На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снегопад» (Брегвадзе Нани)

322   50   4
   Кавер-версия от KariOka
26.12.2012 0450
*(из сундучка)С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ,ЗДОРОВЬЯ!!!♥♥♥♪♫♪♫♪♫☼☼☼ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ МЕЧТТТ!♥ И шобы усем нам было бы ЩастЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! МногА , МногА и шобы нам за это ничего бы не было б! :D)))))))))
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

Torivik, 26.12.2012 г. 03:03


Ну если женЩина просит,то ей нЭлЗя,слущи,отказывать!!!!!1042

Ах,какое двухголосье, Хражданка подпольная Брегвадзе!!!!!!61865
  

KariOka, 26.12.2012 г. 03:05
Gakri shen! Ai am adgilas imeNNA sul vetsemi ra ! 32410
  

Torivik, 26.12.2012 г. 03:09
internetidan?1024442
  
Torivik, 26.12.2012 г. 03:05
Ах,даа...с Наступающим ваС,Хражданка Брегвадзе!!!

Желаю,чтобы не сильно наступал!!!!229
  

KariOka, 26.12.2012 г. 03:19
СлЮщи... этА твоя Брегвадзе так загадочно нам тут улИбается... 42415

Из интервью с Нани:
- Уважаемая Нани, откуда вы черпаете столько энергии для концертов и туров?
(Нани задумавшись над словом "черпать".....) - Ой, Вы знаете, я таааак чЕрпаю, тааааак чЕрпаю!
2424243
  
singingorange8, 26.12.2012 г. 03:37
не , не отказывать нИззяаааа - ну никак !!!3 Эсли  женщна просит !!!....))))32 Красотаааа!!!!!65 просто вАаще - кааййфф, КаринЭ!!! А какой Акцент - Вах!!!)))))))24 вообще обожаю ее песни- Бравоооо Кариокая!!!)))))66555



с Наступающим !!!!!! )))))))


  

KariOka, 26.12.2012 г. 03:45
Сама обожаю эту песню....................... С Детства......... Раннего)))) Гыыыыыыыыыы) 24


  
liutika, 26.12.2012 г. 06:08
Ух ты!  Как  классно,  почти  по-грузински  звучит! 6 )))   Кари,  спасибо  за такое чудесное  поздравления и тебя с наступающими и всех  благ! 29 
  
serj7779, 26.12.2012 г. 06:27
Кари джан.... С наступающим дорогая... !!!!!!!!!:))))
Ерджаник линес джана... !!!!!!!:)))))
БРАВО... !!!!!
Целую ручки.. !!!!!:)))) 5552926
  
Zalnik, 26.12.2012 г. 06:56
Кари, доброе утро! Спасибо за эту красивую песню.....как бальзам на душу, с утра перед рабочим днем)))))....до чего же нежно и красиво прозвучала, эта чудная песня!!!!55522222218
  
odessa, 26.12.2012 г. 09:43
Очень красивое исполнение!!!
  
milana-lana, 26.12.2012 г. 09:57
Каришенька очень и очень56. Ах какое двухголосье- бальзам...А если женщина просит,отказывать нельзя.С Наступающим дорогая!!!
  
sergiosargis, 26.12.2012 г. 10:33
КРАСИВО,КАРИНА!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!5618
  
DreamLady, 26.12.2012 г. 11:01
Бесподобно,Кариночка!!!!Сама нежность поет!!!!!С таким очаровательным акцентом и двухголосием!!!!1655
  
wertyn, 26.12.2012 г. 11:53
  
don-opex56, 27.12.2012 г. 00:00
Кариночка, очень мило исполнила песню! С удовольствием послушала! Такой нежный подголосок! Браво тебе , дорогая!
  
73-EPLAVA, 02.01.2013 г. 03:05
Голос льется и обволакивает!!!!Спасибо,Кариш18!!!!Потрясающе красиво и чувственно исполнила!!!!

  
irishkin73, 07.11.2013 г. 10:46
Каришulybaemsya_i_mashembravo, случайно увидела тебя разделе " С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ"dada
С чем тебя и поздравляю от всего сердцаserdce_v_ruke!
Пусть всё то сбывается, о чём мечтаетсяbuket_serdechkis_sharikami
s_tortombuket_bigchok
Приятно было послушать нашу песенкуpodmigivaniewow
  
Alerc62, 18.01.2017 г. 09:41
о , нашел . пять лет назад ты ее пела, понимаю тянет на ностальгию, ты выросла на этих песнях..она где то в 70 -ых годах прошлого столетия появилась....красивая песня)
  

KariOka, 18.01.2017 г. 10:14
Ага!!! Любимые песни всегда остаются любимыми! smushenie
Я выросла даже на песнях, которые появились задолго до моего рождения ))))
Главное, чтобы песня была НаВека!!!)))))))))$$
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.