На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Васильки» (Орэра)

328   47   1
   Кавер-версия от KariOka
24.03.2013 0549
"Васильки" с Орэра........
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Wasilyok, 24.03.2013 г. 04:10
Карина, замечательная песня ))) Как давно я слышал ... От Wasilka васильки )))29Как нежно спела ))) Очень понравилось )))
  

KariOka, 24.03.2013 г. 04:20
Так интересно! Первый отзыв.. и именно от Василька с васильками 4324
Да ещё и в ночи! 9  Спасибо! 22
  

Wasilyok, 24.03.2013 г. 04:26
Карина ))) Вот так значит и должно быть ))) 129
  
Anwi, 24.03.2013 г. 04:29
какие молодые все15так приятственно слушать КаринЭ9убаюкали 4

  

KariOka, 24.03.2013 г. 04:38
  
rewins, 24.03.2013 г. 04:30
Кари , красивенное исполнение !!!6555
  

KariOka, 24.03.2013 г. 04:42
9 Благодарю за прослушивание! 9
  
singingorange8, 24.03.2013 г. 04:37
Каринэ, ну ооочень-ооочень васильковЫй песТнЬ!!!65 Нэээжнооо!! Ламзоооо!!!!)))2522ВаааХ!!))))11БравО!!!)))))22





  

KariOka, 24.03.2013 г. 04:41
Мы с васильками старались быть Нежными.. Спасибо, Иринка! 3


  

singingorange8, 24.03.2013 г. 04:45
а с васильками можно только быть нежными...)))3222
  

singingorange8, 24.03.2013 г. 04:44
ой..)) "а" потеряла..)))32
  
Alla_Skulkina, 24.03.2013 г. 05:46
Ах, девочка моя, что ты со мной делаешь))))) Васильковая нежность!! Улетаю-ю--юююю)))))  5
  
August24, 24.03.2013 г. 05:59
  
ALEXLOG, 24.03.2013 г. 07:58
КАРИНЭ СУПЕР СПЕЛА!!!МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!!БРАВО!!!5
  
toti2009, 24.03.2013 г. 08:04
И кто  это загадочная Леди?.....Ты-сама  нежность!!!!Каришка,  слушать тебя беспредельное удовольствие!!!!Растворилась в твоем проникновенном исполнение.. БОЖЕСТВЕННО!!! Умничка!!!!!
  
saniya1961, 24.03.2013 г. 08:15
АХ,КАКАЯ НЕЖНОСТЬ!!!!!КРАСОТА ,С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И НЕЖНОСТЬЮ СЛУШАЛА  !!!СПАСИБ О!!!!!
  
Staswwez, 24.03.2013 г. 08:18
6 Кари... С удовольствием послушал прекрасную песню!!! Замечательно исполнила... душевно!!!
  
natashap, 24.03.2013 г. 08:19
Красота,спасибо за чудо!!)))))
  
milaya72, 24.03.2013 г. 08:36
Кари какие васильки прекрасные получились!!!!!!Песня такая душевная и тёплая!!!! Спасибо большое за песню!!!! С удовольствием послушала!!!!
  
JIEHO4KA, 24.03.2013 г. 08:50
Каришка, красота какая.........! БРАВО, дорогулька!!!6

  
rokerman, 24.03.2013 г. 09:03
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ , КАК ВЫ СПЕЛИ!! БРАВО И МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!

  
igorded, 24.03.2013 г. 09:11
Красивое и нежное исполнение про Васильки6
  
SkT, 24.03.2013 г. 09:20

Кариш,спасибо за эту старую добрую песенку!!!
  
Dunai, 24.03.2013 г. 20:05
Как трогательно ты поёшь, Кариша!3 6 6 Я весь под впечатлением!18
  
Dunai, 24.03.2013 г. 21:08
  
David1962, 25.03.2013 г. 09:49
Кари!!  Какая  ты все - таки романтичная  Девушка.!  И  спела так  же...Своей  чистой Романтичной  Душой..
  
Ivan02, 23.05.2013 г. 05:25
Очень интересное исполнение. Мне понравилось. Вопросик, все обыскал, но такой минусовки не нашел. Еще раз здорово.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.