На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Мы решили дружить»



92   56   6
   Кавер-версия от Kapitan_Nemo
26.02.2015 1408
     Автор текста песни: Эдуард Асадов     Автор музыки: Сергей Фокин

  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

Mu3EP, 26.02.2015 г. 14:13
ЗдОрово, Серёга!!! С удовольствием послушал!!! bravo_big zhmu_lapu
  

Kapitan_Nemo, 26.02.2015 г. 19:55
pivoЯ рад! Спасибо!
  
makjuli9, 26.02.2015 г. 14:32
Сережа, чудо сотворил. Как хорошо легла музыка на замечательные стихи. Прекрасно получилось!!!! Гармония!buket_bigklass
  

Kapitan_Nemo, 26.02.2015 г. 19:56
Привет Юля! Случайно наткнулся на его стихи, раньше их не слышал почему-то. Думаю че добру пропадать.
  

makjuli9, 26.02.2015 г. 20:59
Правильное решение!!! Я - "За"!klass
  
ilana, 26.02.2015 г. 14:33
Понравилось, Серёж!klass
  

Kapitan_Nemo, 26.02.2015 г. 19:58
  

ilana, 26.02.2015 г. 20:27
wowой,накормлю!!!!!!!!
  
Galinamak, 26.02.2015 г. 14:41
Сереж очень понравилась песня спел замечательно БРАВО !!!!!!zhmu_lapubravo_bigvooapplodv_naushnikahbayan
  

Kapitan_Nemo, 26.02.2015 г. 19:58
Спасибо Галина!buket_big
  
esmeralda, 26.02.2015 г. 14:47
Классная песня, и слова Эдуарда, и музыка твоя понравились, Серёж!!!bravo_big
  

Kapitan_Nemo, 26.02.2015 г. 20:02
  
uxtuahgp2, 26.02.2015 г. 15:45
Классное исполнение =) Спасибо! =)
  

Kapitan_Nemo, 26.02.2015 г. 20:02
Спасибо Павел!!!!!!!!!!!!!
  
Maxim999, 26.02.2015 г. 15:49
Хорошая песня.....klass
  

Kapitan_Nemo, 26.02.2015 г. 20:02
Макс привет! Спасибо!zhmu_lapu
  
kolginova, 26.02.2015 г. 16:22
Сережа..мне понравилось!
  

Kapitan_Nemo, 26.02.2015 г. 20:03
Галочка, спасибо огромное!!!
  
antruag1, 26.02.2015 г. 16:45
Серёжа!! И мне понравилось!! Ты ещё и исполнитель классный!!!klassrozochkaklassbravo_big
  

Kapitan_Nemo, 26.02.2015 г. 20:04
Оля привет, спасибо!)buket_bigbuket_big
  
dendrolog, 26.02.2015 г. 19:08
Замечательно!!!klassrozochka
  

Kapitan_Nemo, 26.02.2015 г. 20:04
martini
  
polyot, 26.02.2015 г. 19:52
..... Асадов современен.... классика, одним словом! Главное - внутренний мир человека.
Серёжа, привет! Хи.... мне нравятся такие отношения - серьёзная дружба - серьёзная на все сто)))))))))))) Что-то народ, видимо, замороченный... я с работы и то улыбаюсь. Люблю мягкий юмор, а ещё, когда серьёзно рассказывают совершенно несерьёзные вещи))))))))))
Целоваться серьёзно очень люблю))))))))))))

Серёжаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Классно получилось! Кто-что на кого-чего легло, всем понятноd9)))))))))) по крайней мере, авторам и мнеsmeh
  

Kapitan_Nemo, 26.02.2015 г. 20:07
Привет, любителям серьезных поцелуев и мягкого юмора!)rozochka
Спасибо Олллллллляяяяяяяяя!
  

polyot, 26.02.2015 г. 20:12
pocelujchik

  
tumantho1, 26.02.2015 г. 21:03
klassВеликолепно получилось, Сергей!
Спел КЛАССНО!!! bravo_big
da_daОчень подходит музыка под стихи! БРАВО!!!


  

Kapitan_Nemo, 26.02.2015 г. 21:11
Спасибо Лена! serdce_v_ruke
  
Angelo4ek, 26.02.2015 г. 22:29
Молодец Серёжа!!!buket o_da
  

Kapitan_Nemo, 27.02.2015 г. 06:35
Спасибо Ангелина! buket_bigbuket_big
  
Swetlanka, 27.02.2015 г. 17:24
Привет Сергей!!
На мой взгляд, тебе удалось преобразить стихи Асадова в песне! Твоё откровение, не имеет граней..буд-то о самом себе пел..В любом случае, передалась твоя глубина, с человечной подачей!!! ОТЛИЧНО!!!! voozhmu_lapu
  

Kapitan_Nemo, 27.02.2015 г. 17:50
Светлана привет! Спасибо за комментарий. Думал над ним 15 минут!) А это редко бывает!)
  

Swetlanka, 27.02.2015 г. 17:57
..охотно тебе верю, Сергей!da_da Ну, значит в тот день, фортуна была на твоей стороне, распологая тебя на новые открытия!!! И пусть их у тебя будет, как можно больше! Успехов!!!rozochka
  

Kapitan_Nemo, 27.02.2015 г. 17:59
serdce_v_ruke
  
AnnaKarenina, 18.03.2015 г. 21:37
ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! БЛАГОДАРЮ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ!Необычный и душевный подарок. Купон на интерактивную видео-о…
  

Kapitan_Nemo, 19.03.2015 г. 10:33
Ух ты ж...Сама Анна Каренина!). Спасибо большое!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.