На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не рассказывай» (Трофимов Сергей)

448   137   4
   Кавер-версия от kamilb
11.10.2013 1823
Всем здоровья, Мира,домашнего уюта, тепла и добра!!!
  Баллов:
128
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

irisha56, 11.10.2013 г. 17:27

Красивая песня!!Замечательно спел,Камиль!!buket_serdechki
  

kamilb, 11.10.2013 г. 17:54
Спасибо тебе большущее Ириша!!!bukets_sharikami
  
scazka2013, 11.10.2013 г. 17:39
Вот, как раз от этой песни становится тепло и уютно!!!voobravo_big


  

kamilb, 11.10.2013 г. 17:56
Валентина, я очень рад ,что потеплело)))) спасибо тебе большущее!!! И киске спасибо за "БРАВО"))))bukets_sharikami
  
lapka123, 11.10.2013 г. 17:42
спасибо Камиль за пожелание............ от Вашего исполнения и так стало тепло и уютноbravo_big
  

kamilb, 11.10.2013 г. 17:58
Душевно благодарю Анюта!!!!bukets_sharikami
  
p12et1025, 11.10.2013 г. 17:43
ЗдОрово! И песня интересная, и звук - просто сказочный! Молодец, Камиль!
  

kamilb, 11.10.2013 г. 18:00
Женя привет!!! Время наступило сказочное, т.е. просто полное его отсутствие))))
Спасибо тебе дорогой!!!zhmu_lapu
  
sergvm, 11.10.2013 г. 17:44
Камиль, привет!
Трофимовские песни в твоем исполнении совсем звучат по другому!
И тебе дорогой всего самого наилучшего!
voos_sharikamipivo
  

kamilb, 11.10.2013 г. 18:03
Привет Сережа!!! По другому говоришь?)))) просто я их слышу так....
Спасибо тебе большущее!!! Всегда рад таким гостям!!!!zhmu_lapu
  
shuger01, 11.10.2013 г. 17:57
Камиль привет , бегом к тебе слушаюv_naushnikahzhmu_lapu
  

kamilb, 11.10.2013 г. 18:06
Сережа привет!!! Спасибо, что не пробегаешь мимо!!! Сегодня свободный вечер)))
зарезервировал....и бегу к тебе!!!!zhmu_lapu
  
Olya_radost, 11.10.2013 г. 18:04
Спасибо, Камиль, за песню, за хорошие пожелания! Очень уютно у тебя на страничке!buket_serdechkiserdce_v_rukebravo_big
  

kamilb, 11.10.2013 г. 19:13
Спасибо тебе большое Оленька за визит!!!bukets_sharikamina_skripke
  
sapzea, 11.10.2013 г. 18:15
ВЕЛИКОЛЕПНО КАМИЛЬ! ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ! МОЛОДЕЦ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

kamilb, 11.10.2013 г. 19:13
Сережа, рад видеть!!! Спасибо дружище!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
DETOCHKYN, 11.10.2013 г. 18:18
Чем и хорош Трофим - доверительной интонацией, слова, которые он находит в своих стихах просты и точны, в песенной лирике я ,пожалуй и не могу его ни с кем сравнить...без тени слащавости о Главном! Отлично, Камиль! Спасибо!
  

kamilb, 11.10.2013 г. 19:15
Юрий спасибо большое за визит и замечательный комментарий!!!zhmu_lapu
  
charodeika, 11.10.2013 г. 18:18
Камиль,добрая песня и слова в ней хороши! Спел отлично Камиль! И тебе всех благ!!!! love_online
  

kamilb, 11.10.2013 г. 19:16
Спасибо большое Леночка!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
alne5656, 11.10.2013 г. 18:41
Привет,Камиль!!!!!!!Как всегда с большим удовольствием послушал песенку в твоём исполнении.Очень понравилось!!!!!!!!!!!!voo
  

kamilb, 11.10.2013 г. 19:19
Саша, я с удовольствием познакомился с твоей поющей семьей...какие все ВЫ талантливые...и коллектив носящий звание народного просто покорил!!! Спасибо тебе большущее!!!zhmu_lapu
  

alne5656, 11.10.2013 г. 20:17
zhmu_lapu
  
Elen13, 11.10.2013 г. 18:50
Камиль, очень нежно звучит твоя песня. Так приятно тебя слушать всегда! buket_serdechki
  

kamilb, 11.10.2013 г. 19:21
Леночка, благодарю тебя за теплые слова!!!buket_serdechkibuket
  
IRINA_50, 11.10.2013 г. 18:56
Очень часто я не знаю, что тебе написать...слушаю. думаю...Вот песня закончилась, а мне хочется включить снова и снова !!! И слушать, слушать....голос твой, Камиль, мягкий и теплый! Спасибо за выбор песни и чудесное исполнение!!!

  

kamilb, 11.10.2013 г. 19:22
Иринка, спасибо тебе большущее за твои добрые слова в мой адрес и такие красивенные цветочки!!! Всегда рад тебе!!!buketbuket_serdechkis_sharikamina_skripke
  
domingo28, 11.10.2013 г. 18:58



Камиль, скрипичный ключ - тебе, МУЗЫКАНТ, за неповторимую душевность исполнения!
Сердца на картинке - это мы, твои почитатели! Нас гораздо больше, чем нарисовано, все просто не поместились!podmigivanie
Спасибо тебе!!!bravo_big
  

kamilb, 11.10.2013 г. 19:27
Вот какая аллегорическая поэма)))) Спасибо тебе Галенька за твои добрые всегда отзывы!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
lerty, 11.10.2013 г. 18:59
Спасибо за добрые слова, Камиль, и за теплое, красивое исполнение!voo
  

kamilb, 11.10.2013 г. 19:28
Лариса, это тебе большущее спасибо!!! А за твою авторскую...втройне спасибо...очень понравились слова!!! Молодец!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  

lerty, 11.10.2013 г. 19:38
Спасибо, друг!ulybka
  
SkT, 11.10.2013 г. 19:17
Как чудесно, Камиль!!!!!!!!!!!!! buket_bigbravo_big
  

kamilb, 11.10.2013 г. 19:30
Танечка, спасибо тебе от всей души!!!!buket_bigbukets_sharikami
  
GOHA, 11.10.2013 г. 19:19
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklassvictoryКАМИЛЬ КЛАССССССССССС1!
  

kamilb, 11.10.2013 г. 19:32
Юрий Алексеевич!!!! Прими мою большую спасибу!!!! Рад тебе дружище!!!zhmu_lapu
  
dimdar, 11.10.2013 г. 19:32
voobravo_big
  

kamilb, 11.10.2013 г. 19:41
Спасибо большое Дмитрий!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 11.10.2013 г. 19:33
очень душевно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kamilb, 11.10.2013 г. 19:42
Душевно благодарю Галина!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
Love_me, 11.10.2013 г. 19:37
КАМИЛЬ! СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!
  

kamilb, 11.10.2013 г. 19:44
Ухххх какие насыщенные электрическими разрядами розы))))) Танечка, спасибо тебе большущее!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  

Love_me, 11.10.2013 г. 19:48
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.