На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Come together» (Beatles)

541   171   15
   Кавер-версия от kamilb
07.02.2014 1715
Классный минус...а это плюс))))) С пятницей Вас друзья!!!Всем здоровья и хорошего настроения!!!
  Баллов:
171
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

SpotterN, 08.02.2014 г. 15:52
Одному из лучших мужских голосов сайта МузМикс!!!buket_serdechkis_sharikami
  

kamilb, 08.02.2014 г. 18:37
Николай.....вот тут я сейчас такойsmushenie)))) Спасибо тебе большущее дорогой!!!zhmu_lapuna_skripke
  
Viovla, 08.02.2014 г. 17:16
Потрясающе!!! И это все сделал один человек!!! Камиль, у меня нет слов!!!buket_bigbuket_big buket_big
  

kamilb, 08.02.2014 г. 18:43
Виолетта, да ведь была такая мощная группа поддержки)))) Спасибо тебе большущее от всей души!!! И за цветочек)))!!! buketna_skripkes_sharikami
  
sapzea, 08.02.2014 г. 19:04
Камиль, дорогой, исполнение супер!!! Спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  

kamilb, 08.02.2014 г. 19:09
Сережа, добрый вечер!!! Спасибо тебе большущее что нашел время зайти в гости!!!
Всегда рад тебе!!!zhmu_lapu
  
8911083, 09.02.2014 г. 20:19
Я не удивлён... Ты можешь всё!!!zhmu_lapu
  

kamilb, 09.02.2014 г. 20:33
Привет Борис!!! Всего вот как раз и не могу)))))) а жаль)))) Спасибо тебе дружище!!!klassna_skripke
  
Fly_For_Fun, 10.02.2014 г. 19:27
Камиль даже дар речи потерял от такого напора и драйва..А- фи ги-тельно!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  

kamilb, 11.02.2014 г. 19:42
Коля, спасибо тебе большущее за такую высокую оценку!!! И за А- фи ги-тельно!!!!!!!!!!!!!!!!klass Окрыляет чертовски)))))pivozhmu_lapu
  

Fly_For_Fun, 12.02.2014 г. 20:27
Камиль да это тебе спасибо)))))это же творчество в высшей степени.и это стоит совсем не 153 балла а много много больше((((ты пожалуй лучший гармонизатор вокала)))))))))))ыыы вот я сказанул)))))) и аранжировка интересная достаточноpivo ждём дальнейший твоих мелодически гармонических красивостей)))zhmu_lapu
  
ROLLER, 10.02.2014 г. 19:28
Камиль! Ты улучшил БИТЛОВ! За них!
pivo zhmu_lapu
  

kamilb, 11.02.2014 г. 19:44
Олежек, это другое направление))) а тема классная)))) Спасибо тебе большущее дорогой!!!pivozhmu_lapu
  
Lach, 13.02.2014 г. 13:29
Привет,дружище ! Спасибо тебе за напоминание ! Реанимируем !voovoobravo_bigzhmu_lapu (А я поднял 1966г)
  

kamilb, 13.02.2014 г. 17:09
Спасибо Виктор от души!!! Сегодня уже ознакомился с 1966 годом)))), но не смог оттуда отозваться))))) Сейчас еще разик зайду и более тщательно послушаю!!!zhmu_lapuna_skripke
  
KBH, 13.02.2014 г. 21:26
Фсефшоке... ne_ponyal Камиль... Я не поверил ушам - ты ли это, друг мой? Музыка такова, что члены организма от него отделяются и двигаются самостоятельно в разных направлениях... А когда я слышу "Е-е-е-е", стада мурашек, размером с таракана каждая, разбегаются в разные стороны от затылка до самого не балуйся! Вот это я понимаю, Битлы! Да-а-а-а, надо же так классиков навернуть! Не узнал тебя, Камиль, богатым будешь!zhmu_lapu
  
Tatjanka70, 14.02.2014 г. 00:41
..с первых же нот улыбаюсь....)
Классно!!!! voobravo_bigv_naushnikahbuket_big
  
vas7073, 01.05.2014 г. 13:25
dadaВОТ ЭТО ДА-А-Л!!!voov_naushnikah zhmu_lapu А минус и правда - бомба!))klassvictory КРАСИВО голоса сделал - аранжировка интереснЮщая получилась bravo_big По-больше бы ТАКИХ исполнений И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ здесь!!!!!!!!!pivo
  
Angela1968, 16.06.2014 г. 16:12
В который раз слушаю,Камиль!!....Просто восторг,насколько ты владеешь вокалом,нет слов!!vozdushnyj_poceluj
Красотища какая,не песня,а сказа у тебя получилась!!buket_big
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
Schulbert, 02.10.2016 г. 23:47
Необычно и клёво слушать песню в таком варианте!
  
Nika3, 15.04.2026 г. 10:03
klassbravo_big - спасиБо,Камиль...это так не обычно звучит!
  
 
Nika3, 15.04.2026 г. 10:06
- МОЛОДЕЦ!
  
 

kamilb, 15.04.2026 г. 17:12
buket Спасибо большущее,Надежда!!! Лето наступило, вон сколько бабочек образовалось)))
  
 

Nika3, 15.04.2026 г. 21:23
ulybka - добрый вечер,Камиль-это они вслед за мурашками!
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.