На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna448 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren80 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR53 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я летчик» (Анисимов Николай)

122   57   6
   Кавер-версия от Kapitan_Nemo
03.03.2015 0539



  Баллов:
37
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

shef53, 03.03.2015 г. 06:03
ПЕСНЯ "БЫТЬ С ТОБОЮ РЯДОМ.
  

Kapitan_Nemo, 03.03.2015 г. 11:29
pivo
  
Runomirus, 03.03.2015 г. 06:38
СЕРЕГА КЛАССНО!klassulybaemsya_i_mashem
  

Kapitan_Nemo, 03.03.2015 г. 11:29
Спасибо Саша!
  
Verax, 03.03.2015 г. 07:30
Так ты ещё и лётчик? Покатай на самолётике...а? Здорово Серёж!
  

Kapitan_Nemo, 03.03.2015 г. 11:30
Привет! Жизнь заставит, куда денешься)
  
makjuli9, 03.03.2015 г. 07:41
Сережа, замечательно спел!!!!!!!!!!!!!!klassbuket
  

Kapitan_Nemo, 03.03.2015 г. 11:30
serdce_v_ruke
  
volf444, 03.03.2015 г. 08:46
Сергей, замечательное исполнение! Браво!!pivoklasszhmu_lapu
  

Kapitan_Nemo, 03.03.2015 г. 11:32
Спасибо Леонид!!!!
  
tumantho1, 03.03.2015 г. 08:52
s_sharikamiЗамечательно исполнил, Сережа!!!bravo_big
СУПЕРСКИЙ клип, подходит к песне, это настоящие ГЕРОИ, душа замирает, глядя на их работу.klass
  

Kapitan_Nemo, 03.03.2015 г. 11:33
  
milana18, 03.03.2015 г. 09:41
ДОБРОГО УТРЕЧКА, КАПИТАН!!!rozochka ЗА ЛЕТЧИКА!!!!
  

Kapitan_Nemo, 03.03.2015 г. 11:34
  

milana18, 03.03.2015 г. 13:02
Правда, что ли???podmigivanie
  
Angelo4ek, 03.03.2015 г. 09:44
Ты отличный лётчик, Серёжа!!!! serdce_v_ruke
  

Kapitan_Nemo, 03.03.2015 г. 11:34
  

Angelo4ek, 03.03.2015 г. 11:52
Круто!!!klass
  
Nastia_Show, 03.03.2015 г. 11:09
Почему такое красивое видео без звука? А за песню 5!!! С настроением и в тему!!!bravo_big
  

Kapitan_Nemo, 03.03.2015 г. 11:35
Затрудняюсь ответить)) Я его слышуrozochka
  
Swetlanka, 03.03.2015 г. 11:30
Привет, Сергей!! А я думала, что ты капитан..))) почему то решила, что твоя стихия-Вода! ulybka
Обалдеть можно, с какой лёгкостью парит в небе железная птицаo_da..УлЁтный ролик и спел ты УлЁтно, Серёж!!!! voobravo_bigbuket_big
  

Kapitan_Nemo, 03.03.2015 г. 11:45
Да, легкость таких боевых птичек более 10 тонн). rozochkarozochkarozochka
Весной захотелось полетать.
  
yurij-046, 03.03.2015 г. 11:32
Сергей,ты молодец,отлично исполнил,послушал с удовольствием!!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

Kapitan_Nemo, 03.03.2015 г. 11:46
Спасибо Юрий!!!!! pivo
  
Mu3EP, 03.03.2015 г. 11:33
Классно, Серёга!!! klassСпасибо за песню!bravo_big Я - тоже лётчик! ulybaemsya_i_mashem
Вот какой раритет откопал!smeh Целых 25 лет прошло!

  

Kapitan_Nemo, 03.03.2015 г. 11:50
Привет Серега!!! Чего вы меня все в летчики записали!!? Это же не автобиографичная песня!!!
Ей богу, боюсь петь следующую песню...она про вора в законе.
Очень рад, что настоящие летчики оценили!!voo

  

Mu3EP, 03.03.2015 г. 11:52
Ну, значит, задел за нужные струнки! klass Нам, людям, свойственна ностальгия! pivo ulybaemsya_i_mashem
  

Kapitan_Nemo, 03.03.2015 г. 11:55
Меня несколько раз летчики пускали в кабину, ощущения незабываемые. С тех пор я чуть-чуть летчик))). В душе.
  

Mu3EP, 03.03.2015 г. 11:58
Снится частенько! Летааааюююю! smeh
  
milissa10, 03.03.2015 г. 12:52
Привет лётчик!!!ulybaemsya_i_mashem Прекрасно спел.. klassтак икренно и душевно!!! Заслушаласьь!!!o_da bravo_bigrozochkaВидео такое классное.. прям самой полетать захотелось но я не умеюю!!! smeh
  

Kapitan_Nemo, 03.03.2015 г. 20:29
Спасибо Ирина!!!!!
  
Yamomo_TA, 03.03.2015 г. 20:27
Привет, Серёжа!
С рифмой здесь всё ОК...ерунда даже в голову не лезет.
Хорошая песня!
За полёт... во всём!vozdushnyj_poceluj
  

Kapitan_Nemo, 03.03.2015 г. 20:30
Привет!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  
Seven-sky, 03.03.2015 г. 21:34
Настоящему летчику, от неба))) buket_big


  

Kapitan_Nemo, 04.03.2015 г. 07:35
Спасибо Небо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
  
esmeralda, 03.03.2015 г. 23:56
Всё ясно ** первым делом, первым делом самолёты *** ))) klass
  

Kapitan_Nemo, 04.03.2015 г. 07:36
Нас в дет. садике учили, что сначала борщ!!! Но десерт есть десерт))
  

esmeralda, 04.03.2015 г. 11:56
Молодец Серёж, я знаю, что ты никогда не прогуливал ;) )))
  
Neryungri, 04.03.2015 г. 05:21
Я эту песню 4 года назад в твоем гитарном исполнении первый раз услышала, давно не слушала, забыла про нее, а вот сейчас смотрела видео и пела вместе с тобой, оказывается, даже слова помню практически все. Шикарная песня!!!! Анисимов, конечно, силён!!!!! "Наш ромбик снова носится по небу.....", "В ущелье падал вертолёт".
  

Kapitan_Nemo, 04.03.2015 г. 07:37
Спасибо Аня.martini
  
NIKBOGDANOV_RU, 04.03.2015 г. 21:57
  

Kapitan_Nemo, 05.03.2015 г. 13:38
zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.