На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Come together» (Beatles)

541   171   15
   Кавер-версия от kamilb
07.02.2014 1715
Классный минус...а это плюс))))) С пятницей Вас друзья!!!Всем здоровья и хорошего настроения!!!
  Баллов:
171
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

igornov, 07.02.2014 г. 17:03
КАМИЛЬ !!!! Я В ВОСХИЩЕНИИ !!! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

kamilb, 08.02.2014 г. 11:45
Игорь привет!!! Спасибо тебе большущее дорогой!!!zhmu_lapuna_skripke
  
carac, 07.02.2014 г. 17:04
КАМИЛЬ!!!!НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!....даже  не  из  "моих"  любимых"  у  них..НО  КАК  ЗДОРОВО  ВСЁ  ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kamilb, 08.02.2014 г. 11:47
Спасибо большое Сергей!!! А мне эта песенка полюбилась давно))) и с первого раза)))) Это хорошо , что у всех разные вкусы....так и должно быть!!!zhmu_lapu
  

carac, 08.02.2014 г. 13:15
.....исполнение..оранжировка...просто ухо радувается....ну моё так точно)))...та и не токмо моёda_daи не одноsmeh...ишо раз про "кока-кола")))слухаю))v_naushnikahzhmu_lapu
  
Tatiana_, 07.02.2014 г. 17:06
Просто очень здОрово, Камиль, рада слышать тебя !!! buket_big
  

kamilb, 08.02.2014 г. 11:49
Таня приветик!!! Спасибо тебе большущее от всей души!!! Люсе привет!!!buketna_skripke
  

Tatiana_, 08.02.2014 г. 11:51
buket_big
  
mranatolm, 07.02.2014 г. 17:13
КАМИЛЬ !!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!! ЗДОРОВО СПЕЛ !!!! ПРЕКРАСНО !!!!
bravo_bigvoo
  

kamilb, 08.02.2014 г. 11:50
Толя, спасибо тебе большущее дорогой!!!zhmu_lapuna_skripke
  
shuger01, 07.02.2014 г. 17:20
Да класный , Камиль ну затравил , клева !!!!!!!klass v_naushnikah Ждаз рок!!!!!!!Да это минусищеееееее!
  

kamilb, 08.02.2014 г. 12:00
Спасибо большущее Сережа!!! Прячусь в твоих "белых туманах"))))...классно ты натуманил и про портвейн с клешами тоже с удовольствием послушал!!!zhmu_lapu
  
SkT, 07.02.2014 г. 17:27
Аж все внутренности вибрируют,Камиль! Обалдеть!!!!!!!!!!!Признавайся, ты почему такие свои возможности скрывал? Блин, и голоса как здорово!!!!
  

kamilb, 08.02.2014 г. 12:04
Танечка, да я всегда ими делюсь))))) Послушал песенку у Ильи с гроулингом ))) и решил попробовать применить)))) Интересная техника звукоизвлечения ...имеет право на жизнь))))) Спасибо тебе большущее!!!buketulybaemsya_i_mashem
  

SkT, 08.02.2014 г. 12:13
О! Я и терминов таких не знала! Гроулинг! Здорово у тебя получилось!!!
  
botanique, 07.02.2014 г. 17:32
Ну ты представляешь как бы я тут оторвался, поорав от души :))) Но все равно улыбаюсси :))) Пасябы за сделанный пятничный вечер :))) Подпеваю за кадром :)) Олл тугеза! :)))) v_naushnikah
  

kamilb, 08.02.2014 г. 12:06
Миша привет!!! Да ужжжж представил))))) Слышу твой 25-й кадр)))) Спасибо тебе большущее за поддержку!!!zhmu_lapubayan
  
ashas888, 07.02.2014 г. 17:44
v_naushnikahvooя ее с полгода назад делал..может слышал? минус тогда же и нашел-на вкм
  

kamilb, 08.02.2014 г. 12:09
Саша привет!!! Благодарю тебя за такой классный минус!!! Да конечно же слышал)))) и полгода не добраться было )))) Зато сейчас скажу....ты был родоначальником))))!!!zhmu_lapubravo
  
Apriori, 07.02.2014 г. 17:49
Озадачил))). А я думала всегда смогу тебя узнать))). Но голос в нижнем регистре... а "еее" вообще не ты))). Камиль, victory.
  

kamilb, 08.02.2014 г. 12:21
Привеееееет)))))) Когда поставил последнюю точку этим самым "еееее"))) и прослушал что получилось в итоге, то и сам озадачился....чтобы понять, что же это я тут натворил)))))....короче говоря результат меня оставил в некоторой растерянности)))
Спасибо тебе большущее...ееее)))))buketvictory
  
setret, 07.02.2014 г. 17:59
Даааааааааааааааааааааа, вот это минус!!!!!!!!! Камиль, ты ж, помнится, не сторонник ремиксов, а тут такое!!!!!!!!!!ne_ponyal Ну все равно классно звучит все.........С твоими дополнениями ваще АТАССССССССС!!!!!!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

kamilb, 08.02.2014 г. 12:24
Сережа привет!!! Ну и память у тебя))))) похоже я изменил свою точку зрения)))) надеюсь , что своевременно)))) Рад дружище, что тебе глянулся мой взгляд на эту тему!!!zhmu_lapupivo
  
Vltava, 07.02.2014 г. 18:41
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАМИЛЬ.............вот и все мои слова.Ты так это СДЕЛАЛ! Come together!
БРАВООооооооо!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigЗабираю немедленно.
  

kamilb, 08.02.2014 г. 14:32
Спасибо тебе большущее Наташа!!! Пишу отзывы с разных точек)))) страны))))buketna_skripke
  
lapka123, 07.02.2014 г. 18:59
Камиль это просто супер!!!!klass
  

kamilb, 08.02.2014 г. 14:32
Благодарю от души Анюта!!!!buketna_skripke
  
igorded, 07.02.2014 г. 19:08
Камиль здорово!!!!!v_naushnikahklass
  

kamilb, 08.02.2014 г. 16:03
Игорь, спасибо большущее дорогой!!!
  
p12et1025, 07.02.2014 г. 19:30
Ну, очень клевый минус... Да и спето с кайфом, с манерой... в - общем, классно! Автору минуса - пятерка за вымысел...
  

kamilb, 08.02.2014 г. 18:04
Привет Женя!!! Тут я с тобой полностью согласен!!! Спасибо тебе большущее!!!zhmu_lapu
  
Elen13, 07.02.2014 г. 19:38
Камиль, вот удивил!!! Кайф. Классно спел!!! klass v_naushnikah
  

kamilb, 08.02.2014 г. 18:06
Благодарю тебя Леночка от души!!!buketna_skripke
  
ARAKS, 07.02.2014 г. 19:59
Не узнаю тебя не внизу, ни в вверху!!!! Шутка что-ли?!?! Ахренеть!!!
  

kamilb, 08.02.2014 г. 18:07
Привет Володя!!! Тут все серьезно))))) какие шутки)))) Спасибо большущее!!!zhmu_lapuna_skripke
  
sgpekin, 07.02.2014 г. 20:01
Вот это ЕЕЕЕЕЕЕ!!! Камиль, ты превзошел себя, БРАВО!!!buket_big
  

kamilb, 08.02.2014 г. 18:08
Спасибо тебе дорогой от всей души!!!zhmu_lapupivo
  
Yanika, 07.02.2014 г. 20:14
Камиль, привет!!! И минус....и плюс тем более классный!!!!! Шедевр!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

kamilb, 08.02.2014 г. 18:09
Яночка привет!!! Спасибо тебе большущее!!! Всегда рад видеть!!!buketna_skripke
  
Marafon, 07.02.2014 г. 20:28
Ух ты! Крутяк!!! Здорово! классная песня получилась. klass
  

kamilb, 08.02.2014 г. 18:10
Большущее спасибо Олег!!!zhmu_lapupivo
  
vladistas, 07.02.2014 г. 20:44
Камиль, а что ж ты врал smeh, что не можешь подобного вида жестких вещей? Таки и классно получилосьklass
  

kamilb, 08.02.2014 г. 18:11
Владислав, вот чесслово не врал до того момента как спел эту песенку)))))
Спасибо тебе дорогой!!!!zhmu_lapupivo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.