.06.2013 г. 19:03
Ой, чуть не пропустила такую красоту и доброту, здоровский дуэт!!!vooangelochekserdce_v_ruke
  

kotenok2012, 08.06.2013 г. 11:01
ulybka Спасибо, Юлечка!!!!! Ты сама у нас доброта!!!! ulybka
  
stanislav703, 08.06.2013 г. 00:14
Великолепное исполнение...Даже мурашки побежали!!!buket_big
  

kotenok2012, 08.06.2013 г. 11:01
Станислав, спасибо большое! Тааак приятно!!!! buket
  
Marusja2012, 26.11.2013 г. 14:15
Чудесно!serdce_v_ruke Вспомнилось, как я читала книжку про Фунтика сыну и пела эту песенку на вольный мотивulybka! Спасибо за приятные минутки!buket_serdechkibravo_big
  

kotenok2012, 26.11.2013 г. 14:19
Это Вам большущее спасибо за внимание!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.