На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Just the way you are» (Billy Joel)

506   118   3
   Кавер-версия от kamilb
08.11.2013 1837
Всем доброго вечера и хорошего настроения!!! А это "сочинение на свободную тему" для релакса))))))))
  Баллов:
148
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

marinka9, 08.11.2013 г. 16:45
Камиль ты прав!!!! Твой ГОЛОС в купе с этой волшебной музыкой действительно релакс!!! Причём великолепный,я скажу!!!klassbuket_serdechki
  

kamilb, 08.11.2013 г. 17:25
Марина, спасибо тебе большущее дружочек!!! Долго я на нее смотрел)))) и вдруг решился))))buketbuket_serdechkina_skripke
  
ZeVS7, 08.11.2013 г. 16:55
Кайфово мой дру, просто - кайфово сделал!))voo Нравится мне Билли))))v_naushnikah Звук классный!))zhmu_lapu
  

kamilb, 08.11.2013 г. 17:28
Володя привет!!! Думаю , что Билли многим нравится)))), а может ошибаюсь)))))
Спасибо тебе большущее!!!!na_skripkezhmu_lapu
  
ashas888, 08.11.2013 г. 17:06
v_naushnikahну так я отдохну ,что тут говорить...
  

kamilb, 08.11.2013 г. 17:30
Саша добрый вечер!!! Спасибо тебе за щедрость!!! Я буду очень рад если ты сумеешь отлохнуть!!!!na_skripkezhmu_lapu
  
Alex_P1958, 08.11.2013 г. 17:08
Камиль молодец v_naushnikah просто классно bravo_big
  

kamilb, 08.11.2013 г. 17:32
Доброго вечера в пятницу Саша!!! Спасибо тебе большущее за твое внимание!!!na_skripkezhmu_lapu
  
alne5656, 08.11.2013 г. 17:27
Камиль-шикарное исполнение,со всеми нюансами ....Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

kamilb, 08.11.2013 г. 17:35
Привет Саша!!! Почему-то захотелось по своему))))) Спасибо тебе большущее!!!!na_skripkezhmu_lapu
  
rotkevich, 08.11.2013 г. 17:37
Камиль, ну точно релакс!!!!! А запись какая.... слушать просто сплошное удовольствие!!!!! Класс!!!!! Спасибо от души!!!!! Браво!!!!

  

kamilb, 08.11.2013 г. 17:47
Лидия,спасибо тебе большущее от всей души!!!! За прекрасное оформление отдельное спасибо!!!buketbuket_serdechkina_skripke
  
don-opex56, 08.11.2013 г. 17:55
Камиль, голос превосходный, про песню ничего не могу сказать, ни одного слова не понимаю, и не понимаю, как их можно произносить эти слова, язык сломается! Это надо еще талант иметь такое петь! Восхищаюсь!
  

kamilb, 08.11.2013 г. 18:00
Лидия, помню со школьных времен 2-3 слова))))) и набираюсь наглости петь песенки на языке оригинала))))) язык точно сломается)))))) Спасибо Вам большущее за визит и добрые слова на нашем родном Русском!!!buketbuket_serdechkina_skripke
  
lerty, 08.11.2013 г. 17:58
Камиль, такая песня релаксирующая. И такое невесомое, парящее в воздухе, как облако, твое исполнениеvoo
  

kamilb, 08.11.2013 г. 18:04
Добрый Вечер Лариса!!! Песенка и рассчитана на то, что люди в пятницу вечером должны отдыхать))))) Спасибо тебе большущее дружочек!!!!buketbuket_serdechkina_skripke
  
igornov, 08.11.2013 г. 18:00
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КАМИЛЬ !!!voo ТОЧНО ПЯТНИЦА !!!wowzhmu_lapu
  

kamilb, 08.11.2013 г. 18:07
Игорь, благодарю тебя от всей души!!! Вот только не совсем понял))))) у тебя что-ли были сомненья насчет пятницы?)))))) Дык она наступила)))))zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemna_skripke
  

igornov, 08.11.2013 г. 18:14
КАМИЛЬ ДРУЖИЩЕ !!! БЫВАЕТ ЧТО ВЫПОДАЮ ИЗ ДНЕЙ И ИЗ ЧИСЕЛ !!!rzhunimagu
  

kamilb, 08.11.2013 г. 18:19
Я сам такойsmeh Значит живем вне времени!!!))))))voo
  

igornov, 08.11.2013 г. 18:26
НАВЕРНО !!!zhmu_lapu
  
Elen13, 08.11.2013 г. 18:24
Камиль, приятно спел так... Красивый релакс!!! buket_serdechki
  

kamilb, 08.11.2013 г. 18:35
Спасибо большущее Лена!!! Люблю на пламя смотреть.....завораживает!!!!buketbuket_serdechkina_skripke
  

Elen13, 08.11.2013 г. 18:41
Ты почаще на "меня" смотри))) Ох, заворожу... smeh
  

kamilb, 08.11.2013 г. 18:48
smeh я лучше слушать буду))))), а то вдруг и правда)))))buket
  

Elen13, 08.11.2013 г. 18:50
Так я это и имела ввиду) Видишь в кавычки взяла "смотри")
  

kamilb, 08.11.2013 г. 18:53
Я это понял сразу же))))))buket
  
GOHA, 08.11.2013 г. 18:27
КАМИЛЬ ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!voo БРАВО ДОРОГОЙbravo_big СУПЕР ЗВУК И ИСПОЛНЕНИЕ!zhmu_lapu
  

kamilb, 08.11.2013 г. 18:37
Юра, спасибо большое дорогой!!!!zhmu_lapuna_skripke
  

GOHA, 08.11.2013 г. 18:38
ДА МНЕ ТО ЧТО СПАСИБО ТЫ ТАКУЮ КРАСОТУ СОТВОРИЛ А МНЕ СПАСИБО...ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО ЗА КРАСОТУv_romashkah
  
vesennim_vetrom, 08.11.2013 г. 18:28
красиво)))
  

kamilb, 08.11.2013 г. 18:39
Спасибо большущее Витабой))))) Вот ава у тебя ...это действительно красиво!!!!klasszhmu_lapu Благодарю Виктор!!!!
  
albonew2003, 08.11.2013 г. 18:28
Bravo Kamil! Vse prosto shikarno!!!
  

kamilb, 08.11.2013 г. 18:40
Саша, благодарю тебя дружище!!!!zhmu_lapuna_skripke
  
mranatolm, 08.11.2013 г. 18:39
КАМИЛЬ !!!!!! РЕЛАКС-РЕЛАКСОМ, НО В НОКАУТ ТЫ МЕНЯ ОТПРАВИЛ СВОИМ ИСПОЛНЕНИЕМ !!! КАК КРАСИВЕННО И НЕЖНО !!!!! ОБАЛДЕННО !!!!
bravo_big voo
  

kamilb, 08.11.2013 г. 18:43
Толя привет!!! Я не ожидал такой реакции))))) Спасибо тебе дорогой!!!! Всегда рад видеть!!!!zhmu_lapuna_skripke
  
domingo28, 08.11.2013 г. 18:45
Камиль, твоё "сочинение на свободную тему" изучено вдоль и поперёк, оценено по достоинству и украдено!
Так надо, Камиль!dada Надо бы других послушать, а ноги с твоей страницы не хотят уходить... Или руки? ....
Или уши?... Или душа?... Или сердце? Чем мы только не воспринимаем музыку!smeh ТВОЮ МУЗЫКУ!!!
  

kamilb, 08.11.2013 г. 18:51
Эххххх....Галенька, спасибо тебе большущее дружочек!!! Ты не исправимаsmeh
Низкий поклон тебе.... и вот...buketbuketbuketbuket_serdechkina_skripke
  

domingo28, 08.11.2013 г. 19:10
Хочу еще один букетик, чтоб нечётное число було!podmigivanie
  

kamilb, 08.11.2013 г. 19:13
А они же разные))))) и по моему разумению как раз нечетные))))) ну если чо ,то тогда триbuketbuketbuket
  

domingo28, 08.11.2013 г. 19:17
Ты - истинный Водолей!podmigivanie А ну её, арифметику эту, не наша эта наука! Спасибо, Камиль!!!!!!!!!! dada
  
Renn, 08.11.2013 г. 19:35
Действительно, полный релакс! Камиль, умираю - хочу с тобой в реале спеть на английском. Билли люблю давно и безнадежно, все песни его знаю, но ты спел абсолютно по-своему... Нашел новые интонации. За творческую личность!!! martini
  

kamilb, 09.11.2013 г. 09:58
Привет Ирина!!! Ты чтоооооо....не вздумай))))) мы обязательно споем на аглицком)))))
Я с понедельника куплю учебник)))) для таких чайников как я ....ну там ..герл...зе тейбл...всякие)))) и соответственно буду отягощать себя познаниями в этой области)))))
Большущее тебе спасибо за такие добрые слова!!!!chokbuketbuket_serdechkina_skripke
  
ARAKS, 08.11.2013 г. 20:06
Камиль! А я бы назвал это : "Сочинение на заданную тему!" А тема вечная ...ЛЮБОВЬ!!!
  

kamilb, 09.11.2013 г. 10:02
Привет Володя!!! А ведь пожалуй ты прав....тема то ведь уже задана)))))) и она вечная, с момента встречи известных персонажей под яблоней)))))) Спасибо тебе большущее за щедрость и правильную коррекцию!!!klassna_skripkezhmu_lapu
  
IRINA_50, 08.11.2013 г. 20:31
Даже писать ничего не хочется...да и нового ничего не напишу))) просто слушала бы и слушала, и слушала!!! почему -то в прошедшем времени написала...Вот СЛУШАЮ и СЛУШАЮ снова!!!! Спасибо тебе, Камиль!!!! Отдыхаю.........

  

kamilb, 09.11.2013 г. 10:04
Ира, я очень рад , что тебе эта песенка пришлась по душе!!! Спасибо тебе большущее!!!buketbuket_serdechkina_skripke
  
Prima25, 08.11.2013 г. 20:34
Камиль,слушаю и наслаждаюсь.Такой релакс и удовольствие слушать твоё милое и нежное исполнениеvoobravo_big

  

kamilb, 09.11.2013 г. 10:08
Спасибо большущее Ирина!!! Ты опять с угощением))))) вот интересно, если каждую пятницу по рюмахе коньяка, да во внутрь....это как алкоголизьм уже?)))) али как?))))
Спасибо тебе !!!buketbuket_serdechkina_skripke
  
aleksey-k, 08.11.2013 г. 22:15
Браво, дружище! У тебя всегда отдыхаю душой. Спасибо.v_naushnikah
  

kamilb, 09.11.2013 г. 10:10
Леша, дорогой, я завсегда рад когда люди , а особенно такие как ты, отдыхают душой!!!
Спасибо тебе дружище!!!pivozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.