На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мой свет, но я тебе не верю» (Иванов Александр)

304   126   1
   Кавер-версия от kamilb
06.01.2014 1719
С праздниками Вас ДРУЗЬЯ!!!
  Баллов:
87
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OljgaK, 06.01.2014 г. 18:03
КАМИЛЬ,С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТВОЕМУ ДОМУ!!!
  

kamilb, 06.01.2014 г. 19:09
Оленька, и тебя со всеми праздниками сразу!!!))) Здоровья и благополучия!!!buketna_skripke
  
rokerman, 06.01.2014 г. 18:38
КАМИЛЬ!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!

  

kamilb, 06.01.2014 г. 19:07
Спасибо большущее Петр!!! С Рождеством!!!zhmu_lapu
  
ZeVS7, 06.01.2014 г. 19:27
ЗдОрово дружище, классная песенка!))voozhmu_lapu Хорошо вокализ продумал, только как мне кажется немного поленился сделать еще))))) da_dapodmigivaniev_naushnikahpivo Счастливого, тебе и твои близким, Рождества!))klass
  

kamilb, 06.01.2014 г. 19:53
Привет Володя!!! Я исходил из принципа достаточности)))) и наличия свободного времени)))) С Рождеством тебя и всех твоих родных дорогой!!!pivozhmu_lapu
  

ZeVS7, 06.01.2014 г. 20:03
Мне показалось, что все-таки второе (уже имея некоторое представление о твоем потенциале)))podmigivanie Обнимаю тебя, дружище!))zhmu_lapupivo
  
elena921, 06.01.2014 г. 21:27
Шикарное исполнение, Камиль!!! Очень красиво!!! С Рождеством!!!

  
Olya_radost, 06.01.2014 г. 22:04
Спасибо, Камиль, за чудесное поздравление!!!!! Всегда с удовольствием слушаю тебя! Песня волшебная в сегодняшний праздник Светлого Рождества! Всего самого доброго тебе!!!!
Какой прекрасный, светлый день!

Святое Рождество сегодня.

Пусть пропадет усталость, лень,

Пусть жизнь наполнится здоровьем.

Успехов, радости, везения -

Желаю Вам без капельки сомнения!
  
domingo28, 06.01.2014 г. 22:26
Вы не верите мне????
Вспоминается незабвенная Раиса Захаровна из известного любимейшего фильма!
Камиль, верь мне! Ты!!!! Поёшь!!!!Замечательно!!!bravo_big
Мы с сестрой только что из театру.... Да, выпили маненько.....
Я дала ей послушать твою "Юбилей!:))))) 100%-ное попадание в образ, 100% -ное ТАЛАНТЛИЩЕ!!!!
  
Vltava, 06.01.2014 г. 23:25
Камиль,Спасибо тебе за этот романс!serdce_v_rukeНам надо верить,мы же вам верим.Так необыкновенно мягко по извилинам этой мелодии и опять твои изумительные беки. buket_bigБраво,от всей души! С Рождеством тебя!angelochek
  
NatashaLi09, 07.01.2014 г. 02:07
Ух, ты! Какой красивенный романс!! Спасибо, Камиль! С Рождеством , будь счастлив!serdce_v_rukebuket_big
  
aleksey-k, 07.01.2014 г. 02:36
С Рождеством тебя, дружище! Твое настроение в этой песне созвучно моему нынешнему)) Очень приятно было послушать. Браво, Камиль!
  
igornov, 07.01.2014 г. 08:08
ПРИВЕТ КАМИЛЬ !!! ОТЛИЧНО СПЕЛ РОМАНС !!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!!! pivozhmu_lapu
  
SkT, 07.01.2014 г. 11:16


ОЧЕНЬ ТОНКО!!! Спасибочки за красоту,Камиль!
  
Tanush, 07.01.2014 г. 13:59
Бесконечно можно тебя слушать, Камиль! Вот и сейчас... кажется, что другой ты в романсе этом, а все-равно такой родной и узнаваемый))) Сильно нравится!!! love_online
  
KBH, 08.01.2014 г. 09:37
С интересом послушал твой вариант, Камиль! У тебя получилось мягче и лиричнее оригинала, вокализ в проигрыше опять же нежных ноток добавил... Я тоже думаю, Трофим написал этот романс, по крайней мере она из того же ивановского альбома, где были песни Трофима. Спасибо за поздравление - тебя тоже с Рождеством!!!buket_big
  
Love_me, 08.01.2014 г. 12:23
КАМИЛЬ!!! КАКАЯ КРАСОТА!!!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!buket_serdechki
  
Fly_For_Fun, 09.01.2014 г. 17:29
у Трофима глубокие песни..классно Камиль!!!!klass
  
Edillen, 10.01.2014 г. 02:54
Камиль! Красиво исполнил, красивую песню!!!
И мне как другу можешь поверить, что мне очень
понравилось твое такое душевное исполнение,
с такими типично твоими, шикарными бэками..
Ты просто Молодчина!!! bravo_bigbravo_big
  
tumantho1, 11.01.2014 г. 12:29
Камиль, добрый день!
С прошедшими и наступающими праздниками Вас! Счастья, любви, здоровья, успехов!
Как красиво и по-ангельски Вы спели эту красивую песню! Мурашки бегут даже... нравится! А многоголосье....ммм.........

  
esmeralda, 11.01.2014 г. 23:20
Камиль..это непередаваемо красиво...во первых по своему импровизировал мелодию, а какие вокализы...сума сойти какая красота!!!!!! БРАВИССИМО!!!! С Рождеством!!
  
Swetlanka, 02.02.2014 г. 16:37
Очень трепетно отношусь к романсам...
Ваше исполнение, Камиль, привлекло своими чарующими нотками в голосе..Ох, до чего хорошо Вы звучите..ммм...!!!!!!
Бэки тоже Ваши?
Ваш подход к подобным произведениям, мне очень близок..С усладой Вас послушала!!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

kamilb, 02.02.2014 г. 17:10
Спасибо Вам большое Светлана!!! Это моя вторая или третья попытка спеть романс))))
Бэки....да)))) Приятно было познакомиться с Вашими работами!!!klassbuketna_skripke
  

Swetlanka, 02.02.2014 г. 17:14
Взаимно, Камиль! dada
Будем жить..будем петь..творить для души и слушать друг друга!!!!! zhmu_lapu
  
vas7073, 11.06.2021 г. 23:47
vooКАМИЛЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ СЛУШАЮbravo_big
  
 

kamilb, 12.06.2021 г. 19:24
Василий, спасибо тебе дорогой!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.