Silver97, 23.05.2026 г. 03:10 Валерий Иванович, если не секрет - в какой программе записываешь? Что-то мне вроде кажется, что голос чуть-чуть отстает. Это у меня так пишет в АА3, приходится немного сдвигать вокал. А так норм - А что постеснялся припев петь? ![]() |
Ridda, 23.05.2026 г. 13:35 Валерий, песня очень хорошая. А почему припевы пропустили? Но интересно слушается! ![]() |

89
50
0

А что постеснялся припев петь? 






Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!