На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я уходил тогда в поход» (Нечаев Владимир)

62   30   0
   Кавер-версия от Karvaiv
26.07.2014 2156
Наше красивое, старое РЕТРО!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

natashap, 26.07.2014 г. 22:25
Ух как красиво,Валера!!!!!!
Подпеваю!!!
  

Karvaiv, 26.07.2014 г. 23:06
Спасибо,Ната! Мы боьше не конфликтуем? И слава богу! vozdushnyj_poceluj
  

natashap, 26.07.2014 г. 23:16
Нет..я стала мудрее..))))s_sharikami
  

Karvaiv, 26.07.2014 г. 23:34
И я этом рад! Войн, на нашем земном шарике,и так, ой как много!
  
vonilio535, 26.07.2014 г. 23:14
Валера красиво поёшь!bayanulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Karvaiv, 26.07.2014 г. 23:36
Спасибо, Мила, за доброе слово!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Nola, 26.07.2014 г. 23:21
Валера....с удовольствием слушаю тебя ВСЕГДА!!!bravobuket_serdechki
  

Karvaiv, 26.07.2014 г. 23:42
Спасибо, Танечка!serdce_v_ruke Поверь, мне очень,очень приятно!
  
Karvaiv, 26.07.2014 г. 23:51
Друзья! Спасибо Вам за оценки ! Пишу Вам всем сразу по причине очень скверной связи в Интернете!Эту песню я выложил за 21 минуту! Позор РОСТЕЛЕКОМУ!
lin4ik_2009 (26.07.2014), kapriza (26.07.2014), natashap (26.07.2014), Mu3EP (26.07.2014), milana18 (26.07.2014), Yehuda (26.07.2014), bykela (26.07.2014), vonilio535 (26.07.2014), Nola (26.07.2014), Marusja2012 (26.07.2014)
  
LeLePa, 27.07.2014 г. 00:04
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Валерий Иванович , я тоже попел с вами bayan
  

Karvaiv, 28.07.2014 г. 12:12
Спасибо,Лёня! вроде бы Интернет заработал!zhmu_lapu
  
milaya72, 27.07.2014 г. 00:22
У МЕНЯ ТОЖЕ ПЛОХО ИНЕТ РАБОТАЕТ....ВОТ ТОЛЬКО НОЧЬЮ ВРОДЕ ПО ЛУЧШЕ СТАЛО, А ТО НИ КОГО ПОСЛУШАТЬ НЕ МОГЛА, А МОЖЕТ ЭТО САЙТo_daВАЛЕРА ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!!voo
  

Karvaiv, 28.07.2014 г. 12:13
Интернет заработал!Спасибо,Надя!!
  
Galina52, 27.07.2014 г. 04:39
Валерочка, браво! Красиво, сердечно, тепло! хочется рядом подпеть...при свечах)))buket_big
  

Karvaiv, 28.07.2014 г. 12:13
Галя ! vozdushnyj_poceluj!!!
  
Ivan02, 27.07.2014 г. 06:29
Валерий, было приятно послушать эту песню в твоем исполнении, мне понравилось. zhmu_lapu
  

Karvaiv, 28.07.2014 г. 12:14
Фарид ,благодарю!!!zhmu_lapu
  
SEAWIFE, 27.07.2014 г. 11:36
Валерий,очень понравилось!!!Спасибо!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

Karvaiv, 28.07.2014 г. 12:14
Мне очень приятно,Оля!ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 27.07.2014 г. 13:51
ВАЛЕРА!! КАК ЗДОРОВО! ЛЕГКОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Karvaiv, 28.07.2014 г. 12:16
Таня, благодарю!
  
Natalia22, 27.07.2014 г. 15:27
Валера!Прекрасное исполнение!Очень понравилось!buket_serdechkibravo_big
  

Karvaiv, 28.07.2014 г. 12:16
Спасибо,Наташа!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 27.07.2014 г. 18:15
ВАЛЕРА !!!!!!! КЛАССНУЮ ПЕСНЮ ВСПОМНИЛ !!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!voo
  

Karvaiv, 28.07.2014 г. 12:17
Толич,zhmu_lapu Интернет заработал! Живём!!!
  
sapzea, 27.07.2014 г. 19:30
ВАЛЕРА, СУПЕР!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Karvaiv, 28.07.2014 г. 12:17
Спасибо, Сергей!zhmu_lapu
  
lkvolga, 28.07.2014 г. 11:08
Пою с тобой.... Валер, замечательно!!!!!
  

Karvaiv, 28.07.2014 г. 12:19
Мне оченно приятно, Люда! Как там у вас, ЖАРА???
  

lkvolga, 28.07.2014 г. 12:22
у нас жарко, но терпимо. А в Ростове куда как круче...
  

Karvaiv, 28.07.2014 г. 12:29
У нас,здесь ,Ташкент + Самарканд!
  

lkvolga, 28.07.2014 г. 12:35
да ну! smeh Это 45???????
  

Karvaiv, 28.07.2014 г. 15:02
39-40!!! И безветрие
  

lkvolga, 28.07.2014 г. 15:10
Ого!!!!!! В вашей сырости это борщ..... Сочувствую!!!!!!!
  
milana18, 28.07.2014 г. 13:14
За прекрасное, ВАЛЕРИЙ, ностальжи....
  

Karvaiv, 28.07.2014 г. 15:03
Милана. благодарю!buket_big!!!
  
GhbywtccfVfhb, 31.07.2014 г. 16:36
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ВАЛЕРА!!!!!!!!...ПЕСНЯ ВЕЧНАЯ!!!!!!!
  

Karvaiv, 31.07.2014 г. 18:02
СПАСИБО, МАРИНА! а РОЗЫ.........................................КАК ЖИВЫЕ!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.