На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не уходи» (Алябин Олег)

58   40   1
   Кавер-версия от kariy
03.02.2015 0920
Всем доброй удачи!!!!!
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 03.02.2015 г. 09:39
ПРЕКРАСНО И ЧУДЕСНО СПЕЛ АНАТОЛИЙ!na_skripkeo_dabuket_serdechkibravo_big

  

kariy, 03.02.2015 г. 14:51
Регина! Огромное спасибо за внимание!buket_serdechki
  
antruag1, 03.02.2015 г. 10:09
Опять какая песня классная. Толечка!!voo Очень запоминающее исполнение,. дорогой мой!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket
  

kariy, 03.02.2015 г. 10:31
Спасибо огромное! Это наш остров Змеиный!

  

antruag1, 03.02.2015 г. 10:52
А почему , он так называется?
  

kariy, 03.02.2015 г. 13:41
Весной масса ужей плывут на этот остров-25 миль от дельты Дуная
  

kariy, 03.02.2015 г. 13:50
Наша Камбала-ударение на первое а
  

antruag1, 03.02.2015 г. 14:00
Ух ты!!! Какая мощь!!Вот это камбала, я таких не видела!! Знаю, что она ооочень и очень полезная рыба и для здоровья одна из лучших!Очень интересен и познователен твой рассказ!!!ulybka
  
kiramiry, 03.02.2015 г. 10:27
АНАТОЛИЙ, ОТЛИЧНО, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!welcomebuket_serdechkivozd_poceluj
  

kariy, 03.02.2015 г. 13:44
Спасибо огромное!buket_serdechki
  

kiramiry, 03.02.2015 г. 13:55
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ, АНАТОЛИЙ!!!welcomechajguitar
  
STROTZ, 03.02.2015 г. 13:04
Анатолий!клёвое исполнение!
  

kariy, 03.02.2015 г. 13:52
Саша! Огромное спасибо!
  
zhanatas25, 03.02.2015 г. 13:21
v_naushnikahТоляvoozhmu_lapu
  

kariy, 03.02.2015 г. 13:50
Спасибо!
  

zhanatas25, 03.02.2015 г. 20:39
Вот это рыбалка ))) voo
  
2011antonov, 03.02.2015 г. 13:21
Великолепно исполнено! Песня прямо для вашего тембра голоса!bravo_bigvoo
  

kariy, 03.02.2015 г. 13:47
Галина! Очень приятно за внимание к страничке!

  
NatashaLi09, 03.02.2015 г. 13:29
Толя! здорово спел!!! Бэки классные! И песня замечательная, прям в сердечко бьет!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem

поискала сходство со змеей не нашла. А для проживания их - не слишком ли много воды кругом???? Разве что островок у вас водоплавающими богат??? ))))buket
  

kariy, 03.02.2015 г. 13:45
Спасибо !!rozochkaУ древних мореходов был обычай — бросать в воду у Змеиного золотые монеты, дабы Ахилл Понтарх взял их под свое покровительство. Они имели также привычку прятать в гротах другие ценности. Иногда дайверы действительно находят на морском дне золотые монеты, но чаще амфоры, пустые, а это значит, что в них было либо зерно, либо оливковое масло. В гротах же до сих пор кладов не найдено. Археологи обнаружили вблизи острова почти полностью погруженный в грунт корабль, предположительно IV в. до н. э., но он до сих пор не поднят, это чрезвычайно сложная с технической точки зрения задача. Рядом было обнаружено около тысячи амфор. Местонахождение корабля держится в секрете: нет такого препятствия, которое могло бы остановить самочинных «искателей сокровищ».
? Остров Змеиный превращается в настоящий заповедник птиц региона во время весеннего перелета. Орнитологи подсчитали, что здесь (вместе с постоянными пернатыми обитателями — журавлями и небольшими попугайчиками) собирается более 200 видов птиц.
? На острове есть поверье, что змеи, и даже те же ужи, — это души погибших моряков, потому, дескать, место это недоброе, и люди, подверженные мистическим страхам, в это верят.
  
MilaSamarina, 03.02.2015 г. 13:30
bravo_big rozochka Анатолий na_skripke
  

kariy, 03.02.2015 г. 13:54
Огромное Спасибо!
  
yurij-046, 03.02.2015 г. 13:42
Анатолий,здорово исполнил,послушал с удовольствием!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

kariy, 03.02.2015 г. 13:56
Юра! Жму руку!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu
  
Prima25, 03.02.2015 г. 15:02
Толя,восхитительно спелvoobravo_big

  

kariy, 03.02.2015 г. 15:53
Ирочка! Огромное спасибо!
  
shef53, 03.02.2015 г. 20:39
Анатолий, здорово спел!zhmu_lapu
  
Olya_radost, 12.02.2015 г. 11:00
Спасибо за пожелание, Толя! Рада тебя слышать! Красивая песня, исполнение, как всегда, безупречно! Очень ярко и чувственно исполнил! klassbuket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.